Цветы жизни

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Со временем человек влюбляется женится (выходит замуж) у них появляются дети... Стоп... а вот тут поподробней... Начинаются вечные крики, слёзы, пелёнки... то ему то не так то ему это не этак... Матеря при этом всё своё свободное время уделяют своему малышу... утром рано вместе с ним встаёт вечером позно ложится... не высыпается... никаких супружеских отношений... И по статистике мужчины начинают ревновать жену к ребёнку... Так ли это на самом деле?
Изображение
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Ну да , правда , но к этому склонны парни , рано ставшие отцами , не наобчались с женой или девушкой , охота больше времени проводить , а этот маленкий подлец всё время мочиться и орёт сил моих больше нет)))
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Сами помойму виноваты... нужно узнать девушку а потом тащить её в постель.... и если бы в такой период хоть ктото додумался помоч а не трепать ещё больше нервы... то возможно всё было бы не так скверно
Изображение
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Да, это именно так! Но со временем всё улаживается. Хотя, конечно, не у всех. После того, как в прошлой семье моего мужа появился ребенок (после 7 лет жизни вместе), он и его бывшая жена решили развестись. Их плохие отношения с появлением малыша только ухудшились, хоть муж своего сына очень любит.
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Feyza писал(а):Да, это именно так! Но со временем всё улаживается. Хотя, конечно, не у всех. После того, как в прошлой семье моего мужа появился ребенок (после 7 лет жизни вместе), он и его бывшая жена решили развестись. Их плохие отношения с появлением малыша только ухудшились, хоть муж своего сына очень любит.
Может они слишком долго жили для себя(7 лет), привыкли заботиться только о себе или бывшая жена твоего мужа неправильно повела себя после рождения малыша...при правильном подходе ребенок не разъединяет, а объединяет .
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Эльга, Скорее просто девушка не любит детей хотя я не понимаю как их не любить.... она привыкла жить для себя а тут нужно нянчится с этим писклявым ребёнком
Изображение
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

КиСонька, я думаю ты ошибаешься. Очень редко встречаются такие матери, которые не любят своих детей. А "нянчиться с писклявым ребенком", как ты выразилась, это радость, счастье для любой матери...проблема только в том, что и о муже не надо забывать, надо и его вовлекать в уход за ребенком. Отец тоже должен и кормить, и пеленать, и вообще почаще держать на руках ребенка, чтобы чувствовать связь с малышом. А когда молодые родители после тяжелого дня, склонятся вместе над кроваткой спящего ребенка, вместе будут любоваться своим сокровищем - им просто будет не до ссор...Любовь к ребенку будет объединять их, проснутся и теплые чувства друг к другу...
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Если мужчина тоже участвует в воспитании ребенка, то я думаю, он не будет ревновать жену к детям.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Эльга, Я же не сказала что каждая мать такая я припустила что такой я вляется бывшая жена мужа Лизы...
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Сантивелия, Ой... это проблемма каждого человека лезут за советами когда надо и когда ненадо... При этом хотят как лучше а получается как всегда
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Сантивелия, Ну если понадобится совет или помощь...согласись ты ведь сама в состоянии спросить...
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

КиСонька писал(а):Со временем человек влюбляется женится (выходит замуж) у них появляются дети... Стоп... а вот тут поподробней... Начинаются вечные крики, слёзы, пелёнки... то ему то не так то ему это не этак... Матеря при этом всё своё свободное время уделяют своему малышу... утром рано вместе с ним встаёт вечером позно ложится... не высыпается... никаких супружеских отношений... И по статистике мужчины начинают ревновать жену к ребёнку... Так ли это на самом деле?
Во всем есть свои минусы и плюсы, даже если мать и не высыпается, постоянно смотрит за своим малышом, она устает, но я думаю ей это все равно доставляет своего рода удовольствие. Ведь это ее малыш которого она очень любит и всегда заботится о нем. Она единственный человек кто может защетить свое детя.
А вот на счет того, что мужчина ревнует жену к своему же ребенку, с этим я совершенно не соглашусь! Если у него мозги есть, а он немаленький ребенок и они у него обязательно найдутся, то вряд ли он будет ревновать. Ведь малыш тоже его частичка и он его любит.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Dia, В чём-то я с тобой согласна... Взрослые мужчины осознают это и даже в чём-то помогают и тогда и им хорошо и матери... он не устают и у них остаётся время на маленькие шалости... Но вот когда рано выскочил замуж то всё не так... и люди начинают психовать вот ты ему времени больше чем мне уделяешь и тд. и тп.
P.S. Я не говорю про всех....
Изображение
Гость

КиСонька писал(а):Но вот когда рано выскочил замуж то всё не так... и люди начинают психовать вот ты ему времени больше чем мне уделяешь и тд. и тп.
P.S. Я не говорю про всех....
Поэтому наверно следует призадуматься над этим и не спишить с таким серьезным решением. Ведь это большая ответственность.
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Вышесказанное - мое сообщение, забыла войти.
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

Не знаю..я думаю что мужу нечего здесь ревновать..это же и его ребёнок. А во вторых он ведь тоже должен учавствать в его воспитании и ухаживании за ним.Имхо
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Не знаю.Надо у знакомой спросить.Сестры молчела.У неё сына три месяца.Почти.Спрошу-напишу.Но думаю,что это действительно так и есть.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Delia писал(а):Со временем человек влюбляется женится (выходит замуж) у них появляются дети... Стоп... а вот тут поподробней... Начинаются вечные крики, слёзы, пелёнки... то ему то не так то ему это не этак... Матеря при этом всё своё свободное время уделяют своему малышу... утром рано вместе с ним встаёт вечером позно ложится... не высыпается... никаких супружеских отношений... И по статистике мужчины начинают ревновать жену к ребёнку... Так ли это на самом деле?
Мы просыпаемся где-то в 10, укладываю спать в часиков 10-11. В моей семье нет никакой ревности отца к ребенку.
И если мы хотим секса, то малыш уже сопит, а дальше все зависит от нас самих :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Если молодые родители будут вместе заниматься воспитанием ребенка, то и ревновать не будет ни времени, ни причин, т.к. и жене будет легче и времени в 2 раза больше. А вообще, ревнуют к ребенку те мужчины, которые сами еще не до конца повзрослели... :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ЛИЛИТ, это точно!!!! Эти большие детки првыкают, что любимая жена им больше мама, вот и получается, что когда рождается маленький бебенок, большой ребенок начинает ревновать :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

НастЁнка, вот-вот! Вообщем, к рождению ребенка надо подходить серьезно, чтоб проблем подобных не случалось. Сначала самим вырасти, а потом уже и детей рожать, а то молодая мама одного ребенка еще потянет, а вот двоих, да еще если один из них ребенок-переросток, уже сложнее... :icon_lol
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

считаю, что если л.ди крепко любят друг друга и с открытыми глазами и серьезными намерениями друг к другу, то ребенок не должен стать для них обузой и обьектом ревности.. тут должны присутствовать безусловно помощь .. и понимание
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Если муж и жена уважают и понимают друг друга, то ничего не погрязнет в бытовых условиях. :icon_lol
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Пока не знаю кто там кого к кому ревнует, но я узе хотю малыша))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Никогда не слышала такое, чтобы муж ревновал жену к ребёнку... :icon_rolleyes Может у мамы спросить про это? :icon_rolleyes :icon_biggrin
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»