О чём можно поговорить с парнем?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

Story, а нас кто жалеть будет??? :icon_evil слушать про респираторы, про его обалденную попку :icon_lol :icon_lol
нее я не против :icon_lol
у нас разные темы и вкусы :icon_lol и мне это нравится
Изображение
Аватара пользователя
Шато Марго
новичок
новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 4:02 pm

Да обо всём на свете! Главное не загоняться!
Xeledis
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 9:55 pm

как-то всегда получалось, что с парнями всегда находилось много общих тем (может я конечно пацанка где-то глубоко в душе)
я вот например слушатель больше люблю послушать, чем поговорить и проблема, что мне не интересна тема беседы с парнем практически никогда не возникала
скорее все темы у нас всегда переходят в спор по поводу и без повода)
Если каждый станет о любви слагать песни, тогда кто за любовь прольет кровь?

"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!"(с)
Аватара пользователя
Маргаритка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 9:10 pm
Откуда: С планеты любви

о сексе :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Об адронном коллайдере (блин, не знаю, как правильно написать) :icon_mrgreen реально 3 раза всерьез беседовали на эту тему с МЧ :icon_lol
О компьютерных играх, политике, способах самообороны ножом и фантастике Стругацких - все это было. Говорить с ним я могу о чем угодно... заткнуть его не всегда получается :icon_lol
Маргаритка, сексом надо заниматься, а не о нем разговаривать... :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Да о чем угодно, лишь бы обоим было интересно.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Обо всём,кроме женских хитростей :icon_smile
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

И мужских, думаю они у них тоже имеются.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Абсолютно обо всем без всяких кроме)
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Лили де Мон, о Стругацких? Впервые встречаю девушку, которая читала Стругацких :icon_smile


А вообще, не о чем с нами разговаривать. Мы ж глупые :icon_rolleyes
Да да, тот самый xD
ЭйдЖик
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 8:56 pm
Откуда: Москва

Например со мной можете смело говорить обо всем...и о хитростях в том числе...и о глупостях и разумеется об умностях тоже. У меня на этот счет есть простое объяснение. Я хороший и я могу говорить. Всегда находил общий язык с ж- полом, как вербально, так и невербально...да и напрямую язык находил. Не сложно.Попробуйте... :icon_redface
заечки-заечки,солнышки-солнышки,котечки-котечки...
Аватара пользователя
SeptemberAngel
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 4:38 pm
Откуда: From Mysterious Autumn

ЭйдЖик, ну это хорошо,что с тобой есть о чём поговорить!Значит повезло твоей девушке или повезёт...))
А мне главное,что у меня со своим парнем есть о чём поговорить,потому что мы родственные души :icon_smile
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

А я вообще не знаю, как так, чтобы не о чем было поговорить с человеком? Он что, немой, глухой, недоразвитый? Тему можно найти всегда, вопрос уже в том, найдете ли вы общий язык :icon_rolleyes
Я могу общаться с любым человеком, причем довольно долго. Только разница в том, что с одними мне по-настоящему интересно, а с другими - от нечего делать :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Загадочная незнакомка, не, ну согласись, что с парнем ты не будушь обсуждать, что у всех девчонок при месячных живот чуть-чуть болит, а у тебя - сильно, что вчера Ксюха пришла на работу в сиреневых туфлях и ярко-зеленой юбке, а еще тебе сегодня в метро улыбнулся милейший мальчик, а твой старый знакомый притащил букет роз (который ты выкинула по дороге домой) с фразой "Женя, я без тебя жить не могу!". :icon_rolleyes
Если будешь - честь тебе и хвала. Я не буду :)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

а я все чтоугодно могу нести, если настроение хорошее, то вообще не затыкаюсь :icon_redface друзья знают вот. правда, чаще всего я несу ерунду))))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Annettik писал(а):Загадочная незнакомка, не, ну согласись, что с парнем ты не будушь обсуждать, что у всех девчонок при месячных живот чуть-чуть болит, а у тебя - сильно, что вчера Ксюха пришла на работу в сиреневых туфлях и ярко-зеленой юбке, а еще тебе сегодня в метро улыбнулся милейший мальчик, а твой старый знакомый притащил букет роз (который ты выкинула по дороге домой) с фразой "Женя, я без тебя жить не могу!". :icon_rolleyes
Если будешь - честь тебе и хвала. Я не буду :)
с парнем - нет, а с мужем можно.
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Все зависит от интеллектуального уровня, где высокий интеллект, где широкие интересы, или узкие интересы,но глубокие - всегда будет разговор, главное чтобы оба были заинтересованы в развитие разговора.Вот так!
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Обо всём, о чём угодно, мне кажеться всегда найдёться разговор, ведь всё таки не будите весь вечер сидеть и молчать, как никак будите общаться :)
И правильно написал Кейдж "главное чтобы оба были заинтересованы в развитие разговора" !!! вот это верно подмечено ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Когда человек тебе подходит можно говорить обо всем, все равно будет интересно, когда ты влюблен в него, то интерес будет вдвойне.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Alex Tiger
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 4:58 pm

Согласен с предыдуим высказыванием, а если ты не просто влюблён, а любишь по настоящему, то рамок в разговорах нет )))
Аватара пользователя
Надюша
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 8:11 pm

Annettik писал(а):Загадочная незнакомка, не, ну согласись, что с парнем ты не будушь обсуждать, что у всех девчонок при месячных живот чуть-чуть болит, а у тебя - сильно, что вчера Ксюха пришла на работу в сиреневых туфлях и ярко-зеленой юбке, а еще тебе сегодня в метро улыбнулся милейший мальчик, а твой старый знакомый притащил букет роз (который ты выкинула по дороге домой) с фразой "Женя, я без тебя жить не могу!". :icon_rolleyes
А почему нет? :icon_question Я своего про эти дни сразу предупреждаю, т.к. я раздражительная и вредная (и живот, кстати, тоже очень сильно болит), он меня жалеет... :icon_redface Вот про метро и розы, наверное не стоит... :icon_smile хотя...
Аватара пользователя
Принцесска
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 1:50 pm
Откуда: Город Красноярск

Я просто в шоке конечно. В мире существует столько тем для разговора. Говорите обо всём, что видите вокруг себя, о своих мечтах!!!!!! Нужно уже переставать стесняться друг друга, вы же уже 4 месяца вместе, а не 4 недели!!!!! Нужно же узнавать друг друга!!!! :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Если я не могу поговорить с парнем обо всем на свете - то зачем он мне такой нужен? :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Галюсик
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 12:30 am
Контактная информация:

Я могу с парнем обо всё поговорить...даже о месячных, и посмеемся, потупим, потом о серьёзном поговорим, у нас нет никаких секретов и комплексов, стиснений, это ведь жизнь...если у вас есть доверие и понимание , то можно говорить всё что угодно..это моё мнение :icon_surprised
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Галюсик, это правильно! так и должно быть!
у меня тоже такое же мнение, что с молодым человеком мне кажеться можно поговорить о чём угодно, а если не о чем поговорить, то это не твоё... может и интересов общих нет, чтобы начать какую-нить темку интересную для вас обоих.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»