Жалобы на секс

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Кысуленька, ага причем и выглядит ка кне отмаза=) особенно главное при этом интонация типо нууууу ты хочешь и ждешь- тада не буду=)
ни один парень не считал ето за отмазу =) и и это рабоатет=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

ириша, надо будет попробывать :icon_wink
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Кысуленька, ага расскажи потом=))) =))) :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

ириша, обязательно)) Посмотрю на его реакцию... :icon_mrgreen Наверно, он подумает: КАКОЙ ОБЛОМ!!! хи-хи-хи)) блин, почему мы всё время не хватаем их за волосы и не опускаем их промеж своих ног?))) а то не успел слова выговорить-бац, уже внизу :icon_mrgreen
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Кысуленька, а я попробую какнить при удобном моменте опэкспериментировать( и тоже давай) сделаем за волосы из и к лобку своему=) и пусть только слово скажут=)
:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

ириша, по-любому))) Вообще надо им показывать иногда, как они себя ведут со стороны, а то совсем распоясались))
Кстати, у меня тут был прикол) Занимаемся сексом, в смысле прелюдия, потом он тянется за презервативом, я в это время лежу рядышком, жду. Тут меня дернуло сказать :icon_mrgreen : давай ролями поменяемся?? Он: в смысле? Я: ну я буду типа мужиком, а ты женщиной, и не ты будешь меня иметь, а я тебя! :icon_mrgreen Он сказал НЕТ!
И наверняка вы поняли, что у нас с ним после такого вот моего изречения в этот вечер ничего не получилось, ибо ОН у него упал :icon_lol
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Кысуленька, хехе а один раз решила своему сказать чтоо подобное=)
только звучало так- дорогой я вот подумала и решила давай я буду вместо тебя?!! а за неимением у меня "его" я всуну тебе чтонить? ( тут мой вгляд падает на стоящий табурет) ну можно вон ту ножку от табуретки=)))
шок был не тольок у него но и меня=)) от сказанного и от того какая у меня фантазия=)))))
не понмю что было может даже и секс был может и нет- но история на долго со мной=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Девченки - читаю и ужасаюсь....... :icon_eek
Или парни у Вас маньяки-садисты или Вы специально вредничаете!.......

Если первое: ну скажите Вы прямо, что Вас не устраевает, неприятно и не нравится.... Объяснит нормально парню и я думаю, если мозг у него присутствует, он поймет и не будет так делать! Всегда можно найти компромис!

Если второе: А вот теперь смотрите - вредничает один, потом другой, потом повторяется, переходит в ссору, потом в скандалы... . В итоге появляются изречения: все мужики козлы-все изменяют..!

Я прошу не коментировать мой пост фразами: "А типичное мнение парня, вечно Вам все ненравится, Вам бы лиж бы свою палку кинуть, с девченками никогда не считаетесь и т.д.". Просто задумайтесь, что, недай бог, продолжение отношений в таком духе может законится изменами, слезами, депресниками...... А ведь можно было всего этого избежать, просто найти компромис, объяснить, что нужно делать, а что нет, просто учитывать все пожелания друг друга.!!!.... Счастья Вам! :icon_wink
Аватара пользователя
Cheerful
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 10:14 pm

P.R. - правильная точка зрения. Если дава человека не могут договориться, что делать и объяснить, что не нравится, то это говорит о взаимонепонимании. А это признак разлада.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

НастЁнка писал(а):Я терпеть не могу, когда волосы лобковые в рот попадают!!!!!!!!фееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага!
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

P.R., спасибо за совет :icon_wink
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

P.R., отвечу за себя=) у всегда говрила парню что неустраивает=) и мы искали компромисс=) просто есть такие молодые люди которы е не то что не будут брить отмазываясь словами- я мужик я не буду брить себе=( бесит=( ( с такими долго отношения не держаться=)0)))
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Не люблю когда меня слюнявят! Ну целовать - целуй, но когда весь живот, грудь, шею и прочее слюнями измазывают... РР!!! Убить готова!
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Обречённая На Счастье, Ой а чтож он так :icon_lol

на последнего партнера даже пожаловаться не могу ))))
НЕ идиальный конечно , не оч решительный в некоторых моментах ))
но он волновался сильно на первый раз прощаю его :icon_mrgreen
А про меня сказал теперь я точно знаю что ты ненормальная :jok
спрашиваю почему , он говорит даже в такой момент ты сумела меня рассмешить ; не помню уже чо там было но видимо что то веселое сказала :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Помню меня бесило, что он медленно двигался. Я говорю быстрее, а он отвечал "мы куда-то торопимся?" :icon_lol Но потом все-таки приучила.
Когда я сверху, любил за грудь хвататься и в порыве страсти как начнет соски выкручивать :icon_evil у меня аж глаза на лоб лезли :icon_lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Дикая роза, незнаю а мне по нраву медленно=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

девочка-мальвина, да не, это не нынешний, это другой был=)) Просто вспомнила=)) Это было ужасно!=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

девочка-мальвина, "Вообщем я считаю язык в постели для Мужчины это его первый враг" - а как ты относишься к кунилингусу, если язык враг?! :icon_mrgreen
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

не переношу вопроса: "ты все?" :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Самая нежная, точно!! :icon_lol :icon_lol
Mr.Faker
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 2:43 am

миня порвало
до слез смиялсо

девушки, я понимаю, что во время секса устраивать душещипательные беседы о том кому что нравится - глупо, НО можно поговорить об этом после!

Не нравится заниматься сексом с "бревном", не нравится когда мой член называют смешными словами (круто, конечно, поржать, но секса уже не будет). Не нравится, когда на меня пялиццо изучающе :icon_eek

Не нравиццо, что молчит и не говорит как приятней. Типо, я по неопределенный стонам и вздрагиваниям должен все понять. Несколько месяцев :icon_exclaim девочка не испытывала оргазма от куни, а потом я все-таки выжал из нее, как ей нравится, и все стало супер.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Самая нежная, ИрэнКа, ага... Я даже кончать перестала. Всё, заипал этим вопросом. :icon_evil
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Самая нежная, Хм если спрашивает то значит интересуеться тобой
И твоим удовольствием
Хоть бы у меня кто нибудь ну хоть раз спросил :icon_rolleyes

но меня ничо не бесит
я своим партнером очень довольна )))хороший он понимает меня без слов
а главное слушаеться :3kiss
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Mr.Faker, вот парень, открыл глаза прямо на истину :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

а мне не нравится,когда мой во время секса может положить свою руку мне на грудь,как бы взять ее и бывает ооочень сильно сожмет=)мне больнооо.. :icon_redface :icon_rolleyes раньше терпела,как могла,но теперь ему говорю когда мне больно,но он атк и не перестает,все равно хватается за нее! :icon_biggrin
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»