Секс на первом свидание...

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Мишелька,
Но это случается очень редко
случается....Мы все еще вместе :icon_wink
Парню-то понятно, - физическая разрядка
а девушкам разрядка не нужна?
можно быть комком нервов?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Мишелька,
Но девушка может себя сдержать,
и парень может!
не надо так делить категорично.
За ради чего ей всё это надо?
а если ей хочется? разве такого не может быть?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Хочется - не хочется, а в рамках ещё никому не мешало быть.
Вот представьте, что всё это на один раз и разбежались. Что подумает парень? Я никого не осуждаю, но часто слышала разговоры, что ребята не очень хорошего мнения о таких девушках.
Из дневника Димы.
<Эти записи заставили меня покрутить мозгами. Я подсчитал, что за
последний год переспал с таким количеством девчонок, что не знал, гордиться мне этому или пугаться. Оказалось, что иногда по три-четыре месяца спал с двумя-тремя разными девчонками за неделю. Я понимал, что девчонкам не кайф, когда их бросают, но ничего не мог с собой поделать. Трахнешь такую, а потом она обламывает телефон.
И я, чтобы её не сильно огорчать, соглашался ещё на одну встречу.
И вот эти слёзы, мол, что у нас всё закончилось, или я для
тебя совсем ничего не значу. И эта вечная шарманка, - придумали бы
что-нибудь новенькое. Как мне это надоело!
А ведь не скажешь же открытым текстом: <Да, ты была хороша, но ни ты, ни секс с тобой больше мне не нужны>. Не хочется их обламывать, но они так просто и не отвязываются.
Почему-то каждая из них считает, что если я с ней переспал, то я уже должен держаться только за её юбку>.
Так рассуждают парни.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Мишелька,
далеко не все, поверь.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Почему-то каждая из них считает, что если я с ней переспал, то я уже должен держаться только за её юбку
вот об этом речь и идет
если бы девушки так же относились к сексу как парни, то не возникало бы подобных ситуаций
а так получается, создав шаблон о том, что девушки - создания поднебесные и до такого действия как секс снизойдут только от БОООльшой любви и никак не меньше ( не то, что парни - всего лишь потому, что им хочется :icon_smile ) и выходит, что те феноменши, которые все-таки поддаются своим человеческим желаниям, сразу становятся шлюхами.
Секс - это секс, это не признание в любви, это просто удовлетворение своей страсти.
Секс - это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди и наименьшее из того, что могут дать любящие.


Никогда не следует сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно, как если бы мы стали сожалеть, что он человек. Андре Моруа.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Если разбираться более подробно, то мужчине нужен секс, а женщине – духовная связь.
Мужчина любит глазами, женщина – ушами.
У мужчины преобладает рациональность, у женщины – чувствительность.
Мужчины создают законы, женщины – нравы. Подсознательная цель женщины - это подчиниться достойному мужчине, при этом она стремиться к моногамии. Другими словами, найти такого достойного мужчину, с которым не надо искать никакого другого, быть ему верной и хотеть от него того же.
Мужчина любит наслаждаться в сексе, женщина по душе духовная гармония (ласковые слова, заигрывание, стук сердца, эмоции).
Женщине перед сексом нужно знать, любит она его, хочет ли именно его (а не какого-то случайного прохожего или встречного поперечного).
Мужчина может это понять только через секс. Кроме этого важно знать, что женщине важнее эмоциональное удовлетворение, накал страстей и эмоций, мужчина же доволен разрядкой сексуального напряжения.
Вывод. Если женщина отдаётся без любви, то она в глазах мужчины ... (сами понимаете, кто именно). А можно ли на первом свидании испытать любовь? - Очень редко.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Мишелька,
Мишелька писал(а):Если разбираться более подробно, то мужчине нужен секс, а женщине – духовная связь.
Мужчина любит глазами, женщина – ушами.
У мужчины преобладает рациональность, у женщины – чувствительность.
Мужчины создают законы, женщины – нравы. Подсознательная цель женщины - это подчиниться достойному мужчине, при этом она стремиться к моногамии. Другими словами, найти такого достойного мужчину, с которым не надо искать никакого другого, быть ему верной и хотеть от него того же.
Мужчина любит наслаждаться в сексе, женщина по душе духовная гармония (ласковые слова, заигрывание, стук сердца, эмоции).
Женщине перед сексом нужно знать, любит она его, хочет ли именно его (а не какого-то случайного прохожего или встречного поперечного).
Мужчина может это понять только через секс. Кроме этого важно знать, что женщине важнее эмоциональное удовлетворение, накал страстей и эмоций, мужчина же доволен разрядкой сексуального напряжения.
Вывод. Если женщина отдаётся без любви, то она в глазах мужчины ... (сами понимаете, кто именно). А можно ли на первом свидании испытать любовь? - Очень редко.
ЧТО ЗА БРЕД?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПЛОШНАЯ ШАБЛОНИЩА
По сему выходит, что я МУЖЧИНА!!!!!!!! :icon_eek
а зачем тогда женщинам вообще секс?
потому что у мужчин без них не получится?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Мишелька, :icon_biggrin жесть.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Я никого не осуждаю. Лишь высказываю своё мнение. Нравится секс на первом свидании? - Вперёд!
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

LisaAlisa, ты не мужчина, ты просто очень похотливая..
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Annettik, похотливая... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
ну уж нет...
это не то слово... грубое оно
просто возможно мне в силу физиологии секс доставляет массу удовольствия и я не вижу причин отказывать себе в этом.
Нам нравится... :icon_wink :icon_lol
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Мишелька, мыслишь ты просто стеретипно.
я не говорю о том, секс на первом свидании - это круто, клево и вообще поступайте так все, девчонки! я лишь против твоей стереотипности. не все так в жизни разграниченно, как тебе кажется.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Вообще я не против. Этонормально при любви или влюблённости с первого взгляда. Главное, только, чтоб в 12 вот так не стали и в 14.... Об организме и степени его зрелости думать надо.... А так, я полагаю, в сексе на первом свидании абсолютно ничего плохого нет.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Avalanche of emotions, вот, главное, чтоб первое свидание не было первым днем знакомства по совместительству... вот этого я точно не понимаю... :icon_neutral
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
...Куклёныш...
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:05 am

Что плохого если даже переспишь с парнем,которого знаешь отсилы 5 часов!!!!Доставили друг другу удовольствие и разошлись!!!!Но в основном это происходит после оооочень много выпитого((( :icon_biggrin у меня у сомой такое было один раз :icon_redface Ничего страшного,после этого дня ни я его не видела,ни он меня,хотя звонил и писал,что бы встретиться!!!! :icon_biggrin
Любовь....ну где же ты?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

...Куклёныш...,
Что плохого если даже переспишь с парнем,которого знаешь отсилы 5 часов!!!
Плохо то, что это называется-я вас люблю!
Аватара пользователя
...Куклёныш...
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:05 am

Ирэнка,просто если этим заниматься постоянно- то это я вас люблю!!!!!!А если это произошло,и причём с парнем который тебе оооочень сильно понравился,то это я считаю в порядке вещей!!!!!! :icon_cool
Любовь....ну где же ты?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

...Куклёныш..., а почему нельзя с парнем не просто трахнуться, а отношения завязать? :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

...Куклёныш..., Лен,
то это я считаю в порядке вещей!!!!!!
Нет, это я вас люблю! А если тебе через день парни будут сильно нравиться?

Annettik, с парнем, который очень сильно понравился, нельзя завязывать отношения, с ним надо трахаться :o :D
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Лили де Мон, ну и какая ты полублядь? :icon_eek
Я говорю о том, что если спать со всеми парнями, которые тебе нравятся... А если на первом свидании переспать с человеком, с которым будут дальнейшие отношения, то вот именно в этом и нет ничего плохого...
Я ж уже говорила вроде, что с Сашкой тоже переспала, как тока он в гости пришёл.. а знакомы были около месяца и встречались только на улице... :icon_biggrin
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ИрэнКа, ну, тут никогда заранее не угадаешь... вот спишь ты с парнем на первом свидании, хочешь отношений... а ему хватило и секса... та девушка - я вас люблю, раз ошиблась в человеке?
Да ты у нас вообще маньячка... у него, небось, глаза по 5 копеек были... :icon_biggrin
А я хорошая девочка, я мальчиков никогда домой не водила... и у мальчиков не ночевала ни разу... :icon_redface я сама скромность и добродетель... :icon_biggrin :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Лили де Мон, ну может разница в том, что я одна тогда жила... сама себе на уме...
У нас с ним месяц была романтика, я почему-то была уверена, что секс даст продолжение нашим отношениям и не ошиблась :)

Да, тут ты права, ведь не угадаешь, что у парня на уме, но всё же... сразу ложиться с парнем в постель при первой встрече... я не говорю про первую встречу дома, а вообще при знакомстве.. Всё зависит от личности... для кого-то это в порядке вещей, но не для меня...
Да ты у нас вообще маньячка... у него, небось, глаза по 5 копеек были...
Ага, и ещё с моими словами: "Снимай штаны, сейчас я тебя буду трахать!" :icon_redface
Он тогда испугался, я боялась что из-за этого у нас не получится ничего... но всё получилось на высшем уровне))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Не, при первом знакомстве по принципу "увидела-захотела"... я бы сама ни за что. Я вообще недоверчивая. Себе позволила с ним столько лишь потому, что мы до этого долго общались и я его уже знала как человека. И потом, буквально кожей чувствовала, что он меня не обидит. Не знаю, почему... женская интуиция, наверное... :icon_rolleyes
ИрэнКа, так прямо и сказала? :icon_eek Ты пьяная была? :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Лили де Мон, у нас с тобой первое схожее мнение на ситуацию :icon_biggrin

Нет, трезвая была :icon_redface
Ну, я пошутила... но он воспринял серьёзно как-то...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Я тоже не считаю что это я вас люблю
Когда у меня было с Оливье мы были знакомы часа 4
Я потеряла полностью счет времени , я его полюбила с первой же секунды как только увидела.......
Для меня это был не просто секс в первую ночь
Для меня это была самая красивая ночь в моей жизни
Второй такой уже никогда не будет ..... будут другие ночи
Но не одна не будет похожа на эту ночь , она была особенная.
Очень многое бы отдала сейчас что бы пережить заново все эти чувства

:436
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»