Секс на первом свидание...

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

девочка-мальвина, Я непопадала в такие ситуации ответила предположительно.... у меня был и есть один мужчина с которым занималась и занимаюсь сэксом и первый сэкс у нас был через пол года после знакомства
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Не нужно забывать, что мужчина по натуре всё-таки охотник. Дичь поймана. Ему уже не так интересно.
Всегда считалось, что мужчины должна иметь много дам, чтобы рассеять по миру своё семя, и так продолжить свой род. Поэтому не удивляйтесь, если после первого свидания с сексом, он испарился.
Никого сейчас сексом не удивишь и не удержишь.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Мишелька, естественно, никого не удивишь.

Сразу почему-то подумала об изменах..
почему люди днем и ночью чаще всего - разные..?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

ЛиВень,
Люди разные, но не только днём одни, а ночью другие. Люди вообще разные. Нет похожих и одинаковых. Чтобы хорошо понять кого-то,не хватит, порой, целой жизни. Да и зачем стремиться кому-то подражать?
Что надоедает больше всего? - Однообразность.
Это же мужчины придумали:
Я хочу, чтоб ты была разной,
Каждый день, каждый час, каждый миг,
Чтоб не мого я сказать однажды,
Что к тебе я уже привык.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

недавно услышала где-то: секс на первом свидании обеспечивает вам второе свидание =)) (интерпретация может и не такая, но смысл в этом).
лично у меня не было секса на первом свидании.
но я всегда знала, что правильно не заниматься сексом на первом свидании.
правда, как бы я поступила, оказавшись в такой ситуации сейчас - не знаю. если бы человек понравился, возможно. но я бы сразу себя настроила на непродолжительные отношения. знала бы, на что иду и чем это может закончиться.
кстати, я тоже знаю пары, которые после секса на первом свидании тоже встречались долго. так что тут у кого как. если ты заинтересовала, то не думаю, что секс на первом свидании может отпугнуть. хотя все люди разные... :icon_confused
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Golden boi
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 4:39 pm
Контактная информация:

Я думаю если девушка прыгает в постель к парню на первом свидание.Толи она шл*ха.Или ей не хватает приятных ощущений :icon_wink
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Golden boi,
так рассуждают только закомплексованные. не будь таким категоричным.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Golden boi
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 4:39 pm
Контактная информация:

По твоим слова ты такая без комплексов,и готовая сама на первом свидание сделать это :icon_biggrin
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Golden boi, нет. я так не говорю. я говорю, о том что ты слишком категорчен. сразу такой вывод - она шлюха. глупо это :icon_confused
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Golden boi
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 4:39 pm
Контактная информация:

А ты думаешь это разумно так делать?Юля-Кисуля,
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Golden boi,
а ты думаешь, разумно всех шлюхами называть. кто в первое свидание занимаются сексом?
может, ты еще считаешь шлюхами тех, кто до свадьбы не ждут и занимаются им?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Golden boi
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 4:39 pm
Контактная информация:

Я этого не говорил и так не считаю и потом я сказал (Толи она шл*ха.Или ей не хватает приятных ощущений )
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Golden boi, а вот я с тобой согласна)
Изображение
Аватара пользователя
Prickle
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:43 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

не нужно стремиться к этому, но в жизни всякое бывает, если сильно хочется и нет никаких моральных препятствий, то почему бы и нет
If love be rough with you, be rough with love.
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Golden boi,
ну вот...ограниченость чистой воды... то ли то, то ли другое... :icon_confused
и жизнь у нас черно-белая и других цветов не существует. считай как хочешь =) твое право. :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Хочется сильно или не совсем сильно, но есть же какой-то предел. Женщина тем и сильна, что может всё вытерпеть, даже если есть желание прыгнуть на шею первому встречному.
Бывает, не спорю, что после первого свидания и остаются вместе. Но тут ещё надо знать причины, - может парень имеет комплексы или очень стеснительный, чтобы кого-то искать.
В основном же, прыг в постель и разбежались. А через неделю и имя не вспомнят.
Секс хорош, когда любишь и есть желание быть именно с этим человеком, а не с каким-то Васей Трофимовым или другим.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

девушки, это все пикап... думаю если кто то кому то действительно нравится он не будет торопится...
http://www.pickup.ru/
B-Uself
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:13 pm

ну первые свидания тоже бывают разные. допустим парень и девушка давно знают друг друга,вдруг влюбились. и через долгое время назначили свидание))решили встречаться. и у них дело пошло к этому самому.
думаю тогда осудить вряд ли можно

а так же могут встретится,впервые друг друга увидеть,почувствовать симпатию(или хотение :icon_wink ) и почти сразу пойти,грубо говоря, потрахатся.
все может быть

писала то,что думаю в данный момент,что то может быть и не правильным
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

А у меня было... :icon_redface ,я тоже потом думала всё писец, что он обо мне потом будет думать...ага,не тут то было, приходит от него через несколько дней смс с предложением встретиться.Втретились.Влюбился,говорит,не могу не думать о тебе.Всё писец,давай жить вместе. :icon_eek ... так что здесь у каждого по- своему,кто то после скажет легкомысленная,а кому то это придется по вкусу,просто о тебе будет думать что человек без комплексов,и бабушкиных правил :icon_biggrin :icon_biggrin :436
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ха, а мой мне тоже после первого "свидания" прислал смс-ку: "Все было незабываемо, хочу, чтобы так было всегда..." :icon_eek :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Golden boi, тогда почти все парни - шлюхи
ха ха !!! :icon_mrgreen
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Как-то мне пришлось писать статью на эту тему.
Вот отрывок из неё. Правда, всё шутливой форме. Может кому-нибудь пригодится.
Из дневника Лены.
<Мы познакомились по СМС. Затем была встреча в реале. А на следующий день,мы отправились за романтикой, где бы нас никто не мог ни услышать, ни увидеть. Здесь всё дышало ароматом соснового леса. Казалось, что весь мир создан для любви. Как можно было устоять, если в голове только и мелькало мысль об этом. Мы пару минут занимались ласками, а потом он захотел приступить к основному.
Мне показалось, что это очень уж быстро. Так, что-то на скорую руку. Я немного поупрямилась, но он сказал, мол, чего ломаешься, и мне вообще явно перехотелось. Вокруг никого не было, и я
подумала, что лучше уж пусть будет так, как есть, чем нарываться на
неприятности. Презерватива у него не оказалось, пришлось достать из своей сумочки. Он нехотя натянул на свою штуковину.
Мне почему-то стало не по себе. Ни о какой любви речь даже не шла. В кустах что-то шипело и урчало. Я с ужасом подумала, что это гадюка, бездомная собака или подсматривающие
мальчишки, которые могли появиться в любой момент, - вон сколько грибников развелось.
По мне стали ползать муравьи, на лицо постоянно садился какой-то
ненасытный комар, которого я сдувала струёй воздуха изо рта. Под попкой оказалась небольшая кочка, она постоянно о себе напоминала.
С сосны сыпались иголки. Оказалось, что я не йог, потому что любое моё движение вправо или влево проходило с покалыванием.
Какой-то кузнечик прыгал на моей ноге.
Романтики, конечно, я уже давно не чувствовала, и только мечтала, скорей бы всё закончилось. Наконец-то это произошло. Тут я с ужасом заметила какую порванную тряпочку вместо презика. <Ещё этого не хватало>, - мелькнула мысль. Ни речки, ни воды не было поблизости. Полный залёт.
Но этом мои беды на этом ещё не закончились. Когда я потянулась за трусиками, то увидела, как какие-то твари-букашки поедают мои новые трусики с вещевого рынка, - стоило ли их было покупать для этой цели. У каждого свои ценности в этом мире, но
своё новое бельё, специально купленное для сегодняшней стрелки, мне было тоже жаль. И всё ради чего?
Этого парня я видела всего второй день. Нет, что
не говорите, романтика - дело хорошее, но только лес не для этих целей.
Несмотря на красоту жанра, лучшее место для любви всё-таки кровать, и чем она будет больше, тем лучше. Это моё мнение. С тем парнем мы больше никогда не встречались>.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

Мишелька, это выдумано или правда?
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Мишелька, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Тотоха, такая история вполне может случиться в реале!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Тотоха писал(а):Мишелька, это выдумано или правда?
Тут дело не в том, правда это или нет, а в том, что так часто бывает. И секс на первом свидании может оказаться очень плачевно для девушки. За ради чего ей всё это надо? Парню-то понятно, - физическая разрядка. Но девушка может себя сдержать, ей ведь надо ещё эмоциональные ласки и внимание, а просто так, лишь бы туда-сюда-обратно, выглядеть подстилкой в глазах парня, так уж лучше без этого вообще.
Пусть на меня не обижаются те, у которых секс был на первом свидании. Бывает так, что после этого они остаются вместе. Но это случается очень редко.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»