Секс на первом свидание...

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ИрэнКа,
Я говорю о том, что если спать со всеми парнями, которые тебе нравятся... А если на первом свидании переспать с человеком, с которым будут дальнейшие отношения, то вот именно в этом и нет ничего плохого...
Ира, а я с тобой не согласна!
откуда ты знаешь, что у вас будет в дальнейшем??
то есть получается, что будешь ли ты считаться дальше я вас люблю или нет, зависит оттого, как сложатся ваши отношения?? :icon_eek
мне кажется, это бред.
все в жизни бывает и говорить, что девушка я вас люблю, если она один раз в жизни переспала с парнем, зная его одинь день, это слишком категорично и субъективно. ИМХО.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

главное чтоб парень свободный был. а то точно я вас люблю будешь.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

улиточка, скорее, чтобы девушка была свободна
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, Юль, я сама запуталась :(
Я говорю о том, что не надо спать сразу, надо понять человека, что он хочет от тебя...

Пы.Сы. Голова забита другим-не могу выразить мысли.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Эх, девчонки, меня за несуществующий секс на третьей, даже не то, что свидании, а встрече в жизни с человеком уже год пилят! :icon_biggrin
И, на самом деле, это было бы очень смешно, если бы не было так грустно... :icon_cry
Мораль истории: не трахайтесь на первом свидании :icon_biggrin Особенно, если у вас парень есть :icon_biggrin
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Хотите чтоб ваше свидание стало первым и последним ТРАХАЙтесь на здоровье)))...
Не понимаю к чему спешить....это называется болезнь матки или как :icon_evil
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
...Куклёныш...
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:05 am

обсуждаем эту тему,а что толку,всё равно,тот кому нравиться спать на первом свидании так и будет продолжать это делать!!!тот кому не нравится,не будет этого делать!!!!ну это лично моё мнение!!!! :icon_idea кстати очень много людей знаю,которые переспали в день знакомства,а потом ещё долго встречались)))
Любовь....ну где же ты?
Изображение

Изображение
HouseLady
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 12:06 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Я вот тоже не считаю секс на первом свидание я вас люблю, тк это просто удовлетворение своих желаний просто с человеком который тебя возбуждает.... а вот я вас люблю я считаю это не секс на первом свидании (тк это может быть один раз в жизни), а постоянный секс с первыми попавшимся-которых может быть сотни!!! :icon_lol
У меня вот тоже был секс правда не на первом свидании а на втором, мне от этого человека никаких отношений не надо было, он просто меня возбуждал :icon_redface
так вот, о чем я :icon_neutral а ну да, с ним была офигенная ночь которая больше никогда в жизни не повториться, и это было год назад-до сих пор с этим человеком мы общаемся и созваниваемся........ :icon_cool
В жизни всегда есть место пофигу...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

HouseLady, Натусь, ну ты сказала всё тоже самое, что и все мы, только в другой формулировке :icon_mrgreen
Аватара пользователя
...Куклёныш...
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:05 am

HouseLady писал(а): У меня вот тоже был секс правда не на первом свидании а на втором, мне от этого человека никаких отношений не надо было, он просто меня возбуждал :icon_redface
так вот, о чем я :icon_neutral а ну да, с ним была офигенная ночь которая больше никогда в жизни не повториться, и это было год назад-до сих пор с этим человеком мы общаемся и созваниваемся........ :icon_cool
а я при этом присутствовала,жаль что в соседней комнате)))) :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Любовь....ну где же ты?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Девчонки, все в жизни бывает!!!
можно за всю жизнь переспать с одним-двумя, а считаться все равно я вас люблю!! если девушка без проблем допускает к телу всех и каждого (позажимать, пообнимать и потрогать всем позволяет), то она тоже я вас люблю!! так что дело не только в сексе.
а от секса на первом свидании никто не застрахован...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, Юль, это уже называется-распутная девушка :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

блин,у меня тоже был секс на третьем :icon_redface не на первом, но всё же.. тем более это был мой первый раз.. Воспоминания эти только приятны... :436
Red-haired_Angel
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 1:56 pm
Откуда: Спустилась с небес...

finka писал(а):Blondino4ka, вобще мне кажется секс на первом свидинии это не очень хорошо....А вдруг парню только этого не надо и он испариться сразу же? А вдруг наоборот, он хочет серьезных отношений, но после секса на первом свидании подумает, что ты легкомысленна и тоже не захочет с тобой больше видеться?
Ну бывает и такое...незнаю...такое не практикую,но вот с нынешним МЧ именно на первом всё и получилось... :icon_redface ... а сейчас по прошествии длительного срока,всё только "уходшилось"..мы просто друг от друга не отходим.... :icon_smile .....
Blondino4ka, если тебе парень не понравился ты и на 31 свидании,не дашь..тут от ситуации и от человека зависит....
Женщина как открытая книга на китайском языке, всё видно и вроде бы можно прочитать, но ничего не понятно.

Изображение
Red-haired_Angel
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 1:56 pm
Откуда: Спустилась с небес...

Юля-Кисуля писал(а):Девчонки, все в жизни бывает!!!
можно за всю жизнь переспать с одним-двумя, а считаться все равно я вас люблю!!
это как это... :icon_eek
Юля-Кисуля писал(а): если девушка без проблем допускает к телу всех и каждого (позажимать, пообнимать и потрогать всем позволяет), то она тоже я вас люблю!!
Не думаю,что стоит говорить столь категорично....
Юля-Кисуля писал(а): так что дело не только в сексе.
а от секса на первом свидании никто не застрахован...
хых...ты так говоришь как будто, это болезнь..болезнь "Секс на первом свидании"...хых... :icon_biggrin
Женщина как открытая книга на китайском языке, всё видно и вроде бы можно прочитать, но ничего не понятно.

Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

знаете очень смешно читать "я с ним переспала на первом (2,3) свидании, но мы сейчас вместе, до сих пор, поэтому все ок, я не я вас люблю"
:icon_confused
разные формулировки, но смысл примерно одинаковый

разницы то нету, вместе вы сейчас или нет, тогда это был секс на первом свидании.
и по логике такая же эта распутность

теперь о я вас люблю
я сама переспала с Сашей еще до первого свидания
оно было уже после
и я вас люблю себя не считаю
у всех разное отношение и понятие этого
мне хотелось, мне безумно хотелось, он тоже меня хотел, в воздухе искры почти были видны, обстоятельства складывались удачно
блин почему я должна была себе отказывать в том, чего хотела, и что было бы нормально, никто бы на нас косо не смотрел.

а я вас люблю в моем понимании это та, которую заставить раздвинуть ноги не так уж сложно - достаточно нехитрого презента, легкой эротической прелюдии. И этот сценарий повторяется с постоянством.

а если был порыв единичный, пусть даже порыв тела (хотя они с душой неразделимы) , то это не я вас люблю
ИМХО
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Red-haired_Angel
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 1:56 pm
Откуда: Спустилась с небес...

LisaAlisa писал(а):знаете очень смешно читать "я с ним переспала на первом (2,3) свидании, но мы сейчас вместе, до сих пор, поэтому все ок, я не я вас люблю"
:icon_confused
разные формулировки, но смысл примерно одинаковый
Нельзя так строго судить...разное бывает...у меня например,такое было в первые,я не жалею и я вас люблю себя не считаю...
:icon_exclaim
Женщина как открытая книга на китайском языке, всё видно и вроде бы можно прочитать, но ничего не понятно.

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Red-haired_Angel,
Юля-Кисуля писал(а):
Девчонки, все в жизни бывает!!!
можно за всю жизнь переспать с одним-двумя, а считаться все равно я вас люблю!!

это как это...
ниже прочитай, поймешь как. это первое.
Юля-Кисуля писал(а):

если девушка без проблем допускает к телу всех и каждого (позажимать, пообнимать и потрогать всем позволяет), то она тоже я вас люблю!!

Не думаю,что стоит говорить столь категорично....
да ну?
а как тогда такую замечательную девушку назвать? это два.
хых...ты так говоришь как будто, это болезнь..болезнь "Секс на первом свидании"...хых...
и третье. а в чем собственно проблема?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
HouseLady
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 12:06 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

LisaAlisa писал(а):у всех разное отношение и понятие этого
Абсолютно с этим согласна!!!! Ещё мне кажется тут дело ещё в воспитании......
А вы вот никогда не задумывались над этим: Почему когда парень спит со всеми на право и на лево-он считается супер-мачо, а когда девушка пусть даже один раз переспала с парнем на первом(2
,3 и тд, главное с почти не знакомым), то она уже считается я вас люблю :icon_eek разьве девушка не может так же пользоваться парнями (я думаю вы поняли о чем я) , а не только давать????? Здесь уже идёт какая то дискриминация женского рода............
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

HouseLady, солидарна. Почему мужчин я вас люблю не называют?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
HouseLady
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 12:06 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Лили де Мон
Воти я об этом же! Я когда то задала этот вопрос своему бывшену, на что он мне ответил:Когда мужик изменяет-он кобель, а когда девушка изменяет-она шлюха..... Я попросила его это объяснить, на что он технично перевёл тему :icon_mrgreen Так что я считаю что это всего лишь глупый стереотип, который ничем не обосновывается :icon_cool
В жизни всегда есть место пофигу...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

HouseLady, а самой не противно будет направо-то и налево трахаться?.. :icon_lol

вообще, я лично тоже не согласна с таким положением вещей.
у меня друзья-парни тоже так рассуждают.
они, конечно, это гениально просто объясняют :icon_biggrin : типа парень же трахает, а не его :icon_exclaim :icon_exclaim бред абсолютный. но я с ними не спорю, это чисто мужская дурь.
но вот менять этот стереотип я не собираюсь :icon_rolleyes
трахаться со всеми ради того, чтобы побороть стереотип - это ваще тупняк :)))))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сколько можно жить стериотипами...
1е свидание-я вас люблю
2е-полублядь
3е-уже нормально
а если это было не свидание?
Смешно читать.
Бабушкины советы уже давно ушли в прошлое.
Понравился молодой человек,переспала ты с ним - оба довольны.
В чем проблема то?
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Неужели это еще так актуально в наше время?
или это в кругах 16- 20-х так обычно?
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Ledo, ну не знаю на счет актуально
но когда-то меня эта тема задела
теперь поняла невозможность изменить этот стереотип и просто иногда просыпается вялый интерес, когда кто-то поднимает эту тему
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»