О наболевшем

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
BASTA
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 11:01 pm

Как-то стало холодно. Мурашки забегали по спине, будто пытаясь обогнать друг друга. В руках появилась мелкая дрожь... Она включила камин и села рядом. Сидела... И ждала какого-то чуда... Но в наше время высоких технологий чудес не бывает...Телефон молчит...Да так молчит, что это молчание невыносимо раздражает и выводит из себя!!! Вдруг заиграла любимая мелодия...Она бешено подлетела к телефону...sms...не от него...Обжигающая боль пронеслась по всему телу: от головы до самых кончиков пальцев ног и обратно. "Безнадёжность" 0 промелькнула в ее голове. Она взглянула на часы, стрелки показывали 21:30. Уже поздно, нечего ждать. Он не позвонит... Слишком поздно. А она всё чего-то ждала. Мы все чего-то ждем. Но не все дожидаются... Она подошла к окну...Безмолвная ночь томила...Ей стало невыносимо больно. Сердце рвалось из груди, металось и не могло успокоиться...Она легла на кровать...Хотела выплакаться, в надежде, что полегчает, но слёз не было...Мысли проносились в голове друг за другом. Она понимала с самого начала, что всё именно так и будет... Они вдвоём...Но каждый сам по себе...Да, вдвоём...Но не вместе...Может это любовь такая? Привычка, привязанность, симпатия или что-то другое? Что же это тогда? Просто так. Но просто так не бывает!...........Они познакомились очень мило, и даже как-то не по обычному. Потом были встречи...Первый поцелуй...Разговоры о делах насущных...Потом были разговоры ни о чём...Первые обиды...Извинения...Но каждый был сам по себе...Они стали реже видеться. Почему? Из-за расстояния или просто не хотелось?...Опять встречи... И вроде бы бывало всё хорошо...Но не так...Она это чувствовала. А он? Может для него это было в порядке вещей? Сомневаюсь...Итак уже продолжается около года... Они редко говорили олюбви. Хотя это наверно правильно. К чему бросаться такими словами? Что будет дальше? Она прекрасно понимала, что их отношения не могут больше продолжаться...Хотелось чего-то другого...Но она сидела и тупо ждала звонка или sms от него, в надежде не сидеть этот вечер дома.
То я дерзка, то я нежна. И снова бью по хрупким нервам. Носить табличку я должна:"ОПАСНО!!!Перед вами СТЕРВА!!!"
Аватара пользователя
BASTA
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 11:01 pm

:rev ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ, ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО!
То я дерзка, то я нежна. И снова бью по хрупким нервам. Носить табличку я должна:"ОПАСНО!!!Перед вами СТЕРВА!!!"
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

BASTA, :icon_smile мне интересно...отень...
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

BASTA, пишешь хорошо :icon_wink
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

аж плакать захотелось.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

BASTA, мне интересно,выложи плизз продолжение. Надеюсь эта истоия не реальна(
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Аватара пользователя
Д'Олечка88
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 3:41 am

BASTA, действительно с удовольствием бы почитала продолжение!!!Пишешь просто замечательно!!!Мне понравилось!
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»