Расставание с любимым человеком

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Он с другой, я с другим. Тот другой меня любит, а я не могу забыть его(((
отпусти.......
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Улыбка_2006, согласна...лучше отпустить....а вобще лучше не заморачиваться так сильно в 13 лет :icon_wink Все пройдет. вот увидишь!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Улыбка_2006, тебе надо просто его отпустить...у тебя ещё вся жизнь впереди...так что...всё будет хорошо.. :icon_smile
Последний раз редактировалось Глаза Ангела Пт май 25, 2007 8:23 am, всего редактировалось 1 раз.
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

finka, Малыфка, Alexol'ka, спасибо большое за отвеьы. Я понимаю, и я постараюсь так и зделать просто тяжело((( Сердцу не прикажешь! Но я постараюсь()
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

Как бы трудно не было никогда не унижалась перед ним и не просила!!!А когда не даешь ему прохода мне кажется ему все равно ведь ты рядом!!!Забудь просто за то что он с тобой САМОЙ КРАСИВОЙ так поступил не достоин он тебя!!!
Аватара пользователя
anchitta
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 1:32 am
Откуда: Черноголовка

с твоего сообщения "о помощи" прошло 2месяца и мб не совсем актуально писать здесь...
но, у меня была не так давно такая ситуация. я его обажала, и он меня тоже. но вдруг мне приходит смс "Анют, давай останемся просто друзьями" на вопрос "почему?" он ответил.. "просто у меня остыли чувства" мне вспоминать страшно, что со мной тогда было. но, я человек очень гордый, я нашла в себе силы с ним не здороваться, не обращать внимание на него, хотя у меня ноги были ватные когда он проходил мимо.. а моя истерика, когда я увидела его с другой? но сейчас все уже более или менее нормально, подушка высохла от слез, цветы мне дарит другой, а ОН ходит и смотрит на меня исподлобья печальными глазами и выгуливает свои стада тараканов в гордом одиночестве или с другой девушкой, на крайний случай.
так что время лечит)))
обманам в любви нет оправданий. кто оправдывает обман, тот никогда не любил
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Проходили через это... На днях рассталась с парнем, с которым встречалась год (инициатива исходила и от него, и от меня). Один день было не по себе, но слёзы на глазах были скорее всего от обиды. Потом я просто реально взглянула на вещи: оценила его достоинства и недостатки (если трудно это сделать в уме, но напиши на бумажке), и поняла - а на фига он вообще мне нужен-то был? :icon_neutral После чего почувствовала огромное облегчение, сейчас меня буквально переполняет счастье и радость, что я отделалась от такого (а ведь когда-то думала, что люблю).
Если парень просто так ни с того, ни с сего послал (пусть даже в мягкой форме) тебя куда подальше, то пытаться возвращать такого парня - это ниже собственного достоинства. Я люблю говорить: "послал и свободен". Ушёл - туда ему и дорога. Просто это не твой человек: сними "розовые очки" и проанализируй ваши отношения объективно. Сделай для себя какие-то выводы, прими это как опыт и гордо продолжай путь по жизни :icon_cool
Ни в коем случае не стоит ему названивать тем более, что он не берёт трубку! Не хочет общаться - его проблемы, но никак не твои. Возможно, кто-то из его друзей внушил ему что-то плохое про тебя, но разве тебе нужен парень, так легко поддающийся чужому влиянию?
Выход из это ситуации один: улыбайся, смейся, радуйся жизни, следи за собой, самосовершенствуйся, гуляй с подружками, развлекайся и выкинь из головы людей, недостойных тебя, людей, которые унижают тебя игнором, не считают нужным объяснить причины своего поступка - будь выше их. И помни: всё хорошо, а будет ещё лучше ;)
Искренне желаю счастья и безумной взаимной любви с самым лучшим человеку, которого тебе суждено будет повстречать ;)
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Улыбка_2006, все будет хорошо, у тебя еще впереди. Правильно говорят отпусти, и посторайся забыть.
Изображение
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

Улыбка_2006, все наладится просто нужно время
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
Аватара пользователя
Love reload
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:33 pm
Откуда: Из самых темных уголков ТВОЕЙ души...
Контактная информация:

Не понимаю я вас :icon_confused вы словно про "дихотомию добра и зла" говорите, ведь ЭТО НЕ алгебра, чтобы так заумно говорить, и почему все так критично оценивают парней? Будьте вместе пока судьба даёт, ну пусть раз , хоть и жестоко , обидел, почему ты не думаеш, что это была для него такая встряска, что всё у него в сердце стало ОК?
А вот раздумывать не советую, сразу начнешь сомневаться, а надобна ли тебе дополнительная головная боль?
Хватайся за все возможности, ведь нам жизнь даёт их с лихвой, и только самый несчастный человек будет жаловаться на судьбу, хотя виновником был он сам... :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim
А сколько стоит твоя душа?..

Самое двусмысленное состояние - когда готов к смерти, но не жаждешь ее...

Что для нас вечность? Она для нас все, а что мы для вечности? Мы для нее ничто…

Пока во мне все не убьют я не умру...
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Улыбка_2006, время лечит. Забудь и жди.
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

К сожалению так бывает чаще чем наоборот.
Все в твоих руках.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

я расстаюсь...мне жить не хочеться......что будет дальше но и продолжать так не могу
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Только Твоя, что же произошло?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

счас расскажу...
мы с ним встречаемся ссоримся ну как это все проходит...в злости он может сказать что нить обидное ...но так в принципе у всех так но вчера наверно просто было последней каплей...
Он обещал позвонить но не позвонил я звонила где то с 3 звонка и говорит что он в клубе хотя...он против что бы я ходила в клуб но сейчас позвонил говорит сам в клубе это норма что он мне даже ничего не сказал ...я ему и сказала ко мне у тя нет времени приехать зато на клубы есть и повесила трубку...он потом раз 5 звонил но я кинула трубку под подушку....он так просто смс прислал...типа говорит что я уже жалею что пошел в клуб, я не хочу ссориться, я скинула смс что не хочу с ним разговаривать...потом мы он говорит мы с ним говорили я так попсиховала ...ну меня просто так задело это...потом минут 15 поговорили он говорит ты не против я пойду..я ответила вали куда хочешь..он я так не хочу . меня просто друзья уже зовут я сказала пока...и кинула трубкку
потом написала смс...
Это было последней каплей...видимо я не тока сейчас тебе мешаю в клубе но и вообще в жизни ..больше не буду..прости если что не так
он тоже ответил смс
Люблю тебя позвоню завтра и поговорим
мне по сути надо было бы просто спать лечь
а я скинула смс что:
Типа опять в 23:00 позвонишь? я не собираюсь ждать до этого времени ждать ...удачи ...хорошо ОТДОХНУТЬ
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Только Твоя, со стороны: (честно) Ты побесишься и пройдет, не надо сразу кидаться словами, а если ты можешь себе позволить расстаться с человеком из-за подобных вещей (учитывая то, что он еще тебе и повтояет, что он тебя любит), то грошь цена твоим чувствам. Мы на такой почве ссорились раз 5, и всегда он прав, и всегда не понимает, что случилось :)))) Но я ж его люблю. Буду ему талдычить свое :) Это не обязательно неуважение и "наплевание", нет. Надо просто хорошенечко поговорить. А о чем вообще можно судить, раз он тебя курсант, ведь так? Все сейчас немножко по-другому, и обострено... :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Natasha, что значит подругому и обостренно
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Только Твоя, ну что значит? Вы не всегда рядом, ты на нервах.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Natasha, незнаю что...ток знаю что скоро к невропатологу пойду....я незнаю что делать я не хочу расставаться но и так тоже не льзя
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Только Твоя, ну почему нельзя? Уж поверь мне, ваши неполадки - милипиздрические по сравнению с теми, что бывают! Никакой огромной проблемы нет :) Дело всего лишь в доверии и исренних разговорах. Поменьше психов, и все будет ок. Постарайся
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Natasha, да я доверяю мне не нравиться что он мне запрещает ок . я с ним советуюсь а он мог просто предупредить хоть
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Только Твоя, мог! Но не подумал, что это важно! Простая ситуация непонимания, зай. Ты слишком остро ее воспринимаешь. Если тебе не нравится, как устроены ваши отношения, значит, займись их переустройством - только на это порядочно времени уйдет, не все ж сразу :)
А вообще, в отношениях не может все быть так, как тебе хочется, и иногда, на первый взгляд, простые и естественные вещи мужики делают по-другому =) Это норма..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Только Твоя, смешно..
Эт у тебя сейчас такие психи, хотя тебя уже 20 лет, что ж с тобой будет, когда вы будете в месте жить?..
Терпимеее нужно быть друг к другу..
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Только Твоя, не делай поспешных выводов, вод увидишь все наладится))))) Ребятам тоже иногда нужно отдохнуть от нас со своими друзьями)
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Только Твоя, а зачем ты ему грубишь - "вали, куда хочешь"? если человек хочет поговорить - зачем бросать трубку? Будь умнее, не провацируй сама. Тем более, если сама хочешь сохранить отношения. "Типа опять в 23:00 позвонишь? я не собираюсь ждать до этого времени ждать ...удачи ...хорошо ОТДОХНУТЬ" - зачем скандал еще больше разжигать? Надо уметь себя в руках держать. И вообще, если не хочешь отвечать, если обижена, то уж лучше промолчать, чем что-то ляпнуть, а потом еще и самой пожалеть.
P. S.: а еще можно все банально свалить на момент кризиса в отношениях. По-моему, это у всех бывает, только по-разному обостренно.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»