Расставание с любимым человеком

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Всегда в отношениях бывает переломный момент. Важно узнать его и постараться сгладить острые углы. Если у вас было настолько больное расставание, то, я считаю, отношения возможно было спасти. Скорее всего.. вы снова и снова будете возвращаться друг к другу.. Хотя.. Не знаю.. По себе сужу в большей степени.

Самая нежная, нельзя так убиваться. Старайся во всем находить позитив, а не убивать себя постепенно переживаниями.. Пожалуйста.. Больно читать твои рассказы..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Самая нежная, не переживай! Если так произошло, то значит так надо. Не жалей о содеяном, не надо! :icon_wink
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Annettik, не много не поняла тебя.
ЛиВень, я очень стараюсь, но потом как подумай, сразу становится тяжело.....
ИрэнКа, пасиб.
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Самая нежная,
..Короче, они друг друга стоят, я погляжу..(с) Обречённая На Счастье
Вот-вот :icon_lol
Вы друг друга стОите..
Человеку, которого любил очень сильно, никогда не будешь желать зла. Хотя бы в дань уважения тому, что вы с ним вместе пережили..
А "я не буду желать тебе ни удачи, ни счастья, ни хорошей девушки" - поведение очень детское, когда бурлят эмоции, а не разум.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Annettik, а я вовсе и не желала ему зла, он понял меня прекрасно что это было сказанно с иронией.
Изображение
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Печально...Он тебя не достоин если он смог так просто всё перечеркнуть.....Желаю найти тебе такого человека который любил, ценил и уважал тебя!!!
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Я-Дива, спасибо.
Сегодня он позвонил мне, и сказал что хочет встетиться.
не знаю, что мне делать........ :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Самая нежная, Вот над этим действительно стоит хорошенечко подумать! Ведь если у вас были чувства, то они не могли так быстро пройти...Всё-таки наверное вам стоит встретиться и поговорить...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Самая нежная, дорогая
конечно это была любовь !!!
ДУмаю это была первая любовь
ОЧень яркая чистая и настоящия
ЦЕНи то что было , и верь в то что лучшее еще будет!
Во временим все проходит , к сожеление любовь порой тоже проходит
может у вас с Лешей все еще будет классно просто стоит переждать пожить каждый своей жизнью
А то что он тебе пожелал хорошего парня и любви
понимаю как это неприятно :icon_evil так и хочеться дать в лоб или вообще плюнуть когда тот которого ты хочешь уходит
так еще и желает любви с другим :icon_neutral
Парни они глупые порой :icon_confused
НИчо все будет хорошо вот увидиш
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Самая нежная, я думаю, что не надо пока с ним встречаться... Пусть помучается, подумает... Да и ты тоже.... подумай хорошенько, а надо ли тебе это...
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Очень тяжело было читать твою историю...
Думаю, надо встретиться, может одумался...
А вообще странно, что любя тебя, он так легко отпустил тебя... если есть настоящая любовь, люди ищут какие-то решения, пути, компромисы...
Что бы не было, желаю тебе счастья. Быть может это и к лучшему, что так случилось. Желаю удачи!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Without_soul
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:59 pm
Откуда: Moscow

Самая нежная, да, любовь конечно была, может она и сейчас есть - НО только у тебя! Он если и любил, то это уже прошло.
Быстро конечно чувства не могли пройти, но отчасти могу понять твоего бывшего - иногда больше не можешь делать девушке больно, но любви тут уже точно нет. Да и не сразу чувства прошли - ведь ты сама говоришь, что эти неурядицы начались за какое-то время до расставания
Изображение
Свети другим, сгорая сам
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Самая нежная,
землячка! Не реви! Милая, он сука. Просто забивай.
К сожалению, случается такое в жизни... Все мы расставались когда-либо, да, тяжело, да, больно, да, не хочется иногда жить... Но в конце концов ты молода, красива, здорова и прекрасна! Никто не умер, не заболел и вообще на улице весна, солнце (ну пока у нас погода немного подводит, но сегодня уже вроде как солнышко проскользнуло :)), поэтому нужно дальше жить.
Ты, конечно, поплачь, пожалей себя, позлись на него, а потом улыбайся и двигайся вперед! :icon_mrgreen
А вот встречаться с ним, наверное, какое-то время не стоит... Тяжело тебе будет. если расстались, значит расстались: тебя эти встречи будут только мучить...
Удачи, дорогая! :-*
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

девочка-мальвина, пасиб,солнце! Да,действительно это была, да и есть до сих пор первая любовь,я не представляю свою жизнь без него. Очень тяжело,буду надеятс на лучшее.
С каждым днем все меньше и меньше стараюсь думать о нем, и знаете получается. встречаться пока с ним не хочу.
ИрэнКа, black_eyes, Without_soul, Юля-Кисуля, спасибо вам большое.
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Звонил его друг, сказал что он дико желеет о содеянном, но не знает как быть.
Боится что я дам отпор.
Я вообще в тупике, не знаю что делать.
Сердце говорит что люблю и хочу быть с ним, но самолюбие не позволет, да и в глубине души я за этот поступок ненавижу его.
Дамс вот так ситуация.
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Самая нежная, а я бы встретилась и посмотрела, и послушала - потом бы взяла время подумать и подумала пару - тройку дней....
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Самая нежная,
пусть помучается.
и пусть сам суетиться. если любит и действительно хочет вернуться, то бысиро не сдастся, сам будет ходить к тебе и вымаливать прощение.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

СаМАя неЖНая, я понимаю, конечно. Но что поделаешь? Думать себе не запретишь.. Натура у человека такая.. самогосебяубивательная)..

Но ничего, прорвешься! Живи ради себя, ради своего будущего) Посмотри вокруг, точнее присмотрись к окружающим.. Со временем все уляжется, чувства поутихнут.. И найдешь себе человека еще лучше.

Ведь всегда так бывает!

Ты, конечно, привыкла к Леше, не представляешь, как вы будете существовать по отдельности.. Еще бы.. Он стал тебе родным человеком за эти два года.. все это время вы всегда были вместе.
И вдруг..

Я искреННе желаю тебе счастья!! :3kiss
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

ЛиВень, Большое тебе спасибо!!!! :kissyou
Изображение
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Самая нежная, я безумно любила одного парня, достаточно долгое время, но к сожалению мы расстались (притом что я поняла что люблю его, только тогда, когда мы растались), а расстались мы из-за меня, к сожалению, он очень сильно обиделся, и мы не могди быть вместе. Так к чему я это? А, да ситуация немного другая, но все же....После токо как мы расстались я целый год по нему страдала и убивалась из-за него (ну убивалась-не в прямом смысле слова) хотела быть с ним, но это было невозможно, пока наконец я не поняла, что так дальше жить просто нереально, я встречалась с другими и бросала их, но потом решила забыть его.....был еще один парень, которому я нравилась, да, он очень симпатичный и только этим он мне и нравился, но того я забыть не могла......любила.......а потом решила, хватит страдать и забыла....да было тяжело.....да но все таки у меня получилось моя линеечка где написано Новая жизнь уже....относиться именно к тому дню когда я его разлюбила......я полюбила второго, которого прежде считала только другом........к сожалению две недели назад мы расстались (там вторая линеечка) но все таки, того первого я смогла забыть и очень этому рада....


Все это я рассказала потому что рядом с нами всегда есть человек который намного лучше, чем тот (кстати когда я встречалась со вторым тот первый пытался ко мне лезть и тд) но мне было уже всеравно.....я полюбила другого (и неважно что мы расстались, хотя конечно мне до сих пор больно, важно то что я забыла первого и влюбилась в другого) и ты влюбишься, а тот, еще логти кусать будет.....уж поверь мне :icon_wink
<3
Аватара пользователя
Брюнеточка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 1:14 am
Контактная информация:

у меня если честно сейчас такая же ситуация...и он тоже многое делал для меня... но если вы расстались значит просто не судьба вам быть вместе...будут парни и лучше... готовые ради тебя на все) имей гордость и люби в первую очередь себя. все будет хорошо...)
"Вечно все то же: один ждет другого, а его нет и нет. Всегда кто-то любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучало". Рей Брэдбери
Аватара пользователя
Ангел без крыльев
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

спасибочки тебе))скорее всего так и есть .сейчас без него намного легче,одной
Ангел без крыльев...Благодаря ЕМУ
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Вчера он шел такой красивой походкой... он подошел ко мне и начал на меня кричать и говорить в чем я виновата!У меня была истерика, я ему начала все объяснять,но он не понимал. Меня защищала вся моя компания, а я?...
Я рыдала, я не могла на него смотреть. У меня не укладывалось в голове,то что он на меня наговорил после всего что между нами было!Я не понимала как человек,которого я люблю, который мне так дорог. мог на меня такое сказать!
Он подошел,извинился... Объяснил что сплетни идут не от него и мы пошли гулять!И?...
Я ему призналась в любви! Я не могла это не сказать, а он промолчал, он не знал чо сказать(
Мы с ним поговорили и остановились на том что мы друзья, но мне больно. В то время что мы с ним прошлись и поговорили, он подарил мне столько тепла и радости,пусть только на словах, но он меня обнял и мне было оооочень хорошо! Мне стало так тепло и хорошо, как было когда-то раньше!
Он с другой, я с другим. Тот другой меня любит, а я не могу забыть его(((
Почему все так тяжело????
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

[off]Улыбка_2006, может, это в "чужую боль" или "нужен совет" перенести?[/off]
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Ариэль, да, это я не совета прошу! А просто свои чувства выкладываю! Хотя, что хочешь то и делай!
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»