Расставание с любимым человеком

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Ангел без крыльев
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

эт точно !!!! :icon_biggrin :icon_razz
Ангел без крыльев...Благодаря ЕМУ
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

не понимаю , почему ты не "выловила" его раньше?
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Ангел без крыльев
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

все говорили типа,забудь его будь гордой,плюнь и разотри...а сейчас понимаю что все чаще о нем думаю
:3kiss
Ангел без крыльев...Благодаря ЕМУ
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Ангел без крыльев, зачем нужно было кого то слушать.. вот в следующий раз зато внимательнее к своим чувствам будешь!!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Ангел без крыльев
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

да только сейчас это поняла.спасибки еще раз
:icon_exclaim
Ангел без крыльев...Благодаря ЕМУ
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

Если эт первая твоя любовь,ты еще не скоро его позабудешь!
И думаю,если он не предприянл какх-то попыток с тобой вновь увидться..и тебе тож не стоит!
Крепись солнце...время лечит!
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
Feverish
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Хищная птица, я чесно говоря согласна с тобой,мне тоже ажеться что если он так похренически относиться к твоим звонкам и сообщениям то не стоит тратить свои силы и нервы если ему это не надо...
Изображение
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

Мне было очень тяжело отпустить любимого человека. Знаете как все было? Я любила его, а он... Он тоже меня любил, но боялся сказать об этом друзьям.Друзьям я сразу не понравилась по внешности, дело в том что я брюнетка, а они наоборот больше любят блондинок. Он поддался своим друзьям и тоже начал меня прогонять с компании. А ведь сам писал мне письма что любит, но мы не можем быть вместе. Я не знала что мне делать. И не знаю сейчас. Я его забыла и он меня тоже, но при взгляде глаза в глаза начинается опять это странное чувство. Подскажите как мне его забыть или как избавиться от жуткого депресняка который меня преследует больше года.
Заранее спасибо!!!
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

Annettik, Мы просто поговорили по телефону и он сказал давай просто забудем то, что начилось. Теперь он кидает мне в почтовый ящик письма о любви.
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юлианна, я так и думала, что вы расставались по телефону)
Нет более красивого хода при расставании, если знать его смысл, чем прощаться по телефону))
А ты будешь помнить его еще долго :)
Я понимаю, что тебе от этого не легче, но пока ты ОкОнЧаТеЛьНо все точки не расставишь - будешь о нем вспоминать :)
Расставание должно быть твердым, решительным и глаза в глаза.
Иначе нет смысла расставаться...
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

Annettik, спасибо большое тебе. Я знаю что я его забуду а жизнь ему обязательно отомстит за меня...
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Все когда-то проходит... Я с трудом вспоминаю теперь о своей первой любви и смеюсь: что я в нем тогда находила? Зато прекрасно помню в кого потом влюблялась, потому что последующие чувства играли уже более сильную и важную роль в моей жизни, влекли множество ассоциаций и это уже не были сопли и слезы 11 летней (когда я просто без ума была от второгодника-хулигана). Последующие чувства к другим были незамечены никем и глубоко спрятаны у меня в душе - наверное, поэтому для меня было мучительней забыть не первые чувства.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

А я с ним до сих пор учусь в одном классе, после расставания (которое произошло больше года назад и по моей вине) я страдала по нему целый год, разбивала сердце другим, которые были влюбленны в меня по настоящему, а потом просто поняла, что он изменился, стал другим, не таким который был раньше. поняла что любила его совсем другого, и чувства прошли...но до сих пор вижу его и понимаю, что он дурак! Как могла его любить?
<3
Аватара пользователя
I{JIyBn1ЧI{@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Я тоже очень долго не могла забыть его, иногда и сейчас вспоминаю, но уже с другими чувствами, сейчас мы просто друзья, иногда вспоминаем, что было раньше.... но редко...
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

я до сих пор своего первого вспоминаю,хотя это было примерно 5 лет тому назад. :icon_rolleyes
Очень жалею,что не смогла сохранить отношения.Ни кого больше так не любила как его!
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Что же делать?Время лечит?Всё проходит, забывается со временем???А если не проходит, всё только с новой силой начинает болеть, что тогда делать???Я не могу уже так больше!!!3 месяца как расстались, а я с каждым днём всё больше понимаю, что хочу быть с ним!!!Может потому что первая любовь?Просто у меня уже это как болезнь, привычка!Просто я не могу отпустить его, прошлое..пыталась, старалась..вроде немного забыла, но одного воспоминания хватает, чтобы перечеркнуть всё время, которое я пыталась его забыть!Первое время вроде отвлеклась, а теперь опять!!!Не могу..вроде и понимаю, вспоминая некоторые обстоятельства, что пора забыть, не нужен он мне..но не могу..люблю, очень!А что самое ужасное кажется, что лучше не встречу(((я так большене могу..мне так плохо..что мне делать???Я убедилась, что со временем ничего не проходит и не забывается.Может должно пройти ещё больше времени..но мне кажется и оно результат не даст!Как мне его отпустить?Был шанс помириться у нас общие друзья..вроде он не против был, но потом говорят типо шевелиться не собирается..и я не знаю, что уже делать..у него семь пятниц на неделе..осознаю, что не нужен он мне..а отпустить не могу.Не знаю, что с собой поделать?Что мне делать?Посоветуйте..я просто не знаю уже, что будет дальше..может и у вас подобные ситуации были..???Неужели я смогу разлюбить его и забыть, ведь только это поможет..но мне кажется этого никогда не произойдёт :icon_cry
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Ну, вот и осталась я одна.........одна наедине со своими слезами, со своей болью........
Я так боялась.....боялась этого момента когда ты скажешь мне эти ужасные слова Мы расстаемся ,как только ты их произнес в моих глазах потемнело, у меня не было слов, я просто молчала, создалось такое впечатление что я разучилась говорить......Но пришлось собраться и спросить тебя сквозь слезы и боль Почему? Ты сказал что устал мне делать больно, что ты видишь, что я страдаю от того, что ты совсем перестал уделять мне время, тебе надоело слушать мои претензии к тебе, ты устал слушать как я плачу тебе в трубку........ты просто устал.........А как же твоя ко мне любовь? спросила я, ты сказал что любишь и будешь еще очень долго любить меня. На последок ты начал желать мне, чтобы я нашла себе хорошего достойного меня парня, чтобы он меня не обижал и любил меня.........я не хотела это слушать......мое сердце будто резали на куски... выслушав тебя, я ответила что я рассталась с тобой уже летом когда это все началось, что не буду желать тебе ни удачи, ни счастья, ничего.....а так же я не буду желать тебе хорошей девушки, ты же спросил почему? ДА потому что без меня у тебя не будет ни удачи, ни счастья, ни чего!!!!! Я была у тебя самой лучшей и останусь ей, ты никогда не найдешь себе ни кого лучше!!!
И сейчас очень часто я задаю себе один вопрос: А Была ли это любовь???????? :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
keed
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 7:41 pm
Откуда: от мамы с папой :))))

Самая нежная, какая печальная история...Изображение
знаешь, а я думаю, что это действительно была и наверно еще есть любовь... я бы посоветовала тебе верить в лучшее, все-таки он тя любит, значит, он не сможет долго быть без тебя и возможно, что он вернется... а сейчас я тя прошу, возьми себя в руки и не делай глупостей... живи и радуйся жизни! будь счастливой назло ему!!! у тебя все будет хорошо! я в это верю...
Я люблю, чтобы жить и живу, чтобы любить...........
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

keed, почему же тогда, если это была любовь, то он променял наши отношения, на машину, деньги и друзей????
Он не такой, вряд ли он вернется
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Самая нежная, зай, ведь какое-то время ты была с ним счастлива, помню это по твоим постам. Гордилась им, радовалась с ним... Но уже долгое время периодически писала грустные рассказы на тему расставания, плакала, расстраивалась из-за его невнимания. Наверное, ваше расставание следует рассматривать, как должное :( Не знаю, почему Леша так поступил с тобой, может, он просто еще мал, для чувств, искренних и серьезных, для тебя, может, в его жизни преобладают другие ценности - больше материальные, чем духовные, а может, он просто не твой человек. Но тем не менее, он внес в твою жизнь много счастливых минут, а ваше постепенное отдаление было тебе, скорее всего, известно :( Признайся в этом себе и шагай в новую жизнь! Отвлекайся, как умеешь, на что угодно, на друзей, на учебу. Не стоит тебе из-за него убиваться, как бы тяжело это не было признать...
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Natasha, да уж...отдаление началось еще летом,и я знала что вот вот совсем скоро придет конец готовила себя к этому, но все равно тяжело, тяжело когда ты шел с чеовеком почти два года нога в ногу, и тут наш путь обрывается и больше нет нас, есть только он и я, по отдельности.........больно от этого.....
Стараюсь отвлекаться.......по фотографиям видно.... :icon_smile
Спасиб за поддержку
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Самая нежная, хм... Знаешь. может я не права, но когда люди любят друг друга они любыми способами могут находить компромиссы и решения. А сказать "Я люблю тебя, но я делаю тебе больно и по-этому ухожу" - проще всего. Отмазался просто. Тоже мне великий мученник...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Обречённая На Счастье, так она тоже великая мученица :icon_lol
..что не буду желать тебе ни удачи, ни счастья, ничего.....а так же я не буду желать тебе хорошей девушки..(с)
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Самая нежная писал(а): не буду желать тебе ни удачи, ни счастья, ничего.....а так же я не буду желать тебе хорошей девушки, ты же спросил почему? ДА потому что без меня у тебя не будет ни удачи, ни счастья, ни чего!!!!! Я была у тебя самой лучшей и останусь ей, ты никогда не найдешь себе ни кого лучше!!!
И сейчас очень часто я задаю себе один вопрос: А Была ли это любовь???????? :icon_rolleyes
А мне кажется, что это была не та любовь которую все ждут...почему? Потому что я считаю что любовь, это когда ты желаешь только счастья твоему любимому человеку!!! Безусловно обидно и больно слышать в адрес такие слова...Когда расставались со мной - я всегда говорила:"надеюсь что ты будешь счастлив, и я искренне тебе этого желаю...."
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Annettik, эээ... да... не прочла до конца....

Короче они друг друга стоят я погляжу=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»