До свадьбы ни-ни...

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

У меня в группе в инсте парень... нормально выглядит, ничем особенно не отличается от других, но когда заходить разговор о сексе, то это "всё". К тому же он встречается с девушкой уже около двух лет,он ей запрещает краситься и т.д., и в вопросе о сексе говорит,что он ещё девственник (ему 19), и до свадьбы это грех... все в шоке от него, и он не понимакет тех, кто говорит, что типа переспала с парнем и т.д...
Он втюхивает всем что это грех, типа как вы будете смотреть в глаза мужу после свадьбы, то, что не девственница и т.д.
Что вы скажите по этому поводу???
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Kowka, могу сказать, что осталось мало таких людей, которые так считают. И не вижу в этом ничего плохого. Ну хочет он до свадьбы ни-ни-это его право :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

лично мне всё равно...просто когда он доказывает всем и пытается всем внушить,что это неприлично...это уже выходит за все пределы....т.к. каждый поступает так как считает нужным...каждый живёт своей головой....
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Kowka, а вот это-да, правильно.
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

а вот лично ты,стала бы встречаться с парнем,который запрещал бы тебе ераситься,и который был бы девственником и типа до свадьбы ни-ни,и при общении только целовались бы????
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Kowka, нет. Такой тип парней не для меня.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Kowka, ну есть такие люди... Есть... Ну что ж, они имеют право на своё мнение. Я лично их мнение не поддерживаю=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Kowka, у нас был один такой, чем-то похожий. Но про девственность тоже считал, что только после свадьбы))))) Ему может 20-21 год тогда был, сейчас ему 23 (или 24 я точно не знаю) и он совершенно спокойно теперь к этому относится))))))))))))) Время меняет людей....кардинально! :icon_wink
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

finka, ну это просто мальчик специфический :icon_mrgreen
А как он на меня разозлился, когда узнал, что я уже не... :icon_redface
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Чародейка, да уж, рвал и метал, считал, что это очень плохо!!!!!! А потом взял...да и сам лишился девственности! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Cheerful
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 10:14 pm

Хм.. Ну с одной стороны - ведь раньше люди так и жили - "до свадьбы ни-ни". Наверно, некоторые были счастливы. Воспитали его так..
Но думается мне, что после свадьбы у него будут проблемы в интимной жизни. Такая неитересная и неразнообразная, скорее всего в одной позе, только как "супружеский долг". А это ведь нехорошо?
А то он такой принципиальный и категорически отвергающий. Не думаю, что у него потом "крышу снесет" и все станет как у людей современных.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Cheerful, ну почему же у него все должно быть однообразно и в одной позе?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Cheerful
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 10:14 pm

Ну мне кажется, что раз
Kowka писал(а): он не понимает тех,кто говорит,что типа переспала с парнем и т.д...он втюхивает всем что это грех
, то для него нет такого представления, что сексом можно наслаждаться. Ну я так думаю.. Может не права. Девушке его красится нельзя - наверно, чтоб никто не совратил (не уверен в себе, наверно). Ну и потом такой же весь асексуальный может будет. Мое мнение, и кто-то может оспорить.
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

нащёт девушки наверноее права....
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Наверно мальчик просто сильно верующий!

А вообще мне без разницы. Я просто удивлена была потомучто думала что таких парней уже и нет! :icon_mrgreen
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

ты попала прям в точку....он верующий
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Каждое мнение имеет право на жизнь.
У мусульман к примеру по сей день существуют такие порядки.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Это его право, но я с ним по-любому не согласна. :icon_lol
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Лунтик
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:20 pm

ДА УЖ! Таких навенное остались единицы! Первый раз слышу, чтобы парень так думал!
Человек умирает не тогда, когда его убивают, а когда его забывают…
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Это личное дело каждого. и его в принципе можно понять, так как он верующий.
но вот то, что он навязывает свои взгляды и запрещает своей девушке краситься - это полный бред. а вообще, мне его девушку немного жалко... с такими очень тяжело. не каждая способна на такое.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

мне один раз довелось общаться с таким парнем,ему правда не 19,а 22 было,сейчас уже 23,не знаю как у него там и что там,уже не общаемся=) каждый разговор и всегда переходили на тему секса,и он мне втирал то,что нельзя,надо быть чистой,до свадьбы...ла ла и ла ла=)) с одной стороны маразм,что если люди любят друг друга,им хочется ближе быть,отдавать себя этой любви всю/всего...на это мне он отвечал:какая любовь до 20-ти лет?! типо такого нету...а если на это пошло,то могут и подождать до свадьбы=)а тут я уже не вижу логики,если люди поженяться,какой толк до или после свадьбы?! ну в принципе у всех свои тараканы в голове... :icon_rolleyes поэтому и осуждать нельзя...каждый мыслит по-своему! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Kowka писал(а):...у меня в группе в инсте парень...нормально выглядит,ничем особенно неотличается от других,но когда заходить разговор о сексе,то это "всё"....к тому же он встречается с девушкой уже около двух лет,он ей запрещает краситься и т.д.,и в вопросе о сексе говорит,что он ещё девственник (ему 19),и до сводьбы это грех...все в шоке от него....и он не понимакет тех,кто говорит,что типа переспала с парнем и т.д...он втюхивает всем что это грех,типа как вы будете смотреть в глаза мужу после сводьбы,то что не девственница и т.д....что вы скажите по этому поводу???
Подобные мнения имеют место быть, подобные люди имеют право на существование, главное, что бы это не навязывалось другим, каждый живет как считает нужным :icon_rolleyes Интерессно, что думает поэтому поводу его девушка... :icon_biggrin
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

гыгы)))) Это с религией связанно. В библии написано что это хрен, а этот парень прсто сильно верующий... У меня мама тоже иногда начинает такое втирать, но понимает что сейчас XXl век и мне это втирать бесполезно. Так что еще не мало таких людей на земле как он. Наверно его предки так вопитывали... Мда... как так можно... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

я слышала о таком...раньше действительно так было...в то время как наши родители встречались...мне мама даже рассказывала , что раньше было так...а сейчас? сейчас это в основном считают уже ненормальным... сейчас главное переспать..
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Глаза Ангела
сейчас главное переспать..
ой, ну не надо.
ничего не главное. не надо обобщать.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»