До свадьбы ни-ни...

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Юля-Кисуля, извини...слово пропустла...В ОСНОВНОМ надо переспать..
да, я считаю именно так таких случаев большинство
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Глаза Ангела,
даже в такой постановке фразы, это не так. люди разные: есть такие, которым переспать, а есть те, которе хотят чего-то большего, чем просто секс. и послеждних далеко не меньшинство.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Юля-Кисуля, возможно ты и права..
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Глаза Ангела,
=)) не все такие циничные и жадущие секса!! правда! :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Для меня секс не так важен.
Но ведь если люди давно вместе, почему бы им не выражать свою любовь еще и таким способом? Зачем ждать до свадьбы.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень,
я тоже этого не понимаю... но нам и не понять! :icon_mrgreen
у парня просто вера, вот он и придердивается определнных норм.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Ledo, многие мусульмане уже отошли от этого пункта...
Для кого-то неномально одно, для кого-то - другое.
В определенный период (у христиан, если говорить о вере) считалось, что, чем больше муж бьет жены - тем больше любит.
Так что не думаю, что надо, образно говоря, делать скидку на веру. Не в ней дело.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

каждый делает выбор для себя, и для каждого его выбор правильный
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Ну я считаю что вабще так и надо просто парней таких крайне мало и жизнь диктует свои правила .Всетаки столько соблазнов вбольшом городе и 19 летнему парню думаю нелегко ведь всетаки гармоны кипят. Зато когда он женится на такой же чистой непорочной девушке как он будет крепкая семья. Хотя я сама несмогла бы до 19 лет дожить и неразу нескем не переспать просто физически сорвалась бы и изнасиловала бы прохожего какова нибудь :icon_mrgreen
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Моей подруге сейчас почти 22 года... Она такая же... До свадьбы ни-ни... Поначалу меня все это бесило, а потом я подумала, что это не мое дело... А я бы так не смогла бы... Я вот в 17 сорвалась... :icon_redface
Изображение
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Каждый решает для себя сам. Каждый человек поразному воспитывался, у всех разные моральные принципы и устои, надо это понимать и поринимать как есть. Со временем отношение меняется, а может и нет, это жизнь.
Свой личный опыт.
С парнем встречалась 3 года. Остались одни, дело касается интима, слава Богу что мы вовремя остановились, ничего не произошло. Я потом целый вечер под душем сидела.
Решила для себя, что сахроню себя для мужа, не потому что так принято, или есть определенные традиции. А потому что буду уверенна, что люблю его на все 100%, и это будет для него моим маленьким подарком.
И я не ошиблась. :icon_smile
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Capitu, а ты уже замужем?
Изображение

Изображение
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Свадьба будет следующем летом.
Изображение

Изображение
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Чародейка, Ждать? Свадьбы или секса? Я не знаю как дргим, но мне если чего не попробуешь, не знаешь какое ощущение, то этого особо и не хочется.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Capitu, здорово! А сколько вы встречаетесь? А он не хочет секса? Готов ждать до сывадьбы?
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Capitu, не, я без подколов.! То есть, я поняла ты решила дождаться брачной ночи? Молодец!! :icon_wink
Мой почти муж тоже у меня первый :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Хочет конечно, и это видно. Держиться.
Мне как то умный взрослый человек сказал, я не смогу изменить своей жене, зная что она сохранила себя для меня. Надеюсь, что мой будущий муж разделяет его мнение.
А вообще, я считаю, что парень должен быть опытным.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Capitu, а мы вот оба неопытные были :icon_redface
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Capitu, ой, блин, я до 18 туеву хучу девственниц знаю. После 18 - немного, но они есть)
Аватара пользователя
Oscillation
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 6:45 pm
Откуда: Moscow District

Помнится, одно время в центре Москвы ко мне регулярно подходили одиозного вида человечищи со словами "Здравствуйте, мы из церкви объединения/церкви разъединения :D как вы относитесь к сексу до брака?" - после чего пытались продать мне, еще вечно голодному в ту пору студенту, открытки с какими-то ангелочками за явно несоразмерные деньги... Лол.
I do not feel obliged to believe that the same God who has endowed us with sense, reason, and intellect has intended us to forego their use.
- Galileo Galilei
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Kowe4ka писал(а):...у меня в группе в инсте парень...нормально выглядит,ничем особенно неотличается от других,но когда заходить разговор о сексе,то это "всё"....к тому же он встречается с девушкой уже около двух лет,он ей запрещает краситься и т.д.,и в вопросе о сексе говорит,что он ещё девственник (ему 19),и до сводьбы это грех...все в шоке от него....и он не понимакет тех,кто говорит,что типа переспала с парнем и т.д...он втюхивает всем что это грех,типа как вы будете смотреть в глаза мужу после сводьбы,то что не девственница и т.д....что вы скажите по этому поводу???
Да, действительно, для современного мира ближе, когда у мужчины в 19 лет 3 девушки для половых связей, причем не девственницы, и у которых есть еще по 3 мужчины для половых связей, у которых в свою очередь тоже три женщины для половых связей, а четвертая, зная обо всем этом, и имея тоже трех мужчин, само собой недевственница, добивается расположения первого в этом списке. Это правильно. Если людям так нравится жить - кто запрещает?
А если мужчина хочет быть первым и последним, то он дурак. :icon_lol
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

очень многие мои знакомые так говорили, но когда по-настоящему влюблялдись, обо всём забывали...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
girl-pirate
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 pm

Я-Дива, солнасна с тобой полностью, тож думала, что до свадьбы не стоит..... но это не реально, когда рядом любимый....! :oh_05 :436 :439
Изображение
невозможноеВозможно
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 11:54 pm

я честно говоря не понимаю зачем сохранять девственность до свадьбы :icon_rolleyes это по-моему немного глупо, ведь парень и девушка могут не подойти друг другу в сексуальном плане, и что тогда они будут делать после свадьбы?! :icon_rolleyes и это значит очередной развод, и очередные нервы... вобще я против замужества :icon_biggrin но это возможно только пока что :icon_razz
Мы любим тех,кто нас не любит.Мы губим тех,кто в нас влюблён.Мы ненавидим, но целуем!Мы не стремимся,но живём.Мы позволяем,не желая,Мы проклинаем, но берём,Мы говорим и забываем,о том Что любим- вечно лжем....
Аватара пользователя
grafinya
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:09 pm
Откуда: прекрасное далеко

ну это бред...хотя может его так воспитали,и у него другие понятия,..парень живет не в нашем веке.людей таких осуждать нельзя ,их надо понимать и не спорить а уважать их мнение.этот спор не приведет к логи4ескому концу,каждый будет гнуть свою палку и в результате ни4его хорошего не выйдет, да вы и сами это знаете.<--- это было дево4кам.
ли4но я за секс до брака, нужно узнать партнера,ведь многие пары расходятся именно из за несовместимости в сексе.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»