До свадьбы ни-ни...

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Чародейка, полагаю, что до 25-ти лет к девушке должна придти любовь :icon_biggrin Если нет, то это уже психологические проблемы... :icon_confused
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

SunRise, к сожалению любовь не всегда бывает взаимной, так что... прийти то может и придет, но вот не факт, что она будет счастливой :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Я вообще не представляю, что значит:до свадьбы ни-ни!А если люди не подойдут друг другу в сексуальном плане?Разводиться потом?или мучаться всю жизнь?получать многочисленные болезни, возникающие на почве сексуальной неудовлетворенности?Чушь!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

SunRise, ты прова до 25.
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

А я что-то не понимаю: до 25... Это откуда такие рамки? У всех судьба разная. И целку можно порвать в какое хочешь время :icon_lol
Какое не с первого раза и даже очень больно, если не успеть до 25???? Это что? :icon_eek
Я лишилась девственности в 19 (почти), рвалась целка долго, аж на седьмой раз полового акта пошла кровь.
В первый раз как села, так думала под салют и сознание потеряю, чтобы как в фильмах, вся в звездочках и глаза закатанные. И пока не порвалась окончательно целка - боли были во время полового акта постоянно. Так что: какие могут быть в этом плане критерии? Или откроем анатомию и будем тщательно просматривать женский организм?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Да бред это полный - до свадьбы нельзя...
В сексе столько удовольствия... Лишать себя этого..Зачем?
И на самом деле, после великого события - свадьбы - может оказаться, что люди никак друг другу не подходят - ни в физиологическом плане ни в сескуальных темпераментах. И что делать потом? Таить друг на друга обиду, искать чего-то на стороне? Вот так эти "чистые браки" и разваливаються.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

RedSnake, давай откром,но врятли что твм чтото поймешь. Девственная плева утолщается с возростом и тебе скажет любой арач,это факт. Так что каждому свое.
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

anastasiya, послушай, у кого-то ее вообще нет. Дело не в плеве, а в мировозрение - все спешат и я туда же. :icon_confused Бред.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

RedSnake, нет дело в мозгах. У когото их не хватает в 13,лет,а потом лет так в 25,не могут забеременить по рпзным причинам. Такчто надо жить с умом.
Изображение
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

RedSnake, ктому что для не которых и в 13 началась и они думают,раз они такие ассы в этом деле,то и брак будет хороший. Ошибаются,многим парням нравятся,не доступные. Кстати рання половая жизнь может привести к бесплодию.
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

anastasiya, а причем здесь тема про раннюю половую жизнь и трахаться до 25???
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

RedSnake, да так к сведению. И как ты вульгарна. :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

anastasiya, к сведению кому? Здесь и так полно разумных. А насчет вульгарности: а ты не такая? Или я не помню что ты в асе писала? Лучше подумай о себе, я пишу правду и факты.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

anastasiya, и к тому же: что же ты тогда спрашивала про то: стоит тебе переезжать к парню еще незамужней или нет? И кто до свадьбы спит с мужчинами: это разве скромность, а не вульгарность?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

каждый последующий ребенок у женщины от другого партнера будет иметь сходство с первым.
Сомнительно, конечно, с точки зрения физиологии... Да и мне без разницы - или я буду иметь детей от Юма, или ни от кого! Вот так я считаю... чувствую... знаю! :icon_exclaim
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Zorata,
Нормальная позиция. Ни-ни потому,что каждый последующий ребенок у женщины от другого партнера будет иметь сходство с первым.
Если в презервативе первый раз, то ничего такого
да и так если честно, я сомневаюсь, что это правда
чем обосновано? ребенок - соитие двух ДНК, соеденение сперматазоида и яйцеклетки. Откуда там взяться ДНК первого?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

LisaAlisa, самой интересно... наверное, это это чисто психология имелась ввиду... а люди не так поняли...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Лили де Мон, вообщето это возможно,когда столкнетесь,поймете.
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Kowe4ka, Я отношусь нормально, но сама не хотела бы такого мужа, а ну потом после свадьбы ми оакажемся несовместимыми в постели, что тогда, разводиться :icon_cry

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Зайченочек, че за бред?!
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Дело не в том, что до свадьбы нельзя и точка...
Опыт накапливается именно тогда, когда есть чувства, которые надо "испить". Путсь грубо и некрасиво, но это так.
Парень и дувушка любят друг друга, хотят друг друга. Собираются пожениться, так почему же ничего нельзя.
Нельзя мормоном до свадьбы ( есть такая вера, они и женятся только на девственницах).
Вся беда в том, что если девственник сразу жениться, то его жене можно не позавидовать. Или всему учить, думая, что это её малыш. Такое надоедает.
Другое дело, когда девушка девственница. Ну, что ж, раз так решила, то почему бы и нет.
Каждый для себя решает сам, как жить.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Маришечка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:28 am

Да уж...неужели такие парни еще есть??? может быть он просто не влюблен или девушки у него нет.вот и говорит так, а стоит по-настоящему влюбиться, так и свадьбы ждать н6е захочется...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Разные есть люди. В душу каждого заглянуть невозможно. Раз так поступают, на то есть свои причины.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
**Heart of the Night**
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 5:06 pm
Откуда: *Израненный Город*

я и не русская по национальности и мусульманка, хвала Всевышнему,и всех обычаев придерживаюсь,правда не ношу хиджаб, и при этом очень даже современная девушка.
у многих людей складывается неправильное представление об Исламе и о любой религии в общем. Если человек придерживается определённых предписаний,установленных Богом, это не значит,что он фанатик и полностью отсталый от жизни человек. И при чём тут 21век,а?? чё за чушь вы,ПРОСТИТЕ,гоните?ПРОХОДНЫЕ особи женского пола были всегда,да и мужички долго в мальчиках не засиживались. Этот ваш "21век"таже самая ГРЕХОТНЯ,что и веками ранее,просто не афишировали,как сейчас. Просто люди тогдашнего времени пытались скрыть всю эту грязь,как некоторые тут выразились,"современность",а сейчас весь этот потрясный ужас выбрался наружу. :icon_exclaim вопросы есть? :icon_cool
Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение можно отдать только кому-нибудь одному. Когда любишь, нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают, - а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать. Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Вообще-то это оскорбительно для тех форумчан, кто уже не девственники... для меня, к примеру... я себя "проходной особью женского пола" не считаю! :icon_evil
А у нас оскорблять запрещено... :icon_exclaim
**Heart of the Night**, я считаю, что ты должна извиниться и удалить эту запись. Кто со мной согласен?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»