Последний звонок. Школа. Воспоминания.

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

LyuDA, ага,это точно! Мб тогда все голодные были? :icon_lol
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Without_soul
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:59 pm
Откуда: Moscow

Ариэль, у нас похожее дело было, тоже сменку передавали от одного к другому, выбрасывая из окна туалета :icon_smile
Иногда делили её, по одному ботинку на человека например, или брали совсем детскую обувь, чтобы места мало занимала
Некоторые предпочитали вообще ходить с пустыми пакетами, разворачивали их так, будто внутри сменка
Изображение
Свети другим, сгорая сам
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

А, у нас еще журнал в унитазе утопили! До сих пор не можем выяснить, чьих это было рук дело.
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Помню свой последний звонок. Как мы с нашей небольшой школьной компанией поехали гулять в парк Коломенское Изображение Это был самый лучший день))) Так же ходили и звенели колокольчиками) Нас часто милиция останавливала, но все хорошо заканчивалось, тока один раз оштрафовали Изображение По школе,можно сказать, не скучаю. Обидно только, что вся наша компания после выпускного разошла по своим дорожкам. У всех свои дела, свои проблемы... В общем перестали общаться. Иногда смотрю фотографии и слезы наворачиваются... Изображение Очень обидно, но я все-таки соберу всех!!! Нельзя так(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

а я на линейке... заплакала :icon_cry хотя класс у меня был не такой уж дружный. ваАще от себя не ожидала. я как увидела свою любимую Учтельницу по англ.языку, так меня слеза прошибла. вот маразм - я из всей школы одна плакала. накануне сама говорила, типа "ура, концлагер закончился!" а потом.... эх, тяжело все равно расставаться с близкими друзьями и верными врагами :icon_twisted а еще интереснее, какими мы станем лет через 10-20. встретимся и начнем хвастаться, кто где работает и кто сколько детей нарожал=))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Pirate_in_Love, а мне кажется, у нас никогда не будет встречи выпускников.. Так.. группами только может будем собираться :icon_rolleyes
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

ЛиВень, странно... вот я со школьными стервами, когда расставалась - мы тогда договорились, что обязательно встретимся. и посмотрим кто станет круче :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

как же было хорошо в школе...школьная жизнь прекрасна...в школе нет никаких проблем...ни с оценками,т.к. три поставят всегда,ни с посещаемостью....
последний звонок у нас в школи был классный....до сих пор вспоминаю....и хочеться вернуть всё вспять....классный концерт,запуск вымпела,гуляние по городу...эх....

я читала,что Golden boi сказал,что отсидел 11 лет в школе и остаётся отсидеть 5 лет в Вузе...если чесно,мне немного стало смешно...про школу согласна,а про ВУЗ-нет...хотя,что за вуз он собирается выбрать...где-то достаточно просто посидеть...;Я щас учусь в университете на первом курсе,все наш универ называют шарагой,где легко учиться и т.д...а мы блин,паремся,и не знаем как в сессии сдать зачёты,т.к. преподы валят и ваще полная жопа...и после тогго,как слышим слова про наш универ и шарагу,то удивляемся,как в такой шараге мы паремся....
Так что в ВУЗах учиться гораздо сложнее,чем кажется....это ты так рассуждаешь,потому что неощутил Вузовской жизни и тех напрягов....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Pirate_in_Love, часто ругались с ними?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

Я последний звонок не забуду только из-за 3х вещей
1) из-за прощального вальса
2) из-за жесткого отжига моего друга в саду Эрмитаж
3) из-за посиделки у меня дома

В остальном я рад,что свалил из школы хотяяя... есть капелька грусти. Где еще можно буит так зверзки забивать на уроки и долги? :(
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Я сейчас пока еще в 9, скоро выпускной, а последний звонок был) 25 мая, до сих пор забыть не могу) Самый клевый день был) Блин если мне так понравился последний звонок, то что уж говорить о выпускном! Мы сначала на катере поедем, а потом гулять на всю ночь, на тот же канал где последний звонок отмечали...........ух клева погуляли, поэтому жду выпускного...

Кстати а на последнем звонке тоже плакала, и пусть я не ухожу из школы, уходят мои друзья одноклассники, а потом и те кто остались разбегуться по разным класам, вот мы с моей лучшей подругой в разных классах учитьтся будем, но надеюсь наша дружба не пострадает от этого.

Обидно что уходят одноклассники, есть у нас приколист такой в классе (он тоже уходит) ну так он вот что на уроке скажет так все смеяться начнут и учителя больше никто не слушает :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen эхххх жаль конечно без него учиться..... но все таки еще выпусконой впереди)))))))))))) будем ждать)
<3
Аватара пользователя
Golden boi
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 4:39 pm
Контактная информация:

Kowka, что ты имела ввиду :icon_question :icon_wink :3kiss
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Denon, согласен, кстати...
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

а у нас последний звонок был 23-его мая!...ну отпраздновали мы его классно...а воспоминания..как ни странно,одни негативные,особенн до 9-ого класса...но...все ранво скучать буду! :icon_biggrin уже даже помаленьку начинаю скучать..как никак провела там 12 лет,а это большой срок!
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

я буду на выпускном плакать :(
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

вспомнила! была девчонка в классе...ни фига домашнее задание не делала...её на 3 вытащили короче говоря... :icon_lol :icon_lol :icon_lol и вот...историк говорит"Женя, сделай дома реферат на тему "Карибский кризис"..ну она типа:ДА, конечно"....на следущий день приходим на историю...она подходит к историку и говорит:"О.И. всю библиотеку облазила и ни где не нашла"Критический кризис"....!!! :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_lol
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Глаза Ангела, а что сказал историк? :icon_smile
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Silvery, :icon_lol он сначала её не понял....покраснел...а потом засмеялся...
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Глаза Ангела, хаха, вот это даа :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

LyuDA, :icon_lol да...и вот такое бывает... :icon_lol
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

У нас Последний звонок был 24 мая!!! Конечно не забываемый день! После Последнего звонка мы поехали кататься на теплоходе...было просто замечательно...суперская прогулка!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

я помню у меня 9 класс был оооочень дружным из всей параллели) даже учителя это признавали, мы горой стояли друг за друга. столько у нас казусов было...и не счесть)
помню класс 8 что ли... на переменках бегали на улицу курить, там вечно столпотворение было. осень была еще и как раз время каких-то террактов. то есть охранник в целях безопасности никого не выпускал и не впускал. что делать? блистая умом кто-то предложил выпрыгнуть из окна около столовой. мы, недолго думая, так и сделали. покурили, и тут ступор, а обратно-то как? тут над нами открывается окно паралельного класса и высовывается знакомый. мы не растерялись и начали с его помощью залазить к ним в класс) а из этого класса мне очень нравился мальчик, моя первая любовь. и надо же было так, что я с этого подоконника прям на него свалилась))) потом, кстати, на нас кто-то настучал :icon_sad
10,11 классы я часто прогуливала, потому что при расформировании попала в другой класс, тоже ничего, но с нашим не мог рядом стоять.
но на линейке последнего звонка я рыдала)) так было все трогательно, так жалко было прощаться...ведь это беззаботные деньки... а тут работа, взрослая жизнь. отмечкали ооочень здорово) и выпускной у нас прошел на ура, вся параллель вместе была, отжигали до уира, а потом еще на следующие сутки в поход на озеро всей параллелью пошли. скучаю я по школе :icon_sad
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Последний звонок...это был самый радостный день в жизни :icon_biggrin "Ура!!мы закончили!!".Яи подруга наверное единственные,кто улыбался срели этого моря слёз и платков. Помница я была главная по цветам :icon_biggrin колготки себе тогда порвала,пришлось бежать в магазин покупать новые - вот форс-мажор-то был :icon_biggrin Помню как мы рассекали площать в школьной форме и с ленточками,как все прохожие нас поздравляли,как гуляли под дожём,но к "нашим" идти желания идти не было.:icon_question
Ни капли не желею окончанья школы,хоть там и было весело и некогда сидеть.Скучаю только по нашей компании "ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ ПАРЫ!!!!"(с),но не по всему классу,он был не дружный.
Самым запоменающимся было это встреча любимой и дорогой подруге,единственной в своей роде,как мы с ней с уроков сбегали,агитировали наших что бсбежать,как шоколадку "по тихому" кушали во время урока,и т.д. :icon_biggrin
Выпускной...собственно праздник удался на славу :icon_biggrin мы взяли от него все,вот талько на последок нас обломали и растащили по домам :icon_confused
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»