И за что ты так с мной!

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Alexol'kaДа увы все оч грустно((((
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

KaRaMeL'Ka So L'DoM писал(а):Я конечно могу жить для себя,корректировать себя во всех рамках,но я реально хочу понять,что во мне не то и не так...
Знаешь, я вот тоже много раз задовала себе вопрос, что во мне не так, почему он не хочет быть о мной... И он оставался без ответа. А вчера человек, которого я любила безгранично показал, свое истенное лицо, и я поняла, что я его ненавижу всю любовь как рукой сняло. И я поняла, что не во мне что то не так, а в нем!!! И жизнь просто меня ограждала от него, но не обьясняла причин. Но я же не терпиливая, я ждать не умею!!! Вот вчера я все поняла - какая это сволочь дрянь и предатель!!! :icon_cry Слава богу, он что он ушел!!! Иначе вся его подлая сущность проявилась бы потом!!!! Поэтому мой тебе совет, не ищи в себе недостатки, постарайся их найти в нем - может тогда ты поймешь, почему жизнь вас не сводит вместе.... :icon_sad
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lapulya, :icon_cry Вот сижу..а слезы наворачиваются...наверное пора одуматься,хотя это очень трудно...уж очень люблю..ну что я могу поделать :icon_cry
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Ты сказала фразу "но я реально хочу понять,что во мне не то и не так..." Кто тебе сказал что в тебе что-то не так?
Все так! И люди расстаються не от того что с кем-то что-то не так!просто не все люди друг другу подходят!
Жизнь-прекрасна и удивительна!!! Надо уметь ей радоваться!Не взирая ни на какие проблемы!Жить это уже счастье и никто не должен портить тебе этого счастья!!!
"Смотрю в небо ивижу твои глаза...
быть может это любовь?
Взаимная?
не знаю
но хочу сказать одно:
нет взаимной или не взаимной любви
Любовь-это и есть взаимность!"
Вот так...
Твоя любовь должна тебя не гнобить,не стирать в порох, а возвышать. воздвигать все к новым и новым делам-высоким и прекрасным!!!
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»