Лосьон для тела, придающий оттенок загара

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Всем привет! Хочу себе купить лосьон для тела Дав (который делает кожу загорелой) ктонибудь пользовался ? какие результаты или может мне лутше купить другой фирмы??? В прошлом году я покупала лосьен джонсон холи дэй скин, мне не понравился ,некаких результатов за 2 недели применения не произошло и вабше запах ужасный у этой мазюки :icon_cry
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

KissA_A, просмотри тему "Солярий", там обсуждался вопрос про лосьоны :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

KissA_A, загорать уже пора, а не лосьонами пользоваться :icon_wink
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

хА!!! че все задвинулись на этих лосьо нах?? у меня у знакомой все тело покрылось коричневыми пятнами :icon_eek :icon_mrgreen (так ей и надо, схка=)))
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Я как-то зимой тоже хотела повыпендривоваться, купила себе Dove...очень об этом пожалела!!! Не стоит это денег!!! Вот эти все автозагары нужно использовать только после солярия либо загара на пляже!!! На белую кожу - не советую! Ужасно!!!
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

KissA_A, я пользовалась :icon_redface ну первое время было норм(только мазать нужно как можно равномерно, и не голыми руками а в перчатках)....но со временем, когд а он сходит - сходит действительно пятнами :icon_confused а вообще не думаю что Дав - самое наилучшее....есть еще много разных..покачественнее... :icon_rolleyes
Но согласна с девочками - сейчас такая жара!!!! все эти крема и автогзагары хороши зимой и тд! а сейчас...выходи садись на лавочку и часик так посиди :icon_mrgreen
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

baby girl, Я б судовольствием но я на улице бываю только когда уже солнца нет :icon_frown работа учеба .....хотя в эти выходные поеду загорать и купаться= :icon_mrgreen А лосьен я купила дав позовчера уже 2 раза пользовалось и уже есть результат :icon_lol (правдо мажу только ноги стремно все тело....)ноги уже совсем загорелые больше и не буду мазать пока несойдет этот а то боюсь на негра буду похожа :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Не помню, как назывался лосьон, которым подруга пользовалась, но от него у нее кожа стала не загорелого оттенка а самого натурального желтого. Хорошо, что она только на руках попробовала, а то бы и лицо, и тело такое было. Кошмар. Потом отмывалась не помню, сколько. :icon_lol
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Silvery, У меня такое было после простого авто загара нивеевского во первых получилось неровно а во вторых я им везде все обработала да и не один раз(незнала я что эффект через несколько часов будет) проснулась я негро-марковная вся в разводах это бы кошмар на улице вязов и сходил этот автозагар как грязная ходила щеткай себя очищала недели 2 коту под хвост дома сидела :icon_mrgreen
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Silvery, вово! кстати да...цвет на самом деле желтоватый.... :icon_confused
KissA_A, а вообще ты рано радуешься...если чесно....ждать когда само сойдет..хм..я уже писала, буит пятнами сходить.... :icon_neutral лучше помойся и заново нанеси..... :icon_wink
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

baby girl, И что со скрабом прямо или просто гелем для душа?
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Я не люблб всю эту фигню...Потом он начинает смываться и на теле будут разводы, у меня все подруги этим страдают((( Красиво смотриться только в первые 2 дня, апотом уродство....
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Я-Дива, ну я бы не сказаала...про смывания....просто нужно тщательно помыться :icon_lol и тогда все норм буит.
KissA_A, ну главное с мачалкой))) :icon_mrgreen
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

у меня был дав, мазала в основном ноги так как они вообще не загарают и остаются голубого цвета :icon_biggrin у меня было все нормально... :icon_rolleyes
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Анка, что значит "голубого цвета"? Очень бледные?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Silvery, да.... :icon_lol мне тоже интересно, что это за голубой цвет....??может новый тип кожи :icon_mrgreen
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

baby girl, у подруги моей кожа очень бледная, но это несколько со здоровьем связано. А что голубого - это уже перебор, по-моему. :icon_smile
Наверно, это кто-то голубых кровей... :icon_wink
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Silvery писал(а):baby girl, у подруги моей кожа очень бледная, но это несколько со здоровьем связано. А что голубого - это уже перебор, по-моему. :icon_smile
Наверно, это кто-то голубых кровей... :icon_wink
:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Ксю! писал(а):Я как-то зимой тоже хотела повыпендривоваться, купила себе Dove...очень об этом пожалела!!! Не стоит это денег!!! Вот эти все автозагары нужно использовать только после солярия либо загара на пляже!!! На белую кожу - не советую! Ужасно!!!
Согласно полностью! Средство очень сильное! И если у тебя не равномерный цвет кожи то лучше не стоит. Я купила- но пользоваться им в далнейшем буду только для поодержания цвета (хотя у меня кожа смуглая скорее, чем белая) Какой бы скраб, как бы не мыла кожу - ложиться не ровно!!!! А вообще мне нравится автозагар в орифлейме - он и то более ровно на тело ложится и на лицо - и более естественно!!!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Про Дав для загара скажу пару слов - фигня фигней. Липкость на теле остается, эффекта ноль да и потом раздражение на теле появляется...
И вообще - не стоит пользоваться лосьонами для загара - лучше подождать лета и полежать под солнечным витамином, так как само солнце дает организму определенные витамины, в том числе и хорошее настроение.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Рина
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 11:15 pm
Откуда: Москва

Хм...мы так можем долго хаить разные автозагары...Но у каждого по своему...всё зависит от кожи.
Был у меня Дав...Ложиться ровно,смываеться быстро,цвет ужасный-марковный,а когда смывается вообще жёлтый :angry
Лореаль Бронз...
Цвет отличный шоколадный...Но его ужасно трудно нанести и слезает ужасно...(мой страшный сон)Кошмар вообщем..хотя мож если его смешать с кремом то ничего будет .Вот практически месяц прошёл...а он ещё остался в некоторых местах :icon_mrgreen
Гарьер...Его все хвалят...Сама ничО сказать не могу...пока...
Цвет золотистый такой...но у меня кожа проблемная и после него лицо блестит...
Воооот ... :icon_rolleyes
Долго длиться ночь ,
тихо кружиться снег
где же ты друг
Мой родной человек

Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Рина, а про Лореаль - что значит в некоторых местах? :icon_lol ( пятнышки остались)? мдаа....а никто не пробовал Джонсонс?считается оч хороший :icon_rolleyes
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Silvery, да, очень бледные :) и лето у нас не долгое и не столь жаркоетак что практически все время в штанах
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

не знаю чем вам дав не нравиться... я в восторге! после солярия у меня сильне загорели живот и грудь и поэтому я намазала руки (до плеч) все ровно... только у меня для смуглой кожи...
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Рина
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 11:15 pm
Откуда: Москва

baby girl,
В некоторых местах это там где кожа нежная и тонкая и особо не поскребёшься)
На сгибе локтя например)
Долго длиться ночь ,
тихо кружиться снег
где же ты друг
Мой родной человек

Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»