Встречаться с несколькими

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
LonelY_SouL
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 7:21 pm
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Не понимаю почему так много негативных высказываний что это аморально низко не красиво и не правильно? :icon_question
Это обычные человеческие желания =))))
Это зависит от человека от его принципов и восприятия окружающего его! Люди просто живут кто-то стараеться прожить ее ярко не понимая слов любовь и счастье! Но жить и свободно и весело! Не обременяя себя ничем кроме своих желаний и потребностей!
Кто-то просто любит! Ищет счастье в покое! Ищет свою/своего единственного/единственную!
Все мы люди разные и каждый думает по своему! =))) :icon_smile
"Сколько людей столько и мнений" = :icon_smile
Love is a game!
Simetimes u win, sometimes u lose!

Летят года. Вращается планета.
История: прогресс и войны, слава, кровь…
И всё же остаётся без ответа:
Вопрос: а что такое есть ЛЮБОВЬ?
И даже царь мудрейший Соломон -
На все вопросы мог он дать ответы,
Но суть любви не постигал и он.
Что есть ЛЮБОВЬ? И я, мой друг, не знаю!
Ни чувств, ни мыслей, в общем, не пойму.
И я, как Соломон, не постигаю
Пути прямого к сердцу твоему
Аватара пользователя
Может быть...
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:55 pm

Nерик писал(а):Я сам себя поддержать могу.
Желание найти близкого человека никак не противоречит самодостаточности. Нормальные, комфортные для обеих сторон отношения и не получатся без неё. Ошибка многих - искать в другом человеке решение своих проблем...(
Несвоевременность- вечная драма...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

m4rgarita, Может быть...,
девчонки, даже не спорьте ни с Annettik, ни с Nерик, это бесполезно.

у них своя непоколебимая правда.
хотят в одиночестве самореализовыватьсяи спасать китов - флаг им в руки! их не переубедить, это яточно знаю.
Нерик будет хамить и говорить всякие провоцирующие вещи, а Аня будет доказывать, что узы брака - это узкие рамки и ограничение свободы (смысл будет в этом). поэтому пусть остаются при своем мнении.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Может быть..., ну, мне просто кажется, что найти близкого МНЕ чел-ка - невозможно )..

m4rgarita, знаешь.. Хочется. Но я знаю, что из меня не выйдет хорошего папы, вот и все ).. По этому - незачем это все )..


Юля-Кисуля, что значит "своя непоколебимая правда" ?.. У нас свое мнение. Или ты намекаешь на то, что мы во всем должны с вами соглашаться, так как вы проповедуете тут сложившееся годами мнение общества о том, что "хорошо", а что "плохо" ?
И я не хамЛю. Просто у вас (читай - кому я хамил) - низкий порог "хамовосприятия" (хз, как назвать). Это все нервы. Пейте Новопассит.
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Nерик,
непоколебимая правда - это и есть уверенность в своей правоте, то бишь, свое сугубо индивидуальное мнение, кот орое хрен оспоришь:) так что не ругайся :) это то о чем тыи говоришь:)

а я обычно намеками не говорю, я всегда прямо говорю.

а вообще с тобой спорить я не буду. тк у тебя чисто подростковая политика: это не такой, это вы такие растакие.
а о нервах не я заговорила:) это твоя мысль. у меня абсолютно спокойное состояние, это ты тут полемику про общество начал, с которым у тебя определенные нелады. вот ты и решил избрать банальный метод противоставить себя ему, типа смотрите какой я! и это уже не нервы, это уже комплексы, причем глобальные....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Юля-Кисуля, окружающее меня общество в большинстве своем мне радо. Другой вопрос - рад ли ему я?.. Так что про нелады с обществом эо еще подумать надо хорошенько. Я не ругаюсь ниразу, просто не имею привычки ставить смайлики, коли у меня настроения нету.. Спорить со мной и не надо - у нас у каждого свое мнение. А с возрастом это ты зря. Ты же не знаешь, сколько на самом деле мне. Да и физический с психологическим возрастом часто расходятся.. Спорить с тобой тоже не буду - бесполезно, да и незачем. Насчет комплексов.. Это, знаешь, у кого что болит. И, заметь, в предыдущем моем сообщении не было ни капли личного тебе, будь то возраст или еще что-нибудь подобное. А ты, вот, начинаешь, хотя и твердишь мне о моей-же несдержанности. У тебя слова с делом расходятся.. Будь внимательней. Удачи..
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Nерик,
во первых, мне неважно, сколько лет тебена самом деле. хоть 50!)) ты прав, на счет физического и психологического возраста. я сужу по твоим постам о твоем возрасте.
во-вторых,что значит не было лично мне?:) последний абзац адресован мне:)
и в третьих, продолжать не будем. пусть каждый останется со своими взглядами. и раз ты мне пожелал мне быть внимательней (спасибо, кстати)), я тебе пожелаю быть терпимее и добрее :)) тоже удачи.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Юля-Кисуля,
у вас (читай - кому хамил)
я терпеливый. Но никак не добрый ).. И тебе спасибо.
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Дело не в том, совпадает наше мнение с мнением окружающих. Мне, лично, поровну, насколько мое мнение совпадает с мнением большинства. Мое мнение это мое мнение. И желание выделиться из толпы тут вообще не при чем (в моем случае). Я рассуждаю как мне нравится, а не из желания "быть не как все" :)
kusya
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 6:07 pm

Муж и любовник - легко. Муж и два любовника - не получается....
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

а у меня кажется провалы в памяти... :icon_neutral во всяком случае, не помню, чтобы с несколькими мутила. У меня всегда было обостренное чувство совести. Один-значит, один. А сейчас... может и можно было, да уж и не очень - то и хотелось :icon_rolleyes
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

В 14 лет легко встречалась с несколькими,даже совесть не мучала,
а сейчас не хочется))))...смысла не вижу,когда рядом уже есть любимый человечек :439
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Загадочная незнакомка писал(а): А сейчас... может и можно было,
Загадочная незнакомка, Я в недоумении ......
Загадочная незнакомка писал(а): не знаю, что хуже: физическая измена или когда любимый человек думает о другой.
Когда мужчина глаза в сторону чужую чуть поворачивает - сиё колет и режет, а если прямо наоборот - то , оказывается может и можно....
Загадочная незнакомка писал(а): да уж и не очень - то и хотелось
А если очень захочется? Опасная перспектива разве допустима?
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Нарцисс Саронский, 1. может и можно в том плане, что выросла и поняла по каким правилам играют люди. Если бы отношения были другие или не нашла чего искала, вполне возможно, что именно так бы я и поступала. Сейчас я об этом не думаю. На данный момент для меня это... ну просто аморально. Как можно встречаться с кем-то еще, если вот он - родной, кому безоговорочно доверяешь, как и он тебе. НЕТ.
2. ты имеешь ввиду, если женщина на кого-то заглядывается? я НЕ зарекаюсь, но, опять же, на данный момент для меня это неприемлимо. Нет, конечно, я на улице обращаю внимание на симпатичных людей, но и только. Вот сейчас...пришла, пытались познакомиться. Я сразу сказала, что замужем (хоть это пока и не так, но кольцо их остановило :icon_biggrin ). Мне все равно, кто там и чего от меня хочет. У меня есть, то что я искала, и бросаться ценностями я не собираюсь.
3. Если очень захочется, значит, это уже не любовь. Значит, остыло и нет смысла дальше находиться с этим человеком. Я просто не понимаю... Если ты любишь человека, то КАК можно встречаться еще с кем-то? Просто для развлечения? Люди, не смешите мои колени! Вы врете сами себе!
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

не берусь судить остальных ибо не суди да не судим будешь но лично для меня это вообще бред.... к тому же я ненавижу обман... а если встречаться одновременно с несколькими то это обман как для тех с кем встречаешься так и для самой себя
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Не согласна. Это далеко не большинство.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Муж и любовник - легко. Муж и два любовника - не получается....
А ето чТО ? Тоже из разряда хорошо-плохо, можно-нельзя, правильно-неправильно, нравиться-не нравиться, из области т.н. личных тараканов , ИМХО кот. идёт или вразрез устоявшемуся мнению общества или совпадает с умонастроениями большинства?

Что показательно, сия формула удостоиласть ЗДЕСЬ промалчиванию - и не поддерживается и не совестится (мол, как же тебе не сыдно)

Дело ведь не в писанных и неписанных Законах . Никакой Закон не запрещает замужней женщине иметь одного или более любовников и не прописывает изменение правового статуса "нарушителя" за количество любовников более одного. При этом нехаотично вырабатываются некоторые неоднозначные стереотипы с навязыванием их "нормальности" и "неподсудности".

Собираются ПЛОХИШИ (практикующие) в кучу и мусолят свой плохишизм в своих спецотсеках с упоением . И пусть. Но ведь они и на других СТАНЦИЯХ свой плохишизм пропагандируют. Им - навивать оторопь - можно, а как только их идеологии противостанешь, общество чуть ли не кричит - не трогай их святое! Отвечаю - ЛЮДИ! Доколе будем мы пиджаками прикидываться и уверять друг друга, что мы не различаем святое от срама!

Однако, нормальные в смысле обыкновенные люди, КОТОРЫЕ эти самые элементы плохишизма не практикуют и не имеют в них сердечной отрады, - в похожих ситуациях выбирают роль адвокатов ПЛОХИХ явлений и практик. ЗАЧЕМ?

И наконец, КТО ето решил, что иметь жене одного или нескольких любовников - плохо, неправильно, нельзя, аморально, недопустимо? А разве этот КТО-ТО не сидит где-то глубоко внутри каждого человека? Сидит и часто даёт о себе знать , реально ограничивая не только поступки несущие разрушения, но и сами мысли?
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

да это явно не по мне уже побегала за двумя зайцами, или они за мной не знаю, и осталась с нулем!!!!!!!!!!!
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

да это явно не по мне уже побегала за двумя зайцами, или они за мной не знаю, и осталась с нулем
Или только с одним. :icon_lol

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

да, если бы с одним! после этого в моей жизни начался полный отток мужского населения, прямо все шарахаются в разные стороны.... :icon_eek :icon_cry :icon_frown
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

не знаю,может я слишком правильная,но никому никогда не изменяла и не изменю..хотя как говорится не зарекайся :icon_smile мысли об измене были,но на деле никогда, мысли так и оставались мыслями)
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Клео писал(а):да, если бы с одним! после этого в моей жизни начался полный отток мужского населения, прямо все шарахаются в разные стороны.... :icon_eek :icon_cry :icon_frown

А это вообще как? :icon_eek

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

как? да вот так, ввсе пацаны не хотят связываться со мной, зная что я не могу определиться и чтот я постоянно кого-о из них жалею, и остаюсь в итоге ни с кем, а вообще хочу с кем-нибудь новым познакомиться, хочется новизны!!!
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Было. Пока не поняла, кто мне на самом деле нужен.
Чувствовала ли себя последней дрянью? Нет. :icon_lol В курсе ли "жертвы" были, что у меня их двое? Один был в курсе. К нему и ушла. :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

говорят, когда выбираешь между лвух не нужен ни один ни другой... может оно действительно и так. :icon_cry
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»