Встречаться с несколькими

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Коть
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 5:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Arquene,
Ну тут как сказать, у меня такой характер.Во-первых я была всгда влюбчива.Во-вторых от натуры своей никуда не уйдёшь. :436
Зайченочек,
Мне стыдно........честно :icon_cry :icon_cry :icon_cry
m4rgarita
конечно мучает!!!! :icon_sad И за последнее время вроде приключений на одно место не было. просто я верю в то, что всё в жизни возвращается. И наверное со мной будут поступать точно также.Грустно......... :icon_cry
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Да, все возвращаеться, по себе знаю, если ты изменяешь, кто-то тебе изменит тоже. :icon_sad

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Коть, в 26 лет уже пора прекратить быть влюбчивой во всех подряд..)
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

У меня сейчас такая ситуация...когда у меня 2-е молодых людей....одного люблю, а с другим расставаться собралась. Честно сказать, не по мне это все! Лучше быть с одним, но любимым!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Иришенька писал(а):У меня сейчас такая ситуация...когда у меня 2-е молодых людей....одного люблю, а с другим расставаться собралась. Честно сказать, не по мне это все! Лучше быть с одним, но любимым!
Думай быстрей пока оны не показнкомились :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Большинство наоборот такое не приветствует, но встречаются такие люди, которым может нравится не один человек, но в итоге приходит время определиться. Так же как и бывают люди, которые долго не встречаются нис кем.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Встречаются с двумя только те, кто не готов к серьёзным отношениям.
И как правило, возраст таких людей колеблется от 14-17(18) где-то так. В 18 и после, уже редко таких встретишь. Просто потому что приходит осознавание того, что хочется уже чего-то более серьёзного, мысли о семье и т.д. Встречаться с несколькими - это ребячество, т.е. детство в голове.
У многие прошли этот период или проходят. Ведь бывают, что люди задерживаются в детстве.
У меня было, когда я встречалась с 2 - не более. И я бы даже не назвала это встречанием(по крайней мере с одним точно). Просто я любила человека, но знала, что никогда не смогу быть с ним, потому что мы с ним очень разные люди. Сейчас кстати, я очень счастлива, что не связала с ним свою дальнейшую жизнь, хоть он и по сей день говорит, что я была лучше всех :icon_smile Так вот, мне необходимо было его видеть. А с другим якобы встречалась, но слов любви не говорила. Просто проводила с ним время. Что один, что другой знали друг о друге. Потому никому в этом плане я не врала.
Сейчас же мне попросту такое не нужно. У меня есть любимый человек, от которого я получаю всё, с которым я счастлива. Зачем мне кто-то?
Считаю, если человек встречается с двумя, значит он не находит какие-то качества в одном человеке, потому ищет это сразу в двух :icon_lol
Невозможно любить сразу нескольких так, как любишь одного! Ведь тогда любовь(пусть она будет 100%) делится на 2. А это значит, что каждый из них уже недополучает половину.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Зайченочек, =))) Они знакомы заочно)) по рассказам моим. Тот парень, с которым хочу остаться знает о моем нынешнем... я просто когда-то сделал ошибку... я забыла что такое счастье, любовь, нежность, доверие и тд.... а сейчас меня воскрешают просто))) осталось расстаться с нынешним и все))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Иришенька, а что мешает расстаться-то? Самой приятно обманывать того, с кем была некоторое время?
И зачем встречалась с тем, кого сейчас бросишь?
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Иришенька, а долго ты с нынешнем встречаешься?
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

TeKILLa, 1год и 6 месяцев.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Иришенька Остаеться пожелать зделать правиильный выбор в пользу любви. :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Иришенька, а страшно ведь уходить от того с кем сейчас, м? В неизвестность... получится ли там всё, как ты это представляешь...

Это очень сложно. Очень.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Зайченочек, спасибо большое :icon_wink
ИрэнКа, у меня уже была похожая ситуация...вот тогда действительно страшно было уходить от парня, с которым почти 4 года вместе были... а сейчас....не страшно... потому что не ценит, не любит и вообще...знаю, что сложно опять строить отношения, но я надеюсь, что все сложится...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Иришенька, ты смелая! :icon_wink
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

TeKILLa, :icon_wink пасибки)))
Изображение
Изображение
Sp.jack
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Вот это темка....вот это рассказы...что то я вообще просто в шоке....получается что каждая вторая хотя бы раз в жизни но "мутила" сразу с двумя.....а как же уважение, честь, верность....или теперь уже это просто слова стали, а понятия с ними связанные остались все в далеком прошлом.....вот вы(девушки) все ищите "принца на белом коне"....чтобы любил, носил на руках, дарил цветы, защищал, совершал подвиги.......а о чем может речь идти если вы такую на первый взгляд банальную вещ как верность не соблюдаете......всегда перед тем как что то сделать, я примеряю это на себя...а как бы мне было если бы со мной так поступили.....вот вы все време "плачитесь" -"он мне изменил, он меня не ценит, не уважает,ушел к другой"...да таких притензий с вашей стороны куча....а как можно что то требовать от человека если вы сами не можете этого выполнить.....и мне кажется тут не в возрасте дело...если есть нормальное воспитание и голова на плечах, то так по отношению к другому человеку ни в 14 ни в 40 лет поступить себе не позволишь......незнаю девочки, грустно как то становиться...или может это я уже от жизни отстал.....просто как подумаешь что и с тобой могут так поступить, и жить как то не очень то и хочется.... :icon_cry
Прав был Кутузов....чтобы спасти Россию,надо сжечь Москву......
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sp.jack, +1))
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Sp.jack, на самом деле далеко не каждая вторая! не расстраивайся! не так все плохо....
Что касается лично меня, если бы мой МЧ относился бы ко мне нормально - никогда. никуда....!!! Все люди разные!
Лучше бы ты зашел другую темку почитать)) :icon_wink И не принимай это близко к сердцу!))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

встречи с несколькими привели к одной, с которой не встречался.. странно вышло, но я рад. девочка хорошая такая.. надеюсь, нас хватит хотя бы на месяц..
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Nерик, желаю вам, чтоб вас хватило на дольше!))) :436
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Nерик, по твоему посту у меня создалось впечатление, что ты не хочешь встречаться, но чтобы не быть одному встречаешься. В отношениях нет понятия "хотябы".
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Solnishko, так и есть )...
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

У некоторых это норма встречаться с несколькими, мол если что-то с одним не выйдет другой останется.
Кто-то этого просто не понимает и не приемлет.
Кому-то тяжело сделать выбор.
Разное случается.

Я никогда с несколькими не встречалась, было конечно что я флиртовала с парнями, когда у меня был мч, но не больше.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Nерик, почему нельзя найти себе девушку, с которой будет желание видеться, которую будешь любить, чтобы не было "хотябы"?
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»