1 минута счастья...

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

Я думаю ей стоит последний раз написать и тогда закрыть эту тему.......
Аватара пользователя
верон
новичок
новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:33 pm
Контактная информация:

в том то и проблема что я ЗНАЮ что былое не вернуть...а надежда не умирает..и жду..и запыть пытаюсь...хоть и не получается...(
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

верон, дак ты ему что-нибудь писала после того смс?
Или все так и заглохло??
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
верон
новичок
новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:33 pm
Контактная информация:

ЛиВень, после того как я пыталась его вернуть я перестала писать через 4 мес он позвонил "случайно" моей маме узнать как дела(у меня),после 2 раза мы общались по смс так просто ,ничего особенного как дела ну и т.д. и все...самое странное-я ему писала(оба раза первая) напримар в 7 часов вечара а он отвечал извеняясь что не ответил раньше в 2 часа ночи...но я ща ему не пишу и он мне тож...
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

верон, нужно смотреть проблеме прямо в глаза. Ое уже не заинтересован в тееб.. Иначе отвечал бы сразу на твои смс, например, боясь тебя как-то обидеть.. Конечно, тебе сейчас неприятно может от таких слов.. Но ведь от правды не убежишь.. Тем более, человек всегда ко всему привыкает.. ко всем жизненным ситуациям, и ты привыкнешь..
Его сломило расстояние, похоже.. да и его мама в стороне не осталась..
Ну, да ничего.. Жизнь ведь продолжается :)
Милая, удачи тебе!! :)) И не расстраивайся. Смотри своими красивыми глазками в новый мир :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Angel_без_нимба
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 9:32 pm

верон писал(а):скажите мне...почему за 1 минуту счастья надо расплачиваться годами... :icon_cry :icon_exclaim :icon_question
знаешь,иногда у меня бывает чувство,что я бы отдала эти года за эти 60 секунд счастья-всего минуту.Это так мало,но иногда бывает так много...
Если ты нашел подкову на счастье,значит кто-то отбросил копыта...

И говорит Создатель женщине:- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:- Офигеть! Дайте две!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Angel_без_нимба, знаешь, сколько у тебя еще будет этих минут счастья. Главное, заметить их.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

верон прекрати навязывать себя.
Посмотри вообще на ситуацию. Он не отвечает тебе, не звонит и не пишет, он живет своей жизнью в которой тебя давно нет - и это очевидно.
Пусть ты и не хочешь этого слышать, но это правда и с ней придется смириться.
Действительно интерес пропал, и вернуть его тебе уже не удасться, тем более так, как ты делаешь - звонишь, предлогаешь снова начать отношения.
Запомни, чем больше ты открываешь душу парню, который от тебя отдален, тем больше он и будет от тебя отдаляться.
Эту ошибку действительно делают много девушек, не осознавая, думая что так будет лучше, но в итоге понимают, что их усилия были напрасны.
Завязывай с ним, смирись с тем что вместе вы уже не будите.
Поверь, у меня ситуация ни чуть не лучше, и я тебя прекрасно понимаю и лучше просто закрыть дверь и уйти.
Angel_без_нимба
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 9:32 pm

ЛиВеньда,но иногда важнее та,которая здесь и сейчас
Если ты нашел подкову на счастье,значит кто-то отбросил копыта...

И говорит Создатель женщине:- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:- Офигеть! Дайте две!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, а зачем ты ставишь в пример СЕБя?
Angel_без_нимба, здесь и сейчас? Ты написала, что хотеЛА бы. То есть ты говорила о будущем :)
Какая разница, КОгда? Главное, что это счастье..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ЛиВень я просто привела пример, т.к. у меня на опыте было и такое.
Это совсем не значит, что у всех конечно все должно быть так же, но ведь очевидно, как он к ней относится, даже не ставя в пример себя, у неё очень похожая ситуация, и так как я прошла почти через такое, говорю, какой итог может выйти... (хотя по моему он уже и так виден)
Аватара пользователя
верон
новичок
новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:33 pm
Контактная информация:

цитата:
[quote="Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА"] "Запомни, чем больше ты открываешь душу парню, который от тебя отдален, тем больше он и будет от тебя отдаляться."
понимаешь я оч редко ему писала,а предложила встречаться заново через 3 мес после расстования и все,я не из тех кто ломает голову и клеется как пиявка)
и кстати я именно так его и потеряла,я думала что ччем меньше я буду ласковой то тем больше он меня полюбит........он етого не хотел он был уже не в том возрасте и хотел РЕАЛЬНЫХ отношений.
Последний раз редактировалось верон Вс июл 01, 2007 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
верон
новичок
новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:33 pm
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, я прекрасно понимаю(теперь) что мы НИКОГДА не будим вместе(если не чудо) но забыть никак...я понимаю что нужно время но время идет,а чувства ТЕЖЕ,а прошло 7 мес после расставания,а до сих пор не могу общаться с др парнями,я даже в их сторону посмотреть не могу,а как токо они начинают проявлять какието знаки внимания-меня ето начинает бисить)(,непроизвольно,а етого внимание как на зло как мухи на говно слителись(
и когда я вижу когото я непроизвольно понимаю что назар в миллиарды лучше всех етих,и даже не потому что я его еще люблю и поетому мне так кажется,а потому что он ив правду идеал для любой девушки
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

верон а что в твоем понимании реальные отношения и в его??!
Если он хотел что бы ваши отношения были реальными, как ты говоришь, почему он не вел себя соотвественно, чтобы ваши отношения были нормальными?
Что, только ты должна делать что-то для вас?
Или он вообще хотел серьезных отношений? если так, то видимо не с тобой...
Идеальных людей не бывает. И он не идеал, если так повел себя после вашего расстования. Нормальный бы и ушел нормально.
а 7 месяцев, я думаю ты слишком.
Знаешь, я тоже думала что не забуду, не в 1 раз, не во 2-ой.
Забывается... не человека забудешь, а просто привыкнешь жить с болью, которая в конце то концов просто уйдет из твоей жизни. Ты сама хочешь видеть только его рядом с собой, поэтому других ты не замечаешь.
На самом деле, я тоже продолжаю любить бывшего, расстались мы всего месяц назад, но и месяц до этого были в ссоре. Понимаю месяц не срок, но я не могу постоянно плакать из-за ушедшего, потому что понимаю, что время ушло, наше время ушло, и стоит посмотреть вперед, даже если в сердце живет память о любимом. Я до сих пор сплю в обнимку с мишкой, которого он мне подарил, до сих пор храню его фото, и не выбрасываю из памяти его номера телефонов, до сих пор в сердце есть доля надежды (самая малость) но стоило мне выйти из игры, и посмотреть трезво на ВСЕ, и я поняла, что не стоит останавливаться на одном, ведь жизнь продолжается, все забывается, стоит только захотеть, вздохнуть открыто, улыбнуться миру и солнцу, и они улыбнуться в ответ, и поверь, жить станет легче и интереснее, и тогда и появится все то, о чем ты мечтаешь!!!
Главное верить в то, что настанет день, когда все встанет на свои места, и ты будешь счастлива!
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

ВеронДа, это ужасно БОЛЬНО, когда любимые люди от нас уходят. Но ведь жизнь на этом не заканчивается, предстоит встретить еще столько интересных и хороших людей! Нужно радоваться тому, что это было... что ты умеешь ЛюбитЬ, И знаешь, что это такое! Хватит мучать себя!!! УЛЫБНИСЬ!!!!!!! :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Angel_без_нимба
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 9:32 pm

black_eyes писал(а):ВеронДа, это ужасно БОЛЬНО, когда любимые люди от нас уходят. Но ведь жизнь на этом не заканчивается, предстоит встретить еще столько интересных и хороших людей!
Худший способ скучать за человеком-это быть рядом и понимать,что он никогда не будет твоим...(с)
Если ты нашел подкову на счастье,значит кто-то отбросил копыта...

И говорит Создатель женщине:- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:- Офигеть! Дайте две!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, реальные отношение - это, видимо, когда люди находятся рядом. А у них такой возможности нет. А если нет возможности (а так, как видно по ее рассказу, считает только Он), то не стоит вообще на что-то надеяться. Следовательно, лучшим лекарем будет только время или же другая любовь.
верон, а 7 месяцев - это еще не срок :icon_wink
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ЛиВень ну да... реальные отношения, правельно ты сказала, это когда люди находятся рядом. У них такого нету. Тогда какие вообще отношения??? Тогда вообще, зачем нужно что-то ей исправлять, когда он НИЧЕГО не хочет.
Видно же, если бы он хотел, он бы делал все что в его силах, все для потдержки отношений с любимой...
А она для него девушка на время.
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Правильно девченки говрят, если бы Он хотел, он бы делал всё возможное, чтобы сохранять отношения. А мама и друзья всего лишь предлог, была б реальноя любофф, забил бы.
Хотя я думаю, расстояние не помеха. У нас с любьимым тоже расстояние, но он ко мне приезжает, я к нему... так что, это всё отговорки... :icon_confused
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, дак не в расстоянии дело.
Вот именно, дело в его НЕхотении что-либо исправлять. Такой.. пассив не от любви, естественно.
Верон поняла это, стоит только свыкнуться, а потом и забыть.
Пока он живет в ее сердце, будет жить и надежда. А с таким настроем новых отношений не видать ..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

дело в его НЕхотении что-либо исправлять
добавить уже нечего)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, эм.. я просто пояснила :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ЛиВень я поняла, и согласна с твоими словами полностью, по-этому написала, что добавить нечего.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, только вот где наша Верон..
Спросить, как дела..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ЛиВень видимо решила продлить свою минуту счастья...
а мы тут интересуемся, что и как? жива, здорова?!!!
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»