Одиночество и Неожиданное Счастье

Придуманные и настоящие истории любви
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Одиночество и Неожиданное Счастье...
Всегда так было и будет, что много людей в этом мире страдают Одиночеством. С начала времен, с момента ,когда первая звезда зажглась на небосклоне, каждое сердце ищет свою половинку. Не зависимо где, когда, главное чтобы Она- это вторая половина Нашлась. Также как и наши герои - Он и Она, живут в разных странах, но им нужно встретиться. Однажды они встречаются: Он и Она, предназначенные друг другу , словно знакомые целую вечность. Так рождается любовь. День ото дня она становится сильнее и вдруг захватывает двоих, подобно водовороту. Этому притяжению невозможно сопротивляться. Встретившись, мелодии двух сердец сливаются в одну восхитительную гармонию. Две души сплетаются в одну - и уже ничто не разлучит их…


*******

Однажды Холодным осенним вечером из-за своего одиночества, из-за того, что Ей надоела, свобода и Ей так хотелось встретить того, кто Её поймет и утешить, привнесет в Ее жизнь яркие краски, даже этой золотистой осенью. Она улыбалась, радовалась жизни и все думали, что Она такая всегда радостная, но никто не догадывался, что это только снаружи, внутри она ждала Его, всей душой верила в то, что придет тот день, когда она встретит Его и этот день настал когда Она зашла во Всемирную паутину, где долго гуляла по всяким сайтам и не надеясь встретить Его, ведь она больше в это не верила, она знала, что это только, игра, обман, где все играют над чувствами других, но ничего серьезного, и вот Она зашла туда со своим красивым Ником «Глаза Ангела» не надеясь ни на что просто так, но интуиция что-то ей подсказывало, и она так не поняла о чем оно подсказывало. Да, ей из-за её, загадочного Ника пришло столько сообщений: «Давай познакомимся и все такое…»Она знала эти сообщения наизусть и ей это было уже не интересно, но и из всех сообщений её внимание привлекло только одно сообщение, где Он спросил про Её Ник: «Почему именно «Глаза Ангела».Она объяснила Ему, что у Ангела глаза зеленого цвета как и у Неё. Так Они познакомились и говорили очень долго. Она посмотрела его фото в анкете и подумала просто простой парень, главное, чтобы у него внутренний мир был красивый, и Она надеялась на серьезные отношения, ничего не говоря Ему, ведь Она на это только надеялась ,ведь Она больше месяца не с кем не может общаться, Они сами уходят, обманывают, уходят оставляя Её с Её Одиночеством... И теперь Она поняла, об интуиции и поняла, о чем оно подсказывало, оно подсказывало об отношениях, не похожих на другие… В первые дни все длилось так не всерьез, просто общение по душам двух одиноких сердец: Он и Она. Он от недавнего расставания с другой, а Она от своего Одиночества. Их объединяло одно - Грусть, что они в этом мире остались обманутыми и никому не нужными…Дни летели за неделями, а недели месяцами. Она была счастлива с Ним, каждый раз Он был с ней рядом, в Ее мыслях. Она просыпалась с улыбкой на лице и думала, что есть кто-то, кто Её понимает, Он стал её АНГЕЛОМ. А Он был от нее без ума ведь Она его тоже понимает, стала его АНГЕЛОМ с «Глазами Ангела» Однажды, когда в очередной раз Они общались, Они вдруг поняли, что любят друг друга и мысль о том, что Они не смогут быть Вместе (из-за расстояния) их не пугала, ведь есть Надежда, Вера и Любовь. Он как и Она верят в Это чудо. Они верят, что будут Вместе и соединив два одиноких сердца образуют СЧАСТЬЕ…


*******
Только на небесах знают Ангелы, что будет с Ними. А пока Они Любят друг друга…хоть Они и далеко друг от друга, в разных странах, но их сердца рядом и бьются одинаково ведь Они - Ангелы только на земле…
***Небесный Ангел***
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

если это любовь,Ю то расстояние не преграда
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Небесный Ангел, мне очень понравилось...очень красиво написано....почему-то так грустно на душе стало...конечно любовь на расстоянии..-это тяжело... но если они не могут друг без друга...то у них всё впереди.. :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Малыфка писал(а):Небесный Ангел, мне очень понравилось...очень красиво написано....почему-то так грустно на душе стало...конечно любовь на расстоянии..-это тяжело... но если они не могут друг без друга...то у них всё впереди.. :icon_smile
Спасибо,очень старалась,чтобы понравилось.Да грустная,но ты ее очень красиво закончила :icon_smile
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

А эта история реальна?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Тень Жызни писал(а):А эта история реальна?
Да эта история реальная и она обо мне... :icon_redface
***
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
***
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

а ві очень далеко друг от друга?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Тень Жызни писал(а):а ві очень далеко друг от друга?
Да...очень далеко,конечно на самолете 1 день,а так на поезде 4 дня,но нет возможности,уехать туда из-за финансовой проблемы... :icon_frown
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

да, у меня похожая история, но только мы познакомились вживую и видимся 2 раза в год ,но расстояние между нами тоже неблизкое, но это не мешает нам любить друг друга и даже начинать готовится к свадьбе. Так что я точно знаю что любовь на расстоянии бывает. Не унывай и все будет хорошо. Главное любите друг друга
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Молодцы,я за Вас очень рада.Будь счастлива. :icon_razz Спасибо за поддержку.Некоторые говорят,что любовь на рассоянии,быстро заканчивается если их не подкреплять реальными отношениями,т.е рядом,а ты как думаешь правда это или нет?Да самое главное любить друг друга и доверять.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Небесный Ангел, :icon_smile я тоже так считаю...главное любить и доверять.... :icon_wink
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Малыфка, а любви без доверия не бывает
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Спасибо :icon_razz Малыфка
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

а реальны не все отношения даже когда двое всегда рядом. главное чтобы реальной была любовь.Если люди любят друг друг то нинкакие расстояния не помеха. И все те сказки что любви на раастоянии не бывает это полный бред
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Спасибо большое.Ты очень хорошая.Спасибо тебе,именно эти и слова я надеялась услышать...Будь Счастлива.Я тебе желаю счастья и крепкой любви.
***
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
***
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Небесный Ангел, спасибо. Тебе также. И помни что главное любовь, и доверие. Любите друг друга и будьте счастливы
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Тень Жызни писал(а):Небесный Ангел, спасибо. Тебе также. И помни что главное любовь, и доверие. Любите друг друга и будьте счастливы
Спасибо Большое :icon_razz
***
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
***
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Небесный Ангел, кстати, а что он говорит?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Тень Жызни писал(а):Небесный Ангел, кстати, а что он говорит?
Он говорит,что приедет ко мне,мы будем вместе,он хочет быть со мной,но это все так сложно... :icon_frown
***
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
***
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

главное что он тоже хочет этого. А значит все будет хорошо и найдете как быть вместе.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Спасибо Большое.Может так оно и будет...Только на небесах знают Ангелы, что будет с Нами.
***
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
***
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Небесный Ангел, Я сидела плакала - потому что так похоже на мою историю. только в своей истории я обрела это счастье. Мы познакомились по инету - я думала, что это навсегда!!! Но спустя два года все закончилось!!! Почему? Зачем? Я считала его своим ангелом хранителем!!! Я думала что это навсегда!!! Это история дала мне толчек к воспоминаниям начала моей любви - и слез не смогла сдержать - и все таки, не смотря ни на что., не смотря на то что я сейчас хочу показаться именно такой независимой и счастливой - ночами я плачу!!! Но не от одиночества, а от того, что судьба забрала у меня моего АНГЕЛА!!!
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Lapulya, Я сама чуть не заплакала от твоих слов...Слезы навернулись... :icon_cry Почему всегда так бывает....А почему ничего не получилось?Зачем все так закончилось?Я понимаю тебе больно это все вспоминать...Расскажи пожалуйста...
***
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
***
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Небесный Ангел, в принципе история началась на сайте знакомств - он меня нашел и мы познакомились. Он не искал встреч, не стремился меня кадрить - мы просто разговаривали о жизни и любви. Каждый вечер я бежала к компу и каждый день половина рабочего дня в офисе проходила за общением с ним. Как то мне очень захотелось с ним познакомится в реале - но он не шел и даже не намекал на это. Прекрасным летним солнечным днем я сама пригласила его погулять, что якобы мне одной скучно , а все подружки в отпуске. Дала ему сама мой номер телефона и сказала, что если будет желание - позвони!!! Так мы и встретились!!! Вся история любви была очень красивой!!! Никто и не думал что мы можем расстаться - спустя год собирались поженится.- но поругались и заявление из ЗАГСА забрали!!!! Начинали все заново...Еще один год.... и гуляли мы на свадьбе друзей - где поругались из-за ерунды!!! Но он вышел из кафе и больше не вернулся- придя домой я поняла что он ушел!!! Он собрал все вещи и оставил ключи на полочке!!! Так я поняла, что это конец!!!
Он был и остается потрясающим человеком, вряд ли есть подобие этому ангелу. Я не знаю зачем он пришел, показал мне настоящую любовь, дал мне понять что единство чувств существует...Он пришел неожиданно - спас меня от одиночества и ушел также несказав не слова!!!Я не могу сказать, что сейчас я страдаю от одиночества- я забыло это чувство, я научилась любить себя, любить жизнь благодаря ему.Просто по ночам когда зажигаются звезды - я не вижу больше блеска наших звезд! Наверное их забрал мой Ангел :icon_cry Я недумаю, что он хотел сделать мне больно этим...Он не такой!!! Я ни за что его не веню, я все ему простила!!! И думаю, что звездочки с неба он забрал, для того чтобы зажглись новые, ведь теперь я умею любить.........
Аватара пользователя
Небесный Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:42 am

Очень красивая и очень грустная история любви. :icon_cry Да ты права никого не надо винить.Что случается все к лучшему.Самое главное,что ты теперь научилась любить, а это самое главное.Он подарил тебе большее...Я тебе желаю Большой Взаимной Любви,Счастья,Крепкого здоровья.Чтобы тебя больше Ангелы не покидали.Спасибо,что поддержала мою историю.
***
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
***
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Ответить

Вернуться в «Love Story»