Что делать после секса, если не предохранялись

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Народ! Вы хоть на даты постов смотрите...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Хроник, причём даты постов? Я думаю, что такая тема будет актуальна всегда. И те люди, к которым я обращалась когда-нибудь зайдут и прочтут, что было им адресовано.
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

По вопросу ППА (прерванного полового акта).
Фактически, вероятность забеременнеть составляет около 0,01%. Этот процент намного увеличивается если вы решили немного погодя заняться сексом 2-ой раз, т.к. в члене все равно с первого раза остается сперма, которая во время второго ПА вытекает. В половом члене сперматозоиды после первого ПА сохраняют свою активность около 24 часов! Полагаю, всем понятно, чем это чревато.
Все те космические проценты залетов с ППА, о которых рассказывают, это "осечки" и повторные ПА после первого раза. Сперматозоиды созревают около 48 часов, а их полное обновление происходит за 3 месяца. То есть если вы решили завести ребенка, бросили курить, то лучше подождать три месяца, пока не произойдет обновление Smile
И еще, девушки, не забывайте, что в идеале женский организм какое-то время привыкает к сперме определенного мужчины, поэтому Б. с первого раза это скорее исключение, чем правило!


Все те, особо умные, которые тут рассуждали про ППА. Копирую из темы:Всем немножно беременным.+от себя: если у парня есть голова и он вытаскивает не в тот момент, когда начинает уже кончать, а за 2-3 фракции, все будет ок. Про сперму в смазке...для того, чтоб залететь, нужно определенное кол-во сперматазоидов, потому что на пути к яйцеклетке 1-типа чемпион, а остальные чем-то помогают...точно не знаю, но гинеколог говорит так.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

gorchizza, почитать такое, так можно вообще не волноваться
беременность , выходит, событие очень маловероятное
но как же тогда множество печальных историй о нежелательной беременности в первый раз у девушки, в первый раз именно с этим партнером, у людей, пользующихся ППА?
все исключения? Тогда их слишком много
Да, и на мой взгляд это слишком серезный вопрос, основополагающий даже, чтобы давать случаю даже такие шансы.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

LisaAlisa,
множество печальных историй о нежелательной беременности в первый раз у девушки, в первый раз именно с этим партнером, у людей, пользующихся ППА?
Я таких вообще не знаю. Но данной плодовитостью можно только гордиться! :)
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Annettik, Ань, я имела ввиду все это по раздельности
что у пар, которые ППА пользуются - бах и нежелательная беременность
при потери девственности - тоже девушки залетают, несмотря на все мифы
и вопреки теории о "привыкании к сперме" тоже залетают от первых встречных...


я так беременности боюсь страшнее пожара, поэтому не стала бы руководствоваться такими сомнительными данными, как привела gorchizza
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

LisaAlisa, это она взяла в моей теме про "чуть-чуть беременных". Так что автор этих сомнительных фактов - я :)
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Annettik, ну тогда я не согласна, Ань, с тобой :icon_rolleyes
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

LisaAlisa, да пожалуйста :)
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Аня, ты+ гинеколог+моя мама.
ЛисаАлиса: залетают, когда не моются после 1го полового акта и занимаются сексом в течение 24 часов после. +не каждый мч в порыве страсти вытащит свой *** за 2 фрицкии где-то до семяизвержения...
Извините за подробности, но мой мч с одной девушкой до меня так 3 года встречался и ничего. И я с ним уже давно-тож ок. Просто человек ответственный и всегда думает головой.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Тут кто-то спрашивал про измерение температуры, если есть подозрения на беременность.

Если менструация не наступила в ожидаемый день, то начиная со следующего утра вы можете измерять температуру в прямой кишке. Обычный медицинский термометр вводится в прямую кишку сразу после пробуждения. При этом нельзя вставать с постели, поэтому рекомендуется с вечера положить термометр около кровати. Ночной сон должен быть не менее 6 часов. Термометр вводится за мышцу, сжимающую заднепроходное отверстие, на глубину 2 см на 5-7 минут, после чего извлекается. Показания термометра зафиксируйте. Процедура проводится ежедневно в течение 7-10 дней. Если температура в прямой кишке стабильно превышает 37°C, то это свидетельствует в пользу возможной беременности.
http://www.9months.ru/beremennostbase/350
Аватара пользователя
MissDikost
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 9:25 pm
Откуда: из мечты
Контактная информация:

не понимаю зачем рисковать.....
если это один раз то есть множество таблеток, к примеру постинор.....конечно после того как их выпьешь не много становится плохо, но все же это лучше чем преждевременная беременность.....если уже так сильно не устраивает презервативы, то есть противозачаточные таблетки....
"If you don't like the rules, Make your own"
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

А если девушка против таблеток? А презервативы рвутся. Хорошо если есть возможность убежать сразу в ванную, а если не получается сразу?
Свечами пользоваться?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Никита
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:34 pm
Откуда: Жуковский

Двух сообщений хватило что бы понять что делать. После постинора наистрашнейшие последсвия. К тому же если есть условия для содержания ребенка почему бы не поддержать "самую тупую мировую статистику" что большинство беременностей случается в порыве так называемой страсти и в возрасте, когда находятся на содержании у родителей! Делай выводы! толком поддержать тебя кроме твоего парня и родных никто не сможет да и не захочет
Изображение
Изображение
Для меня светит только Зеленое Солнце
Аватара пользователя
ester
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:07 am
Откуда: волгоград

вообще уже поезд уехал,ну если у тебя были не благоприятные дни для зачатия может и пронисёт..
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Оххх... Начиталась тут... Теперь страшновато стало... Бывает у нас и без презика, но тьфу-тьфу-тьфу все нормально. Вот через годик уже можно будет задуматься об этом серьезно))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Любимая любимым, задуматься через год серьезно о чем? - чтобы предохраняться или чтобы ребеночка зачать? ;)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Интересно сколько лет "Любимая любимым" ? Что то она только через год хочет задуматься.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Kioto
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 12:43 am

U menya nedelya zaderzhka- t.e. s momenta okonchaniya poslednix mes. proshel mesyaz.
Segodnya sdelala test- ne beremenna.
Y menya o4en redko zaderzhki, ya volnuys podskazhite 4to mozhet bit ne tak? Stoit li kak-to pitatsa priblizit ix?
Yzhe nedelyu ya 4yvstvuy kak noet zhivot vnizy kak obi4no pri pms, no nichego!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Kioto, конечно, лучшим выходом в подобных ситуациях будет - обращение к специалисту..

такое бывает, когда цикл нарушается по каким-либо резким причинам: стресс, принятие таблеток, прерывающих беременность и т.д.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»