Что делать после секса, если не предохранялись

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Манямба, в середину цикла (около пяти дней).
Эгоистка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 1:27 pm

Люди подскажите так во время беремнности месячные сразу прекращаются или первые месяцы идут с задержками?
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Эгоистка, сразу, но бывают редкие исключения, когда месячные длятся до четвёртого месяца беременности. Был также случай у одной знакомой моей подруги, когда месячные длились вплоть до 7-го месяца беременности, но это, естесственно, отклонения от нормы.
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Подскажите, пожалуйста. Когда происходит оплодотворение, если не предохранялись, - сразу или через какое-то время (несколько часов или день)? А то просто у нас презерватив порвался, пришлось пить дурацкий постинор :icon_cry Но выпила я его только через 8 часов. Теперь волнуюсь... Какова вероятность залететь? А то я прям в панике :icon_sad
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Кысуленька, практически нулевая :)
Как все любят этот постинор..
А самое смешное: получается, что у всех резинки рвутся во время парнячего оргазма? Иль я что-то не понимаю?
Аватара пользователя
Ярика
Девушка-кошка
Девушка-кошка
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 12:07 am
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Кысуленька, главное его выпить в течение 24 часов)
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Annettik, Ярика, спасибо, девчонки, успокоили хоть немного :3kiss :hb
Annettik, первый раз его выпила, вроде как без осложнений, хотя кто знает... Ну в любом случае больше не буду! Ибо вредно и опасно.
Я, кстати, не заметила даже, что презерватив порвался, да и парень тоже не заметил. Вообще странно, т.к. всегда пользовались Contex и все было норм, а тут порвался... Видимо от резких телодвижений :icon_smile
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Ярика
Девушка-кошка
Девушка-кошка
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 12:07 am
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Кысуленька, та даже Contex-типо считаеться хорошим и он рвёться,на раз, два,три..
рвуться даже хорошие..((
так что сильно уверенным быть нельзя..даже в презервативе :icon_cool :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Кысуленька, у меня эти почти всегда рвутся :))
Насчет "вроде без осложнений": так НЕ бывает!(
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Кысуленька,
1) А ты хочешь почувствовать на себе какие-то боли и валяться в припадках? Нет, конечно!
Нашла в одном из форумов по врачебной консультации.
Это Вам инфа про постинор.
Постинор изобретался изначально для жертв изнасилования. И использовать его
как обычное противозачаточное или в качестве способа прерывания беременности
не следует: действие постинора можно сравнить с ударом кувалды - независимо от
фазы, дня цикла он прерывает весь процесс, посылая в организм мощную дозу гормонов
и давая страшнейшие побочные эффекты.
Большая часть ответа на ваш вопрос содержится в инструкции к препарату. Постинор
содержит высокую дозу гормона - 0.75 мг левоноргэстрела (это синтетический аналог
прогестерона). Свое действие Постинор оказывает несколькими путями: изменяет
сокращение маточных труб и изменяет эндометрий (внутреннюю выстилку матки) так,
что внедрение в него оплодотворенной яйцеклетки становится невозможным. Постинор
нельзя принимать более одного раза в месяц, так как могут возникнуть побочные
эффекты. Чаще всего встречаются такие побочные эффекты, как кровотечения или
тошнота. Именно побочный эффект, а не месячные в вашем случае. Основным побочным
действием Постинора является появление кровотечений разного типа. Это вызвано
тем, что после приема таблетки Постинора в крови увеличивается уровень гестагена
(вроде гормона желтого тела). Указанный гормон влияет на внутреннюю поверхность
матки и утолщает ее. Однако, поскольку прием не является регулярным, через определенный
промежуток времени понизится концентрация гормона в крови, что приведет к кровотечению
от отмены препарата, как и в 7-дневном интервале после приема 21 комбинированной
таблетки. Кровотечение может быть более интенсивным или слабым (так называемое
кровотечение пятнами или следами). Особенно вероятно появление кровотечений,
если одновременно или в течение короткого периода принять 2-3 таблетки Постинора.
Редко может возникать тошнота. При более значительном кровотечении безусловно
необходимо обратиться к врачу.
Противопоказания : заболевания печени и желчного пузыря, желтуха, беременность,
период полового созревания. Побочное действие: тошнота, МЕЖМЕНСТРУАЛЬНЫЕ КРОВЯНИСТЫЕ
ВЫДЕЛЕНИЯ, укорочение менструального цикла.
Практически во всех странах постинор не продается в открытой аптечной системе,
и использовать его можно только после консультации с врачом. Эффективность постинора
- около 95%, но так как это сильнейшее средство, наносящее непоправимый вред
гормональной системе - использовать его можно не чаще 1 раза в полгода. При частом
использовании велика вероятность возникновения дисфункции яичников, что естественно
ставит под вопрос возможность беременности. Так что лучше избегайте Постинора! (с)

А насчет таблеток.. Я тоже сначала хотела, а потом прочитала, что на сайтах про них пишут.. Вернее про то, что происходит, когда их пить прекращаешь.. И передумала на них садиться :))
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Annettik, а что происходит, после того как прекращаешь пить???
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Кысуленька, пишу цитаты во время и после принятия таблеток...
..ОК сгущают кровь сильно..
..апатия, тянет постоянно спать, сил нема..и хочется постоянно жрать..
..у меня начались последствия, когда я перестала принимать ОК - выснилось, что у меня недостаточно гормонов в организме, начинаю пить заново..
..в общем сейчас лежу в больнице, лечусь от токсического гепатита который вызвали таблеточки..
..Месяц назад сделала перерыв на 1 мес. кожа ухудшилась буквально за 1 нед. : воспаление, угри и т.д. и ещё волосы сильно выпадать стали..Сходила к косметологу и трихологу, и тот и другой сказали: "Причина - отмена ОК."..
..Самое ужасное, что у меня целлюлит появился..
..стало появляться как будто онемение небольшое в ногах..

И так далее и тому подобное..
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Да, и к тому же почки сильно садятся от ОК... Не у всех они сильные. :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Да уж...кошмар, я конечно знала, что их вредно пить...но чтобы так, думала каждому можно что-то свое подобрать....
Я еще слышала, что от них сильно толстеть начинают :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

RedSnake, не правда, на них часто аллергия бывает :icon_lol
Так что безвредно только рукоблудство :icon_lol
finka, это тоже факт :) Но подбирать очень сложно, на самом деле.. Тем более, с нашей медициной))

Да и вообще, не думайте, что я выступаю против Ок, я вам говорю то, что люди пишут :)
Аватара пользователя
Олесенька
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 5:08 pm

самый верый способ не залететь это не заниматься сексом..в ост. случах нет 100 %гарантии...ну если ууж произошло что он попал спермой в тебы надо хорошенько пописать изв. за пямоту, омыться хорошеьако с мылом и на последок взять маааахонький ккусочек мыла и засунуть его поглубже проверено :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Олесенька, -ух ты емае....какие мы умные бляха муха......ктож тебе этот бред наговорил...засунь ты себе туда хоть целый кусок мыла,промой уксусом,марганцовкой,затолкай апельсин или лимон,писай,спринцуй,промывай.....тебе это НИХЕРА НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!проверенно....!!!!тебе просто видно везло....но запомни что у мыла высокий щелочной баланс...и для влагалищной среды это будет слишком агрессивной субстанцией(тоже самое касается и лимонов,уксуса,марганцовки,там себе вообще можно все нафиг выжеч,и бесплодной останешься)........темные времена бабушкиных советов,повитух,давно канули в древность......залететь можно сейчас хоть с презиками,свечами или таблетками......все от девушки зависит и как пользовалась...ничто не дает гарантии....после разве что постинор помогает.....но лучше не доводит до такого и заранее гандон под рукой иметь......я валяюсь..смех просто..а потом вот у таких девочек с такими просто жуткими запущениями в голове и дети появляются,а потом аборты бегут делать.....я не лично на тебя наезжаю..просто смешно..выкини ты эти глупости из головы и почитай литературу....насчет не заниматься сексом эт ты права..тут я согласна...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Олесенька, :icon_eek а может кусок мыла побольше????? и Хозяйственного????

Чтоб уж наверняка!!!!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Олесенька, -никто не злющий..мы белые и пушистые..а советы эти выброси в окошко..гинекологи у тебя непрофессиональные...бред это все..такой же миф из разряда,что нельзя залететь в свой первый раз,если делать это в воде,во время месячных тоже не залетишь,ментол снижает потенцию...и в позе девушка сверху под действием законов гравитации сперматозоиды не добегут до матки и ты не залетитшь......вот и все....и делай выводы не по одному посту а по всем постам каждого пользователя,чтобы позволять себе так голсоловно утвержать что мы злющие...

finka, -мы же не злющие:)..мы просто устаем иногда вбивать маленьким и глюпеньким девочкам правду жизни..и выбивать прочий брез из хорошеньких головок:) :icon_lol ..как старые умудренные опытом и жизнью бабищи..
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Олесенька, да ладно тебе....это мы еще не злющие)))) мы по-доброму...
ну вот честно, сама подумай....мыло это химия, которая между прочим и раздражение может вызывать, а ты ее себе туда запихать хочешь......А вдруг у тебюя аллергия?
Лично я себя слишком люблю, чтоб себе мыло туда запихивать))))
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Milena, -да и не только мыла..мне подруга рассказывал как она туда кусочек лимона перед сексом запихивала..типа в кислой среде сперматозоиды погибают..возможно оно и так..но слизистую там потом настолько раздражает что уже думаю ни до какого секса просто.....всеравно что себе лимонного сока на глаз капнуть..так же мерзко..
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Лишить его...шутка :icon_mrgreen
А так помню пользовалась таблетками Постинор, но не каждый раз, а в ЭкСтРеМаЛьНыХ случаях :icon_exclaim
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

*Лилия*, а вроде они очень вредны? не?
Аватара пользователя
Шато Марго
новичок
новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 4:02 pm

омыться
омывают вообще-то покойников.

Олесенька, девушка, Вам вроде бы 18 лет, а где моск?
Вы сами то читали что понаписали?
Это ж смех да и только.. и ещё это:
хорошенько пописать
Это как? Вы в курсе, что это соверешнно разные места и никакое пописать Вам не поможет? С таким же успехом можно и хорошенько покакать)))
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Gwen, насколько я знаю, тестом проверяться нужно тогда, когда задержка в 2-5 дней. А сразу он может ничего и не показать. И ещё, лучше не поднимать панику, а то задержка потом может быть из-за нервов, стрессов.Также из-за какого-то сбоя в организме. У меня была как-то около 15 дней.
Насчёт ППА: http://www.azbukasexa.ru/view/node-29-full.html
Sekerim, о контрацепции должны думать оба, а не кто-то один. Ребёнка то носить не парню...
Олесенька, врачи вообще не рекомендуют мылом мыться, лучше интимным гелем. А ты говоришь кусок мыла засунуть... :icon_confused
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»