А ты знаешь?

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

А ты знаешь ? сколько листков уже исписано
С Мыслями о тебе , стихами тебе , ты это все никогда не увидишь и не прочтешь …..
Тебе это совсем не нужно и не интересно я то знаю , а ты не знаешь как трудно мне жить без тебя , как тяжело проходить мимо твоего лицея и думать )
Вот через эту дверь ты каждое утро входишь , вот здесь ты стоишь со своими друзьями и наверно смеешься , вот здесь ты наверно какого то ждешь.....всегда какого то но никогда не меня .
Я люблю постоять несколько минут у твоего здание , посмотреть на все вокруг - Ведь это кусочек тебя .
А ты знаешь несколько дней назад я почти тебя видела….
Точнее твоего брата близнеца со спины , он проходил мимо моего магазина сердце вдруг сильно забилось , я выбежала и тебя позвала … точнее какого то другого парня он все равно обернулся )
Но тут я увидела что это не ты ! ТЫ знаешь на меня все тогда немного странно смотрели
А мне ничего не оставалось как проборматать типо
- Извините ошиблась )))
Знаешь я раньше не думала что такое бывает !! и будет со мной ……
Я настолько сильно хочу тебя увидеть
Что вижу везде , даже там где ты быть просто не можешь
Знаешь время летит так быстро Дни - недели - месяца ……
Когда мы встречались был еще заснежаный январь…….тогда было очень холодно, тогда мы еще ходили в перчатках но всегда по одной чтобы второй рукой могли держать друг друга, и чувствовать теплоту всей ладони ))
ТЫ знаешь как я устала обходить стороной тот парк , мой самый любимый парк в городе , раньше я туда приходила с друзьями с подругами , могли часами там сидеть , там ведь очень красиво ) как я любила то место )
Но теперь я этого парка боюсь , боюсь просто разреветься если туда пойду
В последний раз я там была с тобой , это было наше последние свидание , был ясный солнечный день , я сидела у тебя на коленках ты мне что то весело рассказовал , а потом пришли твои друзья ты им сказал – познакомтесь моя девушка , я помню в тот момент я почувствола себя такой счастливой !
ВСЕ куда то ушло потерялось и пропало , скоро настанет лето )))
Но я тебя так и запомню в черной с мехом куртки , и в твоем любимом шарфе Лакост ) НЕ хватает слов чтобы выразить все чувства которые я испытоваю к тебе , ты это научился ценить я знаю . Недавно ты мне сказал - спасибо , просто спасибо за твою любовь .
Я тебе теперь не мешаю не забрасоваю смсками как раньше
НЕ звоню , не прошу вернуться … я просто тихо тебя люблю , стараясь при этом не нарушать твой покой и не помешать твоей истории любви , ведь я знаю у тебя есть другая ) Знаешь я застaвляю себя быть с другими , общаться куда то ездить ходить , ведь мне все советуют - Забыть ! Я делаю все как надо
Я живу теперь по правилам , по убеждению - Все что бог не делает все к лучшему ….. Знаешь наверно на все есть причина , но пока мой мозг отказываеться понимать эту причину - почему все ушло когда я почти впервые в жизни была такой счастливой ? за что .....нет ответа
Но а пока Миллион и миллиард Раз Люблю Люблю Люблю
Изображение
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Знаешь время летит так быстро Дни - недели - месяца ……
Когда мы встречались был еще заснежаный январь……
ВСЕ куда то ушло потерялось и пропало , скоро настанет лето )))
Я тебе теперь не мешаю не забрасоваю смсками как раньше
НЕ звоню , не прошу вернуться … я просто тихо тебя люблю , стараясь при этом не нарушать твой покой
Знаешь наверно на все есть причина , но пока мой мозг отказываеться понимать эту причину - почему все ушло когда я
в жизни была такой счастливой ? за что .....нет ответа
Но а пока Миллион и миллиард Раз Люблю Люблю Люблю
........... :icon_frown и я пытаюсь понять причину.....почему в жизни все так....
Аватара пользователя
keed
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 7:41 pm
Откуда: от мамы с папой :))))

девочка-мальвина, солнце, как я тебя понимаю, сама недавно испытовала тоже самое... знаешь, у каждого человека в жизни идет череда полос, то черная, то белая, так и в любви, она то взаимная, то нет... правельно делаешь, что ходишь гулять и стораешься отвлечься, но забыть о любимом человеке, мне кажется это глупо, память это часто то, что остается на всю жизнь и то, что помогает выжить в этом мире... может быть, скоро случится так, что ты опять полюбишь и снова будешь счастлива... я оптимистка и, я верю всегда только в лучшее, и тебе советую. :icon_biggrin ты должна быть счастливой!
Я люблю, чтобы жить и живу, чтобы любить...........
Аватара пользователя
Dysan
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 8:29 pm
Контактная информация:

На свете есть всему конец: Любви, друзьям, страданиям. Но нет конца лишь одному - воспоминаниям... (с) :icon_cry
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

Dysan, очень красиво сказано!!!
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

НЕ звоню , не прошу вернуться … я просто тихо тебя люблю....
Как похоже на меня...
Девочка-мальвина не отчаивайся :hb :3kiss Ты должна быть счастливой и ты ею будешь!
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

девочка-мальвина, зай очень эмоционально, молодец. Все будет хорошо, вот увидишь. :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Самая нежная, Спасибо Дорогая
ААААА какая же я сегодня счастливая
Впервые за несколько месяцев
ОН первый сегодня со мной в аськи заговорил
:436 ГОворит я очень спешу но очень хотел с тобой поздороваться
:3kiss СКазал до скорого
Он ушел а я как дура целый день улыбаюсь ВОТ
Хм кто через это проходил меня поймут
ЩАстливааааа ЯЯЯЯЯЯЯЯ
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»