Как по-особенному поцеловать девушку?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Annetta
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 3:51 pm

AxelSK,ведь ничего в этом сложного нет!выбери удобный момент-на скамейке в парке,на диване за просмотром фильма...мой именно во время фильма меня поцеловал.Просто наклонился и...это случилось.Единственный совет(из личного опыта)-не сувай ей сразу язык в рот!не всем девушкам это приятно при первом поцелуе.потом уже-пожалуйста!просто прижмись к ее губам,нежно,ласково обними ее.если она тебе нравится-все будет отлично :icon_wink :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

AxelSK, для начала этого нужно просто хотеть=) Обстановка не важна... Можно сделать где угодно. В метро, на улице, в парке, дома, на прощание... Да какая разница по сути?=)) А приятно ей будет в любом случае! Она ведь ждёт первого шага=))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
AxelSK
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 6:36 pm

а вдруг ей не понравиться???? :icon_exclaim
Любовь - как кошка: она царапает нас до крови когда мы хотели с ней лишь поиграть.
Когда любишь, не думаешь ни о чём, если начинаешь задумываться, значит уже не любишь. [ Нинон де Ланкло]
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

AxelSK, ей нравишься ТЫ, а значит втой поцелуй ей просто не может не понравится!
Единственное толкьо что... НЕ торопись сразу взаос её целовать...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
AxelSK
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 6:36 pm

Обречённая На Счастье, ну в засос я и не собирался)))
Любовь - как кошка: она царапает нас до крови когда мы хотели с ней лишь поиграть.
Когда любишь, не думаешь ни о чём, если начинаешь задумываться, значит уже не любишь. [ Нинон де Ланкло]
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

AxelSK, прикольнулся ты ... 18 лет и такие вопросы ...
ну да ладно, просто возьми и поцелуй, что тут сложного то, по моему всё просто, что то особенного ждёт, мой тебе совет не лицемерь - не будь джентельменом если таковым не являешься и прочее, так что думай своей головой, веди себя как потребует ситуация, главное прояви инициативу ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
AxelSK
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 6:36 pm

ViTaLiK, спасиб)))просто я сам по себе скромный, как и она, вот и спрашиваю :icon_redface
Любовь - как кошка: она царапает нас до крови когда мы хотели с ней лишь поиграть.
Когда любишь, не думаешь ни о чём, если начинаешь задумываться, значит уже не любишь. [ Нинон де Ланкло]
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

AxelSK, ты главное не волнуйся)) Я со своим поцеловалась вообще смешно... Я просто его укусила его за шею, потом он меня два раза укусил... Тож за шею... И сразу после этого мы посмотрели друг другу в глаза... За этим манящим взглядом последовал нежный поцелуй в губы... :kiss2
Изображение
Аватара пользователя
anchitta
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 1:32 am
Откуда: Черноголовка

я обажаю, меня даже заводит, когда парень целует плечи, шею, либо спину.. конечно очень нежно, щекотливо, слегка касаясь губами или проводя языком. еще люблю нежные покусывания за ушко))) :icon_redface :icon_rolleyes
обманам в любви нет оправданий. кто оправдывает обман, тот никогда не любил
Аватара пользователя
Черная кошка
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 8:07 pm
Откуда: страна несбывшихся желаний
Контактная информация:

AxelSK, знаешь, по странному совпадению те МЛ, с которыми я когда либо встречалась первый раз целовали меня на прощание...(скромные наверно были, такие же как и ты :icon_smile )...хотя что то в этом есть, тем более, если девушка ждет твоего поцелуя, то это еще сильнее накалит ситуацию. когда она уже уходит домой и думает: ну вот, опять он не решился, а ты ее верни за руку и поцелуй....
А вообще, если честно, не слушай никого, делай, так как подсказывает сердце и все будет ок!....удачи
Чтобы чудо невезенья –
Чёрной кошкой не прошло,
Закаляй здоровье, волю
И не бойся ничего!
***
Жизнь начнется только тогда, когда ты ей позволишь...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

AxelSK, какой бы ты ни был ..
девушкам нарвятся уверенные в себе парни, так что долой скромность, вперёд за дело !!!
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

мне больше всего нарвится когда целуют в шейку а так же страстно и глубоко в ротик)
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
НеУгоМоннаЯ)
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:15 pm

нежно,ласково....не наглея...а потом ,когда он вольется в полное мое доверие...тут же можно и пошалить немного=)ну кому я тут рассазываю..=))сами все знаете)
я такая как есть и не собираюсь меняться
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

впоследний раз,когда я целовалась,парень держал одну руку в заднем кармане моих джинс,а другой рукой прижимал меня к себе,держав за талию....целовал очень страстно в губы,в шею,в ухо...это было так романтично и приятно.... :)
zuХришка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 10:51 pm

AxelSK, главное покрепче обними!!! вдруг у неё голова закружиться и она упадет??? нужно придержать... и ей приятно будет :icon_razz
Звездное небо, млечный путь
Тех, кто ушел к вам уже не вернуть
Все рожденны мы под знаком планет
Эти планеты хранят нас от бед
Эти планеты нам счастье дают
И после смерти нас в высь унесут
Каждому, в жизьни, планета своя
Путь обозначит до судного дня
Звездную ночью на неё ты взгляни
Верность планете своей сохрани!
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

AxelSK, ну что? Ты ее поцеловал? :3kiss
Изображение
Аватара пользователя
AxelSK
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 6:36 pm

POJIИНА, нет...мы разошлись друзьями...оказываеться друг говорил что я ей нравлюсь просто так...чтоб добавить мне уверенности...
Любовь - как кошка: она царапает нас до крови когда мы хотели с ней лишь поиграть.
Когда любишь, не думаешь ни о чём, если начинаешь задумываться, значит уже не любишь. [ Нинон де Ланкло]
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

AxelSK, хм.. неприятная ситуация сложилась.. ничего не скажешь..

а она тебе сильно нравится? :icon_rolleyes
И у тебя были девушки вообще? м? :icon_rolleyes :icon_smile
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
AxelSK
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 6:36 pm

ЛиВень, поначалу нравилась, но потом я понял что она для меня только друг и не более....насчёт девушек...была одна которая мне очень сильно нравилась и нравиться до сих пор, я даже думаю что люблю её...а она как только почувствовала что нравиться, сразу вспомнила про школьную любовь :icon_cry :icon_cry :icon_cry и сказала что я для неё всего лишь друг...вот от этих слов я не спал 3 ночи....впал в депрессию и провалил 2 экзамена(случилось это 6 месяцев назад). до сих пор не могу на неё равнодушно смотреть... :icon_cry
Любовь - как кошка: она царапает нас до крови когда мы хотели с ней лишь поиграть.
Когда любишь, не думаешь ни о чём, если начинаешь задумываться, значит уже не любишь. [ Нинон де Ланкло]
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

AxelSK, такое ощущение, что безответная любовь.. самая сильная и болезненная..
Ты только никогда не отчаивайся. И на твоей улице перевернется грузовик с мороженым :)
Встретишь девушку, которая будет тебя любить и уважать.. не только как друга. :icon_wink

а аватарка у тебя многообещающая :icon_smile :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
AxelSK
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 6:36 pm

ЛиВень, может и без ответная...а насчёт сильной и безответной ты права))) а вот в "грузовик с мороженным" я верю и никак не могу его дождаться)))
Любовь - как кошка: она царапает нас до крови когда мы хотели с ней лишь поиграть.
Когда любишь, не думаешь ни о чём, если начинаешь задумываться, значит уже не любишь. [ Нинон де Ланкло]
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

AxelSK, дождешься обязательно! :icon_mrgreen
может и без ответная...
а.. то есть ты толком не знаешь, как она к тебе относится? тАк получается? :icon_rolleyes
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
AxelSK
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 6:36 pm

ЛиВень писал(а):а.. то есть ты толком не знаешь, как она к тебе относится? тАк получается? :icon_rolleyes
так и есть..даже не знаю как это узнать :icon_frown
Любовь - как кошка: она царапает нас до крови когда мы хотели с ней лишь поиграть.
Когда любишь, не думаешь ни о чём, если начинаешь задумываться, значит уже не любишь. [ Нинон де Ланкло]
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

AxelSK, пригласи ее куда-нибудь, пообщайся побольше..
Я вообще не представляю, как ее отношение к тебе может быть не заметно и не понятно.. :icon_rolleyes
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
AxelSK
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 6:36 pm

ЛиВень писал(а):Я вообще не представляю, как ее отношение к тебе может быть не заметно и не понятно.. :icon_rolleyes
почему???....и куда например пригласить? просто погулять или же в какое нить заведение? или же в гости?
Любовь - как кошка: она царапает нас до крови когда мы хотели с ней лишь поиграть.
Когда любишь, не думаешь ни о чём, если начинаешь задумываться, значит уже не любишь. [ Нинон де Ланкло]
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»