Сколько должно пройти времени до встречи в реале?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

сколько должно пройти времени до встречи в реале?

пару часов
1
1%
пару дней
10
14%
неделя
6
8%
пару недель
17
23%
месяц и более
19
26%
не важно
20
27%
 
Всего голосов: 73
Аватара пользователя
Good Crock
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:00 pm

ириша писал(а):ясно. спасибо=)
:icon_biggrin спрашивайте еще!
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

ну остальное в других темах=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Good Crock
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:00 pm

ириша писал(а):ну остальное в других темах=)
и что тут самое проблемно обсуждаемое?
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

размер члена ваден или нет-там дибаты такие=) уфффффф
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
мЫша_сераЯ
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 2:12 am
Откуда: Ялуторовск
Контактная информация:

тут ещё многое зависит от того, где именно произошло вирт-знакомство: на сайте знакомств, в чате или в аське. Я отвечала 2 часа исходя из последнего варианта, т.к. есть возможность спросить основные моменты сразу же. Обычно сама же и предлагаю встретиться :)
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

мЫша_сераЯ, понятненько=) спасибочки=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
((СтРаСтИ МоРдАсТи))
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я со своим молодым человеком встретилась в реале через 6 дней :icon_rolleyes До сих пор любим друг друга :icon_smile
Бог слепил человека из глины и остался у него
неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе? - спросил бог
-Слепи мне счастье. - попросил человек
Ничего не ответил бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

я могу с человеком встретиться даже через пару часов общения по нету...т.к. все равно в интернете ХОРОШО человека ты не узнаешь! :icon_rolleyes поэтому...сколько-это не важно,лично для меня=)
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

мне кажется должно пройти определённое время...мона встречаться ток тада когда будешь уверенна что готова к встрече и знаешь о нмё абсоютно всё
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

я считаю что миниму неделя, можно чуть чуть побольше.
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

а помоему встречатся нужно тогда когда обоим этого захочется, независимо сколько времени прошло
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Самая нежная, почему? из личного опыта?
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Вот это то самое и главное, не должны жить в сказках, придумывать образ, жить им. Познакомились в инете, обменялись фотками, лучше если они будут наиболее реалистичные. Понравились? Дальше продолжили общение. Еще больше понравились? обменялись телефонами. Встретились! Понравились! Супер! Тот кто выдумывает свою жизнь и иного себя, никогда не захочет с вами встречаться, а инет, это только средство знакомства.
Ведь встречают по одежке, а провожают по уму;-)
Чем скорее встретитесь, тем легче будет вам дальше. Через пару недель, оптимальный срок.
Изображение

Изображение
ВеДьМо4кА
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 8:11 pm
Откуда: Одесса-город герой))

Считаю,что чем быстрее встреча-тем лучше)))Думаю,что для простого общения по нету хватит и недели,а потом можно переходить к более близкому общению)))Просто бывает так,что в нете человек один-в реале совсем другой...И чего тянуть.не легче ли узнать это раньше?) :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

В принципе не важно... Всё зависит от того, как с самого начала пойдёт общение. Например я одно время общалась с парнем две недели. И всё равно оставалось такое ощущение, словно только вчера познакомились... А со своим нынешним я уже через три дня стала общаться, как будто сто лет знакомы. Но проголосовала я за вариан "Месяц и больше", потому что сначала нужно хорошенько узнать человека... И тем более, если у него (неё) серьёзные намерения, то через месяц общение не закончится... то есть, я хотела объяснить, что если тот, с кем общаешься, действительно хочет иметь с вами отношения (любые), то не бросит через пару часов переписки... (Н-да, как-то путанно вышло, с утра мозги совсем не варят :icon_frown )
RakoLove
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 12:19 am
Контактная информация:

ириша писал(а):сколько по вашему самое благоприятное время для встречи в реале? в смысле через сколько по вашему лучше всего встретится чтобы все получилось и закончилось хорошо? или это не имеет значения?
Через минимально короткое время! Это имеет значения!!! Если люди подходят друг другу, то значит все путем будит в дальнейших отношениях! Элементарное (анкету) можно узнать в ближайшее время, а при встрече понять твой это человек или нет! Если затягивать электронное общение на большее время, то нечего хорошего из этого не получится! Как вариант: "Ломаное представления о человеке при встрече" так и "Фальш с другого конца линии" исход чего: "Потерянное время", "Разочарование" и множество других факторов неблагоприятного конца. Ведь живое, плотное общение никогда не сравнится с искусственным! :icon_exclaim
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я думаю до встречи должно пройти достаточно времени. чтоб узнать человека (хоть немного).
Моя девушка (больше полутора лет вместе) "перетерпела" мои неудачные попытки познакомиться с другим девушками наскоками, то есть сразу переходя в реал (после каждой неудачи советовался в АСЬКЕ, и как следствия, многое узнала из моего поведения и мировозрения).
Но не всегда так происходит, бывают исключения из правил. :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

когда посчитаешь нужным....воть так :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Я считаю,что прежде чем встретиться нужно узнать друг о друге как можно больше)))
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Юлёк, не соглашусь с тобой....человек может узнавать другого человека всю жизнь.... больше? А разве это в чем-то измеряется? :icon_rolleyes
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Да,Глаза Ангела,ты права,но ты же не захочешь встретиться с человеком,о котором ты вообще ничего не знаешь?
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нужно узнать о челоевеке достаточно, чтоб захотеть с ним встретиться. :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Мы встретились через неделю, и то за неделю в вирте общались всего пару часов.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

RedSnake, значит вам этого хватило. У меня не получалось сразу переходить в реальное общение. Три раза подряд я терпел крах, переходя к встречам через неделю переписки. Встречи были единичными и не повторялись.
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Malfino, О! Если бы ты знал со сколькими я встретилась пока своего любимого нашла. Целый год муторного скитания в вирте и потом в реале, сначала я тянула, как новичок в этом деле, через пару недель встречалась с новым собеседником, а потом поняла, что лучше сразу увидеть и разочароваться или наоборот, чем вот так терять время на узнавание по инету... :icon_lol
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»