Когда занят...

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

Хотелось бы узнать мнение парней. Говорят, что, если девушка любит, она всегда думает о любимом, чем бы не занималась, а влюбленный парень думает и грезит о девушке, когда не занят ничем другим, т.е. когда не загружен работой, учебой и т.д. Вы с этим согласны?
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

я хоть и не парень но полностью согласна!!!!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Счастье мужчины зовется "Я хочу". Счастье женщины - "он хочет".
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Циник
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 1:38 am
Контактная информация:

сама тема мне непонятна. неужели вы хотите сказать что девушке нельзя доверить ничего важного, потому что она всегда будет думать только о чем то своем, а не о работе? чушь какая.....! мне кажется все мы думаем о любимых в свободные минуты, но никак не всё время.
Adela

Если девушка во время работы думает о любимом, то это только придает ей тонус лучше выполнить эту работу. А вот насчет парней ничего не могу сказать... Наверное :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Kippy
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:20 pm
Откуда: Москва

А для чего, милые дамы, вы думаете, мы возим с собой в машинах фотографии любимых, держим их на столах.. разве это не показатель? Но, ИМХО, если во время работы думать о ком-то, то работы никакой не будет.. Хотя, зависит от работы.. ежли мешки таскать, то можно и сексом по телефону заниматься во время работы (hands free рулит! =) )
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Meteora, со стороны парня хочу сказать что примерно так, сидишь и думаешь мысли только о ней и т.д и т.п. наверно также и у девушек ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Да есть такое , совершенно не возможно работать !!!!!Отвлекает , хорошо , что растались.
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

Это не мое мнение. Не знаю, кому принадлежит это высказывание, но некоторые мои знакомые, которые учатся на психолога часто аппелируют им. Циник, ничего не поделаешь, приходится на работе думать о двух (и больше) вещах одновременно :icon_smile .
Аватара пользователя
Shebelle
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 1:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А я скажу так: парни о нас не все время думают, но нам говорят, что постоянно о нас думают! :icon_lol а мы верим :icon_wink :oh_05
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Shebelle, нет ну ты бы сама смогла думать о человеке все время??? вот я лично на такое не способна! просто потому что в жизни как ни крути а помимо кого то "обожаемого" есть еще куча проблем и дел...так что это нереально просто :icon_twisted
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Shebelle, а то ты всё знаешь, откуда же ты знаешь как парни думают??? я например всегда бы хотел знать как девушки думают - я НЕ ЗНАЮ и не узнаю потому что я не девушка ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Sherry, даже психологи говорят, что девушка способна занимаясь чем угодно, даже подсознательно, думать о своем любимом, а вот парни на это не способны. Они о своих любимых вспоминают только когда свободны - ничем не заняты.
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Эльга, нет понимаешь просто женщины по природе способны делать несколько вещей одновременно в то время как мужчина может заниматься только чем то определенно одним! но с природой не поспоришь так уж мы все устроены)))
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Так и я о том же, что можно все время думать о любимом, занимаясь при этом другими делами.
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Torvald
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 9:58 am
Контактная информация:

Дело в том, что у нас по разному мозг устроен. Парни не могут несколько дел одновременно делать. Мы на все реагируем прямо. Если работать - так работать. Думать - так думать, и т.д.
Кому интересно, могу даже ссылку дать на соответсвующую литературу.
Все в курсе, кто такой роденовский мыслитель? К мужику в таком состоянии лучше не подходить. Он подумает, решит свои (или не только свои) проблемы - и все снова будет Ок. Если бы Роден собрался изваять женщину, как альтернативу известной скульптуре, то это была бы дамочка в халатике, у которой в одной руке книжка, в другой - сковородка, плечом прижата трубка телефона и какая-то часть мозга при этом умудряется воспринимать информацию, поступающую из телека.
no time to cry...
Uragan61
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 6:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Если человек всегда думает об одном и том же, то это уже к психиатору.
ЗАЦИКЛИЛО!!!!
Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.
И. Сусанин
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Честно сказать, не люблю, когда мне говорят, что перезвоню, т.к. занят или вообще игнорирует.
Но понимаю, т.к. сама делаю почти тоже самое.
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Аватара пользователя
Евгений C
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 3:04 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Юляша писал(а):Честно сказать, не люблю, когда мне говорят, что перезвоню, т.к. занят или вообще игнорирует.
Но понимаю, т.к. сама делаю почти тоже самое.
А если действительно занят? :bird
Не нужно относиться к жизни серьёзно. Всё равно из этой передряги живым не выбраться.
_________________
|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Доктор, я жить буду?
- А смысл?
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Евгений C писал(а):А если действительно занят? :bird
Ну если он голубей кормит, то пусть кормит.
Я подожду.
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Аватара пользователя
Евгений C
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 3:04 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Юляша писал(а):
Евгений C писал(а):А если действительно занят? :bird
Ну если он голубей кормит, то пусть кормит.
Я подожду.
Явно утрируете.
Просто он может быть занят чемто серьезным. Может руки заняты. Может разговор у него серьезный. Есть куча ситуаций, когда нет возможности поговорить с любимым человеком.
Не нужно относиться к жизни серьёзно. Всё равно из этой передряги живым не выбраться.
_________________
|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Доктор, я жить буду?
- А смысл?
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Евгений C писал(а):
Юляша писал(а):
Евгений C писал(а):А если действительно занят? :bird
Ну если он голубей кормит, то пусть кормит.
Я подожду.
Явно утрируете.
Просто он может быть занят чемто серьезным. Может руки заняты. Может разговор у него серьезный. Есть куча ситуаций, когда нет возможности поговорить с любимым человеком.
Все может быть, но мне всё равно это не нравиться.
И всё здесь. Может это и не правильно.
Но я знаю, когда он может быть занят и не звоню лишний раз или скидываю SMS.
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

А мой парень обо мне чатсо думает, хотя может он просто так говорит?
Даже иногда говорит весь урок сидел обом не думал.. я ему верю, потому что до того, как мы познакомились он был отличником, сейчас его оценки падают, хотя говорит учится.. но на уроках чатсо обо мне думает!
А у меня наоборот, как только романтическая обстановка, или вижу его в школе или даже просто появилось свободное время то конечно все мылси о нём и то не всегда! Когда занята вобще о нём не думаю, я полностью втягиваюсь в работу :icon_lol .. редко о нём думаю в круге джрузей! А вот он.. Эх! Я не прдеставляю, как можно всёвремя думать об любимом человеке? Выдь в жизни много другово.. и тут не зависит парень это или девушка. :icon_wink Конечно уверенна, что большая половина парней вбивает девушке в голову, что он о ней думает без прерывно :icon_rolleyes но не правда, человек не может думать об одном безпрерывно, ведь есть другие интересы..
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

И у мужчин, и у женщин есть время думать о любимых и есть время думать о работе, и т.д. Просто женщины думают чаще о своих половинках, потому что так природой устроено: инстинкт заботы.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Нее ну не вс еже время думать)) бываеть думаешь.. а та очень мало времи на это)) лучше все при встречи ....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»