Люблю

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Мария
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 1:21 pm
Контактная информация:

"Да разве это возможно?" - думала я когда-то. Как оказалось, очень даже..

Мы познакомились полгода назад. Он работает там же, где и я.
Сначала я его и не замечала вовсе, я понятия не имела, как его зовут и уж, естественно, ни о чём "таком" не думала.
Но спустя какое-то время произошло событие, которое заставило меня к нему обратиться. Он, как это ему присуще, разговаривал, озаряя свою речь остроумными шутками. С этого дня мы начали общаться, много болтали ни о чём, смеялись и рассказывали друг другу разные истории из наших жизней. Я узнала, что у него есть жена и двое детей - Максимка и Ванечка, и что женаты они уже 10 лет.
Мы обменялись номерами icq, и понеслись бессонные ночи перед компьютером. Мне было жутко интересно с ним, а ему - со мной, несмотря на нашу разницу в возрасте - 16 лет. Мы чувствовали какую-то связь, нам было легко вместе и, в конце концов, разговор наш коснулся темы "дружбы между мужчиной и женщиной". И оба мы сошлись на мнении, что такого не бывает.
Время шло, общение продолжалось, разговоры были куда откровеннее, чем 2 недели назад, а отношения с моим парнем, с которым мы были вместе 2,5 года, стали понемногу сходить на нет. Нет, наша дружба с Юрой не была причиной.для разлада этих отношений, просто наконец-то нашёлся повод.
Всё это происходило не так долго и всё-таки мы оба на это решились.
Помню этот день, опять бесконечные разговоры, а потом этот безумный секс.
Мы стали встречаться. Мы виделись почти каждый день, а по вечерам он уезжал домой. К жене.
Сначала я старалась не думать ни о чём: мне было хорошо с ним, я не строила никаких планов, да и он тоже, - зачем нужно что-то ещё? Но чем больше проходило времени, тем сильнее я чувствовала его своим, тем сильнее хотелось быть всегда рядом, тем чаще мы стали говорить о чувствах.
А потом она уехала с детьми.. Эти три недели мы были счастливы, практически не расставались, и глаза мои светились от любви. Да, да от неё самой. Мы полностью принадлежали друг другу и всё чаще приходила мысль: "а вот же Он, вот же она - половинка".
Но всему есть предел и она вернулась. Он стал каждый день издить домой, не всегда мог примчаться на мой зов и прочее, прочее, прочее.
А я начинала страдать... Я не знаю, как это назвать - ревность ли.. Но его возвращение домой для меня было не иначе, чем уход к другой женщине. Его отношение ко мне не изменилось, да и я его любила очень сильно, но я всё накручивала себя своими догадками без конца и уже ничего не хотелось. Только безумная тоска, когда его нет рядом, постоянный ком в горле, подступающие слёзы. Сводило зубы от вот такой любви, дрожали коленки и выворачивало наизнанку. И кругом только одиночество, одиночество, одиночество. Я стала плакать по ночам, представляя, как они занимаются любовью, как он обнимает и целует её. Иногда мы об этом разговаривали, он успокаивал меня, говорил, что только "исполняет супружеский долг", но в основном я молчала и давила всё в себе, безжалостно затаптывая.
Он никогда не говорил о разводе, а я даже и не думала о таком заговорить, и не имела никакого желания.
***
А сейчас... сейчас я успокоилась. Я люблю его с каждым днём всё больше и больше. Я понимаю его, а он понимает меня. Он также уходит, но я уже не чувствую того, что раньше. Я абстрагировалась от этой ситуации и не обращаю на неё внимания. Главное, что мы любим друг друга. Бесконечно и сумасшедше.
Мне часто говорят, что я совсем не люблю себя. Да, согласна, наверное, так и есть. Но я очень сильно люблю его и мне это нравится. Я наслаждаюсь им и не хочу думать о грустном. И пусть все думают, что хотят.

Но что-то сегодня мне хочется быть для него единственной и неповторимой. Хочется знать, что он меня любит так, как никого не любил. Хочется, чтобы ради меня он сделал всё...

Нет, мне не грустно.. Я просто очень сильно его люблю.
Можете ли вы вспомнить, каковы были ваши воспоминания в прошлый вторник?
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Мария, жаль чтот всё ВОТ ТАК...грустно...и обидно... :icon_sad
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
keed
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 7:41 pm
Откуда: от мамы с папой :))))

Мария, даже жалко, что такое бывает.... а ты не думаешь, что егожена догадывается, что у него есть ты?
Я люблю, чтобы жить и живу, чтобы любить...........
Аватара пользователя
Мария
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 1:21 pm
Контактная информация:

keed, вряд ли, хотя всякое возможно. Да мне просто всё равно.
Мне не жалко, что у меня всё так. Я смирилась со всей этой ситуацией.
...Сегодня он что-то говорил о разводе...
Можете ли вы вспомнить, каковы были ваши воспоминания в прошлый вторник?
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Мария, :icon_sad мне так жаль тебя...ну ты крепись...
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Мария, фу..
Мерзость и гадость.
Ненавижу таких, как ты..
Аватара пользователя
Мария
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 1:21 pm
Контактная информация:

Annettik, я лично Вам ничего делала, у Вас просто нет причин меня ненавидеть. Хотя, конечно, это сугубо Ваше мнение и оно меня ничуть не интересует.
Можете ли вы вспомнить, каковы были ваши воспоминания в прошлый вторник?
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Мария, я ничего против конкретно тебя не имею, я против всего вашего рода (любовниц) в принципе. Не уважаете себя ни капли. Но любите себя до потери пульса, вам плевать на чужое счастье и несчастье. Фу.
Все, проехали, разговор ни о чем вообще.
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»