Аборт

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Девушки, все вышло очень мило.
DarkFleur, живи и наслаждайся! Нет в жизни большего счастья, чем поцелуй или объятия твоего малыша!
Аватара пользователя
Feverish
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

мне вот скоро рожать и я не могу поверить что я хотела убить своего малыша..... :icon_frown
Изображение
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Feverish, поздравляю с будущим материнством! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Feverish, :icon_razz поздравляю!!
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

В первый раз за всю историю промолчу..)
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

Надо думать головой, а не другими местами, но я к абортам отношусь положительно, так как если у мамы нет мозгов, то ребенок будет мучиться всю жизнь...
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Farah666, -причинами для аборта могут быть не только остутствие мозгов у мамы,как ты сказала(абортам подвержены все,как 13летние соплюхи без мозгов,так и взрослые женщины 30летнего возраста и больше,гораздо старше и опытнее...)....а еще чисто случайность(презик порвался,таблетку выпить забыла,свеча вытекла итп)...необходимые на то причины(не входит отсутсвие денег и типа материального положения,мужик уйдет,,родители убьют,жизнь себе сломаешь,это все пиз*ж чистой воды.....).....хочется верить,что несмотря на твою категоричность ты будешь думать мозгами когда в постель будешь ложиться....
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

CHERRY SPRING ну вот я и думаю, малыша то пока нету!... я все случаи понимаю, но все же ребенок в 16 0 19 лет это ужасно, еще не устроилась в жизне сама, как надо помогать вставать на ноги своему чаду...
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

А что мешает добиться успеха до 20-ти лет? :icon_neutral Вот интересная информация:
В сентябре 2005-го года на первый информационный семинар в Финансовую Компанию «Европа-Бизнес» (город Курган) пришел молодой симпатичный паренек — Андрей Буров. К своим 20 - ти годам Андрей имел звание кандидата в Мастера спорта по греко-римской борьбе, и, закончив со спортом, мечтал стать ди-джеем в курганском ночном клубе.
….
Но его мама, Татьяна Николаевна, была акционером Финансовой Компании и самым активным моим помощником. Она-то и пригласила (нет — притащила, почти заставила!) Андрея, чтобы он пришел в Компанию.
Я хорошо помню, как загорелись его глаза, с каким восторгом он впитывал в себя информацию!
Уже на следующий день Андрей стал нашим акционером и с таким рвением включился в работу, какого никто от него не ожидал. За неполный первый месяц Буров заработал 31000 (тридцать одну тысячу!) рублей. В октябре — 37500 (тридцать семь тысяч пятьсот!). А в ноябре — 33000 (тридцать три тысячи!).
Сегодня Андрей Александрович Буров является Исполнительным Директором в Финансовой Компании города Тюмень. Он легко зарабатывает большие деньги и ведет за собою новых акционеров.
Ведь вчера самый молодой хоккеист динамовцев Александр Овечкин справил свое совершеннолетие - ему исполнилось 18 лет. Причем событие это, можно сказать, достигло международного масштаба.
Полтора года назад российские подростки получили право официально вести предпринимательскую деятельность - с 1 января 2004 года открыть собственное дело может любой гражданин, достигший 14 лет…… Федеральная налоговая служба России не ведет отдельной статистики по несовершеннолетним предпринимателям. Предполагается, что пока их всего несколько тысяч, что в масштабах страны совсем немного……Так или иначе, люди, начавшие заниматься бизнесом в подростковом возрасте, в любой сфере добьются большего, чем их сверстники, которые оттягивают этот момент до совершеннолетия или до получения высшего образования. Так считают руководители международной программы "Достижения молодых", направленной на поддержку начинающих предпринимателей. По словам кураторов программы, молодые умы способны генерировать свежие, оригинальные идеи и находить нестандартные бизнес-решения, которые могут приносить реальный доход.
Да и сами деньги нынче делаются по-другому. Раньше ты начинал бедным, работал всю жизнь и добивался успеха только в зрелом возрасте. Сегодня достаточно зарегистрировать компанию, вывести ее на уровень котировки акций - и за два-три года ты можешь стать миллионером. Немало современных американских нуворишей, особенно из сферы хай-тека, заработали свой первый миллион на пороге совершеннолетия .
Так что все ваши крики о карьере и вставании на ноги - пустое место. Хотели бы, давно бы встали на ноги и сделали карьеру. Да и еще:
По данным журнала «Финанс», женщины, как правило, добиваются успеха уже после 35 лет.
Ссылка
Видать, долго вам своих детишек не увидеть :icon_rolleyes

И хватит тыкать молодым на их мозги. Ум заключается не только в том, как предохраняться.
Вот, когда вы сами встанете на ноги и добъетесь всего, что сейчас хотите, вот только тогда вы имеете право упрекать молодых. А сейчас, не будучи сами личностями (вывод из ваших же слов) вы не можете тыкать "отсутствием личности" у другого человека.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Сантивелия, на это всё есть одна фраза: "не всегда желания совпадают с возможностями".
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Silvery, -только не надо с ней спорить пожалуста.....она до белого каления доведет...и тему придется закрыть...плавали-знаем...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Silvery писал(а):Сантивелия, на это всё есть одна фраза: "не всегда желания совпадают с возможностями".
Тогда зачем накидываться на девушек, которые решили сохранить жизнь маленькому человечку?
Знаете такой случай? Человек спрашивает у врачей что делать женщине больной туберкулезом, у которой первый ребенок родился слепым, второй инвалид, а третий тоже серьезно болен. Все в один голос закричали, что аборт надо делать. А человек встал и сказал: "А четвертый был Людвиг ван Бетховен".
Это я к тому сказала, что аборт в некоторых случаях необходим, не спорю. Но если девушка решила оставить ребенка и сама его воспитывать, то не стоит в нее камни кидать уже потому, что она подарит жизнь новому человеку. И кто знает, может этот человечек подарит счастье вашему ребенку. Никто не знает как сложится та или иная судьба и поэтому сразу клеймо испорченной жизни на девушке не стоит ставить.
А накидываться на девушек, которые оправдывают свой аборт тем, что они молоды и не нагулялись (причем есть такие и 20-ти и 30-тилетние), стоит :icon_wink
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Сантивелия, я на них и не накидывалась, если вы внимательно читали мои сообщения.

CHERRY SPRING, то, что здесь бывало, - я сама и так видела, еще когда даже не была зарегестрирована. Так что спасибо, но я здесь давно и в курсе дел. :icon_smile И потом - мы не спорим на данный момент, а спокойно все обсуждаем.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Silvery, я не вас имела в виду. Ваши слова я взяла как за основу :icon_smile .
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Сантивелия, ну тогда всё хорошо. Я-то уж думать хотела, что что-то не так написала... :icon_smile
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
незнакомка76
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 6:35 pm

Юляша писал(а): Это должно быть его решение, а не вариант исправления ситуации. Я вообще бы по тихому его сделала и всё.
Я считаю, что ты не права. Сделав всё по тихому, ты лишаешь своего любимого собственного решения, вот тут и нужно задуматься а дейсвительно ли он любимый... раз всё потихому..
я думаю каждый волен выбирать сам. Мне было 17 лет когда родилась дочь...да я была без образования без собственного жилья и тд. Сейчас я взрослая состоявшаяся личность, с образованием с собственным бизнесом и тремя детьми. В юности я и не думала об абортах, а вот сейчас мне детей больше ненадо...и если так случиться, то аборта не миновать. :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Feverish
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

\Спасибо,но если девушка решается рожать до 20 лет это не от того что нет мозгов или от того что мы думаем не теми местами,откуда вы знаете ситуацию и как живет эта девушка,вот до 16 это глупо,до 16 вообще желательно в девочках ходить,у меня множество примеров когда молодые мамы спокойнорожают,воспитывают своих детей и даже лучше многих мам,детей бросают взрослые женщины,для которых ребенок становится обузой,соглашусь и молодые бросают не меньше,но почему вы осуждаете тех кто хочет ждет ребенка,почему то что прекрасно для вас плохо глупо и нелепо,у вас совета спрашивает,поддержу,а вы спорите осуждаете,вы уверены в том что девушка которая ждет ребенка желает это слышать???
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Feverish, про что бы ни говорили, надо быть готовой услышать в ответ всё, что угодно. Мир слишком велик, и редкий человек тебе скажет то, что ты хочешь услышать. Каждый выражает свое мнение.
Я это не только об абортах, но и вообще в целом.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Feverish писал(а):\Спасибо,но если девушка решается рожать до 20 лет это не от того что нет мозгов или от того что мы думаем не теми местами,откуда вы знаете ситуацию и как живет эта девушка,вот до 16 это глупо,до 16 вообще желательно в девочках ходить,у меня множество примеров когда молодые мамы спокойнорожают,воспитывают своих детей и даже лучше многих мам,детей бросают взрослые женщины,для которых ребенок становится обузой,соглашусь и молодые бросают не меньше,но почему вы осуждаете тех кто хочет ждет ребенка,почему то что прекрасно для вас плохо глупо и нелепо,у вас совета спрашивает,поддержу,а вы спорите осуждаете,вы уверены в том что девушка которая ждет ребенка желает это слышать???
Feverish, не обращай на них внимания и не принимай их слова близко к сердцу. Оскарбляя нас, они оправдывают свое нежелание иметь детей. Или они хотят сказать, что они такие умные, раз предохраняются, что нам до них ой как далеко :icon_lol . Я когда читаю из посты, то у меня смех появляется, а чаще всего мне их жаль становится, ведь они не знают, что это за счастье иметь своего малыша. А вот, когда узнают, то скорее всего им стыдно будет за свои слова.
Не парься :icon_wink . Самое главное, что ты знаешь, что такое стать матерью. Счастья тебе! :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сантивелия, здесь ты выставила примеры о ведении бизнеса и достижении успехов в спорте.

К спорту приспособлены немногие.
А для того, чтобы вести бизнес, необходимо для начала выучиться хотя бы в нормально очном институте, а не по книгам под одеялом и со свечой.

Да что за глупости в конце концов.
Надоело уже смотреть на эти пропаганды раннего создания семьи.

В мои 19 лет надо мной осуществляется нормальный контроль. Где я сейчас нахожусь, с кем и во сколько приду домой.
Так что.. сказала бы ты сейчас об этом моим родителям..

Женщина выставляется тобой как свиноматка.
И жизнь - как штамп. Семья, дети, "папочка".
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Feverish,
вот до 16 это глупо,до 16 вообще желательно в девочках ходить
а после 16 можно трахаться сразу направо и налево?? :icon_mrgreen интересная позиция... это что, точный возраст для всех? :icon_mrgreen
Сантивелия
а чаще всего мне их жаль становится, ведь они не знают, что это за счастье иметь своего малыша.
у нас впереди это счастье. и мы все узнаем. и между прчим каждому счастью свле время.
а мне жаль тебя. честно. искренне.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

ЛиВень, ты и свою мать считаешь свиноматкой? И себя в будущем видишь свиноматкой? К чему эти оскорбления? Что у вас за привычка матерей называть свиноматками? Так и пиши, что твоя мать свиноматка, что твоя мать свиноматка, выйди на улицу и первой попавшейся женщине с детьми скажи, что она свиноматка! У свиней воспитывалась что ли?
А на счет моих цитат… я написала про людей, которые до совершеннолетия занялись бизнесом и получили до совершеннолетия свой первый миллион. Если мозгов не хватает самой разобраться во всем, то иди и учись.
В мои 19 лет надо мной осуществляется нормальный контроль. Где я сейчас нахожусь, с кем и во сколько приду домой.
Если ты в 19 лет считаешь, что эталоном самостоятельности является держаться за мамину юбку, то держись за здоровье.
Есть 3 этапа развития человека: первый – когда человек слушается; второй – когда прислушивается; и третий – когда слушаются его.
Я в свои 19 прекрасно понимаю, почему мои родители не хотели того или иного, чего хотела я, потому что моя свобода как раз в том, что мне уже не надо того, что родители запрещают. Другие ценности в жизни. И они появляются только тогда, когда человек уходит из-под опеки родителей.

Юля-Кисуля писал(а): а мне жаль тебя. честно. искренне.
Почему? Потому что я счастлива? Поверь, это не так плохо.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

От чего ушли, к тому и вернулись..
Закрыто

Вернуться в «Отчаянное положение»