Аборт

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Annettik, -Мда....и откуда в тебе столько желчи??или зависть бьет ключем?..если у неё есть то,чего нет у тебя........откуда в твоей 17ти летней головке столько цинизма и яда?..и чего ты так вдруг накинулась осуждать и высмеивать.....девченка молодец..что в свои 16 у неё есть цель а главное безграничная любовь к своему нерожденному дитя......поищи у любой другой 16тилетней столько эмоций от беременности и ощущения счастья от существа,что растет внутри неё........ха....накоси-выкуси...большинство не задумываясь идут делать аборт.....а если этой девушке еще и материальные условия позволяют родить чадо,то в светлый путь!!..растить человека....именно такая девушка..с безграничной любовью..сможет дать своему ребенку все что ему нужно......

зачем рожать??....а тебе зачем рождать??...а в носу ковырять зачем??...а какать зачем??...писать,блевать,есть,любить,дышать?....по сути если ты задаешь такой вопрос...то ВСЕ НИЗАЧЕМ!!...если человек этого хочет,то это уже зачем то ему надо.....и если тебе этого не понять,то не стоит с такой яростью накидываться на это.......у девушки вполне грамотные и четкие мысли для 16ти летней..и на своих дурочек-сверстниц..она совсем не похожа..тк жизненные трудности как я вижу..укрепляют её дух.....лучше бы поучиться у неё..такому жизнелюбию и стрессоустойчивости.....что она давно не свихнулась и не умерла...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

CHERRY ICE, конечно, зависть бьет ключом! :icon_mrgreen
Она руководит моим внутренним миром! :icon_lol :icon_lol :icon_lol
А насчет желчи. Я такая. Можете что угодно со мной делать, но с вами я такая. Именно такая и никакая другая.
И нет в моей жизни любви к 16-летним девчушкам, которые ничего из себя сами не представляют, но их возводят в ранг героинь потому, что они рожают детей. Дети рожают детей.
Еще совсем недавно воевали против этого, а теперь уже матери-героини.
А если тебе, CHERRY ICE, во мне что-то конкретное не устраивает *это к вопросу о моей сучности*, пиши в личку, я тебе там все подробно объясню.
Тема у нас не об этом.
Последний раз редактировалось Annettik Вт май 29, 2007 3:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Annettik, а ты ее так хорошо знаешь? что позволяет тебе судить о том что (сделала вывод из твоего сообщения) 16-летняя девушка из себя ничего не представляет? Каждый человек из себя хоть что-то, но представляет. Кто-то плохое. Кто-то хорошее. Но каждый человек - это Личность :icon_exclaim Кто тебе дал право оскорблять девушку и так о ней отзываться? Ты не знаешь ее, судишь только по одному ее сообщению! Как раз-таки я соглашусь с Натальей, что у нее всё будет хорошо, что эта девушка - молодец! Она же не будет тебе расписывать еще больше все подробности своей жизни, что как было. А ты даже не хочешь себя попытаться представить на ее месте. Конечно, ты можешь мне возразить: "а зачем мне это?" Равно как говоришь о том, зачем рожать детей в 16 лет. Но это лишь еще раз подтверждает то, что ты сама не готова представить всю серьезность ситуации, сама не готова ни к чему подобному, а отвечая такими сообщениями, как "зависть бьет ключем", да еще с веселыми смайлами... Девушка, Аня, я могу только вспомнить фразу из стихотворения "столько шерсти, столько злости при таком ничтожном росте". Просто диву даюсь. А той девушке ведь отнюдь не смешно...


Еще по теме: ИМХО - аборт=убийство.

P.S.: Можете бросать в меня камни, сколько угодно, после этих моих слов.
Последний раз редактировалось Silvery Вт май 29, 2007 5:20 pm, всего редактировалось 2 раза.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

DarkFleur, очень хороший поступок - подарить жизнь при таких обстоятельствах. Пусть будет сыночек здоровенький, а твое состояние улучшится на ура!!! Есть на свете чудо, даже при таком положение происходят хорошие вещи.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Silvery, ты знаешь что-то я не увидела в Аниных словах каких-либо оскорблений! У каждого человека своя точка зрения... у Ани такая... :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Не знаю , все зависит от ситуации, но я бы никогда не убила своего ребенка
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Солнуффко, ее слова в ответ на твои: "может она очень глупый человек". Разве это не оскорбление? + при таких Аниных ироничных фразах всё отношение к этой девушке видно как на ладони.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Тень Жызни, так зависит от ситуации? или не убила? или не знаю?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Silvery, а что она из себя представляет?
У нее есть любимый и любящий муж, у нее есть хорошее образование, хорошая работа и уважение окружающих?
Не-а. А сидеть на шее у родителей любая может.
Я, кстати, уже говорила, что я не такая бесчувственная чурбанка, как ты и многие здесь считают.
Просто я понимаю, что родить ребенка - самое малое, что можно сделать. А вот воспитать его и содержать - остальная, огромная часть. У ребенка уже нет отца. А если *не дайте боги, конечно* умрет и мама. Ребенок останется сиротой. Да, его воспитают деды, но это же не мама и не папа.
Я буду только рада, если у этой девочки все будет хорошо. Но она не такая героиня, какой вы ее представили..
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Silvery, каждый понимает так, как это удобно ему...
Изображение
DarkFleur
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 1:40 pm
Откуда: Швейцария, Цюрих
Контактная информация:

Все-таки не зря зашла сегодня я сюда. Прочитала сейчас предыдущие сообщения. Что же, у всех есть свое мнение, и все вправе его высказывать. Мне от цинчных и желчных постов ни холодно, ни жарко. Я с детства привыкла слышать свою сторону высказывания и похлеще. В конце концов зависть к чужим благам, а по моему мнению это именно она, никогда не приводила к хорошим высказываниям и к хорошему отношению. Впрочем, хватит демагогии.

Хочу сказать большое спасибо Natasha, Солнуффко и CHERRY ICE, спасибо за теплые слова и за то что встали на мою защиту, если можно так выразиться. Спасибо. Мне очень это приятно. Я уже забыла каково это, когда есть люди, которые не называют папенькиной дочкой, богатой принцессой и просто приживалкой.

Annettik, а вам хочу сказать... ну для начала хочу объяснить, таблетки которые я принимаю безвредны для ребенка, но к сожалению. малоэффективны для меня. Именно поэтому врачи с отговаривали меня рожать. После того как мой сын появиться на свет, мне сделают операцию, чтобы остановить процесс.
Ну, а по поводу того, что я буду сидеть на шее у родителей... Что вы можете знать о моей семье?
они очень богатые люди, и отправить меня жить за границу, рожать там, жить было именно их идеей. Мне вообще, до того момента пока я не встретила отца своего ребенка, говорили что образование мне не нужно, что меня выдадут замуж за нужного чеовека, за которым я буду как за каменной стеной, и при этом у каждого будет своя жизнь. Брак по расчету. Называйте как хотите, но меня такая ситуация устраивала. В конце концов меня не в гарем сажали, а давали полную свободу действий. А сейчас.. сейчас мне уже муж не нужен. Неизвестно сколько я проживу после родов. Но у моего сына всегда будет семья. И его бабушка см дедушкой. И мои тетя с дядей, и мой крестный со своей семьей. Он никогда не останется один.
Ах да, по поводу образования, кто вам сказал, что я его не получу? несмотря на то что родители против, они хотят чтобы я занялась собой и ребенком, учебу я прекращать еннамерена. Закончу экстерном. Мне в Москву придется приехать два раза за год, на пару дней. В конце концов в этом е году я закончила год, хотя училась сама. И закончила на отлично, без помощи родителей. Не стоит говорить о том, чего не знаете, это может причинить людям боль. Это просто так, на будущее.
Извиняюсь, если кого-то задела, что-то не так сказала. Я не хотела, я просто высказала свое мнение.
-----
Быть как стебель и быть как сталь,
В жизни где мы так мало можем,
Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!


Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Silvery, я бы не убила, но я не осуждаю тех кто это делает, ведь у каждого своя история, хотя для меня аборт это убийство
Изображение
Изображение
Изображение
DarkFleur
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 1:40 pm
Откуда: Швейцария, Цюрих
Контактная информация:

RedSnake, спасибо за пожелания))))
-----
Быть как стебель и быть как сталь,
В жизни где мы так мало можем,
Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!


Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

DarkFleur, ты очень сильная женщина, надеюсь у тебя все будет хорошо
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Annettik, за ее одну только смелость оставить ребенка в ее возрасте и ее болезни (что важнее) - огромное к неё уважение.
А образование, работу найти разве нельзя? И встретить на пути верного и любящего человека тоже можно.
Окружающие? А кто они? Мы сами выбираем себе общество, а не общество выбирает нас. Ибо мы сами не придем туда, где нас не примут или будут относиться с презрением.
"бесчувственной чурбанкой" я тебя не называла. и не считаю. но мое мнение - оно ведь только мое - ты СЛИШКОМ критично смотришь на этот вопрос.
При плохом исходе: да, пусть только бабушка и дедушка. Но с другой стороны - а разве нет таких детей, которые растут счастливыми людьми? И они гордятся тем, какая была их мама, что она подарила им Жизнь - самое великое счастье.
И не любая может сидеть на шее у своих родителей даже по тому, что материально они могут и не суметь обеспечить ее.

Но взгляни на ситуацию с другой стороны: говорят, что нет ребенка. Это ужасно. Но вот - есть надежда, что он родится, что с ним все будет хорошо. Разве это не замечательно?
И разве не тяжело жить другим людям, зная, что врачи не ошиблись и что у них самих НИКОГДА не будет детей?
(Приемные дети - отдельная тема для разговора.)
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

DarkFleur, песенка такая хорошая была..
"У Оксаны - металлург, угольна гора, у Светланы - драматург, театр навсегда, у Мари - американец, very sexy boy, у Наташи - итальянец, амор, амор, амор". А конец песни помнишь? "Мама, ну не виноватая я, что не могу я без любви любить богатого". Веселая вещь, брак по расчету..
На тему образования. Сейчас-то у тебя его нет. Наверстаешь? Вперед. И удачи. Но мне так никто и не сказал, что, кроме окончания года школы (правильно я поняла?), ты добилась сама?
Silvery, несомненно, это замечательно. Я бы, наверное, была самой счастливой в этот момент :icon_redface Но для меня "мама" это не та, которая родила. Это та, которая все дает своим детям.
Последний раз редактировалось Annettik Вт май 29, 2007 5:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Silvery, хорошо сказано
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Солнуффко, а что ты подразумеваешь под словом "удобно"?
DarkFleur, еще раз скажу - ты Молодец.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Silvery, то, что иногда надо читать между строк...
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Annettik, а я и не говорила, что для меня мама - это лишь та, которая родила. здесь у нас с тобой одинаковое мнение. (которое, кстати, вероятно, и у подавляющего большинства такое.)
В общем, мы друг друга поняли? :icon_biggrin :icon_wink
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Silvery, ээээм) не очень))
Я так и не поняла, в чем эта девочка такая хорошая и чм она отличается от всех тех, кто залетев в 15 лет, оставляют себе ребенка? :icon_biggrin
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Солнуффко, на будущее: между моих строк не пытайся читать ничего. Я пишу так, как я думаю.
(интересно, может, расскажешь, если не здесь, то в ЛС, что же ты там сумела прочесть? прям интересно стало.)
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Annettik, Анют, пойми эта девушка больна... возможно этот ребенок будет для нее как свет в окошке и она сможет побороть болезнь...И она отличается тем, что она трезво рассуждает и любит своего ребенка, другие девочки ее возраста не понимают что такое ребенок... и в большинстве случаев рожают потому что нет денег на аборт...
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Annettik, помоему у этой девушки не просто залет, а осознанний выбор, она его любит.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Тень Жызни, любая нормальная берёмушка любит своего ребенка
Закрыто

Вернуться в «Отчаянное положение»