Аборт

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

МедВЕжон-КА писал(а):я бы не смогла жить,зная что убила собственного ребёнка :icon_frown
А тебе еще и рано наверное об этом думать!!!но жизнь штука жестокая и неизвестно что с тобой будет завтра!!!Правда???
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

Алла, Полностью с тобой согласна.
Аборт тяжелая штука. Лучше предохраняться
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Господи...аборт-это самой жестокий поступок, который может совершить человек...это же убийство той кровинушки, которая в тебе.. раньше время было другое...раньше все только хотели чтобы у них были дети...может даже не один..а несколько...а сейчас? сейчас почти каждая 10 девушка делает аборт.. даже не задумываясь о том..что так могло бы быть и с ней..НО.. родители посчитали нужным её оставить... и она живёт и радуается..и даже не задумывается , что ОНА убъёт чью-то жизнь...хотя...может и задумывается...но вероятно это её мало волнует... это мой мнение...может я и не права..но Я так считаю!
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Малыфка, убьет и убьет..
Одним больше, одним меньше..
Выгляни в окно. Сколько на этих улицах под машинами, ножами и пистолетами умирает людей? И отсутствие абортов тут не поможет..
МедВЕжон-КА, и что бы ты сделала? Повесилась?
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Annettik, просто она может помочь сохранить это му маленькому человечку жизнь...дать шанс ему....неужели он не достоин жизни?
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Малыфка, какой жизни он достоин?
Это же еще и от мамы зависит, и от папы.
Сидеть на шее у родителей, когда папашке самомУ 16 лет и он никак не может обеспечивать семью?
Или когда ребенок может стать реальной обузой, когда ты сама еле-еле находишь деньги на еду?
Что лучше? Рожать?
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Annettik, да хоть в детдом отдать.. так ты ему жизнь сохранишь... ну и сделает она аборт...но не факт , что она сможет опять забеременнеть... а ради чего мы живём? ради наших детей!
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Малыфка, а кому нужны дети в детдомах?
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Annettik, как кому? а как же удочерение и усыновление? даже если не повездо с этим....с достижением 18 лет работа, мало ли? в жизни всякое бывает...а вдруг повезёт?
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Малыфка, а многих усыновляют-то вообще?
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

Аборт это конечно жутко, но иногда в жизни бывают очень страшные ситуации. Видимо у твоей подруги просто нет другого решения этой проблемы. Она реально смотрит на жизнь. Да она убивает свое дитя но для будущего блага. Ведь если она сейчас родит, то придется бросит учебу и т. д. Дети очень дорогое удовольствие и она понимает что не сможет его выростить, а плодиьт нищету...зачем? В дет дом? А что там? Голод и одежда одна на двоих, ни за что не пожелаю своему ребенку такого, а отношение воспитателей? Она легко об этом говорит? А чот она должна биться в истерике? Может так она защищается от окружающего мира. Ты же толком не знаеш что у нее в душе твориться, наверняка кашки сребут, но другого выхода она пока не видит.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Annettik, не многих...но каждый имеет право на жизнь...хоть и на такую.... надо надеяться на лучшее...
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Малыфка, надеждами сыт не будешь...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Малыфка, хоть такая жизнь?
А ты бы хотела жить среди беспризорников и волчьих законов?
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Annettik, мне повезло с семьёй...беспризорники...это разве не люди? ну и что такого? это сморя в какой детдом попадёшь...не все такие...
KaTRiNk@, согласна....а что поделать? надеяться на худшее?
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Малыфка,
....а что поделать? надеяться на худшее?
Предложила бы я вариант "думания головой", да как-то будет неоригинально :icon_mrgreen Ну, еще бы могла предложить перейти к сексу только в той стадии жизни, когда ты знаешь, что "если что" - сможешь дать своему ребенку то, что нужно. Хм, думаю, это тоже не пойдет :icon_mrgreen Поэтому не знаю... Честное слово, не знаю..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Малыфка, а ты смогла бы спокойно жить зная что твой ребенок страдает в этом детдоме?Какое там счастье может быть? :icon_confused
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

KaTRiNk@, а выход из ситуации просто убить его? не дать ему шанс?:icon_confused
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Малыфка, а я не знаю...и то и другое плохо...Но наверно заставлять его страдать хуже всего....
Для себя я точно знаю что если залечу то буду рожать и ребенка оставлю,отдавать в детдом не буду!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

KaTRiNk@, правильно! по-больше бы таких людей как ты, с головой... :icon_wink
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
juliett
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 10:06 am
Откуда: Москва

Natasha писал(а):Малыфка,
....Ну, еще бы могла предложить перейти к сексу только в той стадии жизни, когда ты знаешь, что "если что" - сможешь дать своему ребенку то, что нужно.
Это считаю самым верным решением,тогда не будет малолеток в очереди на аборт,и в принципе абортово поубавится(останутся только по состоянию здоровья). Сейчас идет жуткая пропаганда секса,по нарастающей,мораль пытаются втоптать в грязь, перевернуть с ног на голову все,что можно.Да и угрозы заражения СПИДом было бы гораздо меньше. К партнеру подходили бы с точки зрения будущего отца ребенка, или матери - а это многое меняет. Любовь - это не материальное чувство,оно духовное,об этом не стОит забывать. Тогда и дети будут желанными и чувства крепкими и чистыми,настоящими.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

ВНИМАНИЕ! Это видео не рекомендуется детям, беременным женщинам, а также слабонервным. Если Вы не уверены, что готовы адекватно воспринять ужасающую действительность аборта, просьба не смотреть это видео! Кому интересно на каком сроке были сделаны аборты на видео, может перейти по ссылке. Там под каждым фото написан срок. http://www.pro-leben.de/abtr/uebersicht_bilder.php
http://video.mail.ru/mail/vischenka1983/15/9.html видео не для слабонервных...процедура аборта в режиме реального времени...ка к это делается...

Изображение

"ПРАВДА, КОТОРУЮ СКРЫВАЮТ ОТ НАС ВРАЧИ!" (Внимание! Материал содержит тяжёлую, шокирующую информацию.) Если Вам дорого ваше здоровье и красота, благополучие будущей семьи и здоровье будущих детей, то прочтите эту информацию! Сейчас очень часто можно встретить рекламу медицинских центров предлагающих сделать аборт, прервать не желанную беременность или спланировать семью. Но информация о том, что такое аборт, как он проходит и какие губительные последствия имеет для женщины скрывается строже военных тайн. Есть разные методы так называемого “искусственного прерывания”. На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу “вакуум - аспирации”. Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.

После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики.
Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – “Безмолвный крик”
http://video.mail.ru/mail/vischenka1983/15/27.html -сам фильм....
Изображение

Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.
(300x400, 34Kb)Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается “солевой аминоцентез”. Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют “леденцовыми детьми” – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название.
“Отсасывание мозга” делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок.
ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. В этом случае оплодотворённая яицеклетка имплантируется не в полости матки, а в узкой маточной трубе, которая вскоре разрывается, вызывая внутреннее кровотечение. У женщин, не- однократно прерывавших беременность, внематочная беременность встречается значительно чаще. Особенно опасно, когда прерывается первая беременность. Распознать внематочную беременность вовремя очень сложно. Это грозит смертью женщине, даже хирургическое вмешательство не всегда может сохранить ей жизнь. По данным А.А.Попова (Семья в России. 1995.№ 3-4. С. 113), каждый четвёртый случай материнской смертности связан с последствиями абортов. АБОРТ ОТРАЖАЕТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ. Нарушение уровня газообмена в плаценте из-за рубцовых изменений в матке отражается, в первую очередь, на коре головного мозга ребёнка, на его дальнейшем психическом и интеллектуальном развитии. Такие младенцы бывают ослабленными физически, иногда значительно.


Аборт-единственное медицинское вмешательство, итогом которого является не улучшение здоровья пациента, а вред: здоровье женщины существенно подрывается, а второй пациент-ребёнок-лишается жизни. 46 человеческих хромосом, которыми уже с момента (400x347, 29Kb)зачатия обладает этот маленький человек, определяют человеческую сущность, определяют пол, строение всех белков, группу крови, рост, черты лица, цвет глаз и волос, темперамент, творческие способности и т.д. Через 18 дней после зачатия начинает биться сердце. Происходит образование головного и спинного мозга, нервной системы. На 21-й день приходит в действие собственная кровеносная система: кровь ребёнка не смешивается с кровью матери и может отличаться от неё по группе. В 4 недели формируются позвоночник, ручки, ножки, глаза, уши. В 5 недель по мере появления пигмента темнеют глаза, В 6 недель можно снять энцефалограмму мозга ребёнка.! Его рост составляет 4, 5см. В 8 недель ребёнок может сосать свой палец, начинает реагировать на поглаживание живота, хотя мать не ощущает его шевелений до 18-20 недель. В 10-11 недель ребёнок мог бы стоять на мизинце своего отца, но у него уже есть отпечатки пальцев, он двигает глазами, языком, может щуриться, морщить лоб. Он чаще глотает околоплодные воды, если они сладкие, и перестаёт глотать, если они будут горькими. В 12 недель малыш реагирует на свет, тепло и шум, спит, просыпается, энергично упражняет свои мышцы, поворачивая головку, сгибая пальчики на ручках и ножках. В 14 недель сердце ребёнка перекачивает 24 литра крови в день. Если на живот матери направить свет, малыш закрывает лицо руками. Желаю счастья! P.S. Распространяя эту информацию среди своих знакомых и родных Вы способствуете спасению жизней не рождённых детей!

Изображение


если бы это показывали бы всем женщинам и девушкам еще до аборта,я думаю,что больший процент задумался бы ...стоит ли идти на такой шаг..или нет...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ксюш, не стала смотреть и не смогла читать :) Сочтем меня за слабонервную... Спасибо за инфу, надеюсь, она надоумит кого-нибудь быть умнее
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Natasha, -ну там жесть конечно..я еле высмотрела....особенно кошмарно было видеть как там из матки раздавленную головку ребенка щипцами вытаскивают.....кстати безмолвный крик он совсем безобидный..там больше теории рассказывается....оч наглядно....
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

CHERRY ICE, ой, НЕТ. Я верю, что это страшно и опасно. И, пожалуй, дожила до момента своей жизни, когда могу сказать с относительной уверенностью, что если вдруг что нежданно-негаданно, то обойдусь без абортов. Так что не буду смотреть )))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Закрыто

Вернуться в «Отчаянное положение»