А какой любви хочешь ты?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Каждый человек, наверно, мечтает о любви.
А какой любви хочешь ты? Каких отношений? Все мы наверно мечтаем о разном ...


Сейчас за мной ухаживает парень - хороший парень.
Не красавец, но в нем есть свой шарм, умный, воспитаный, с хорошей работой. Настоящий джентельмен,- он меня заберает с работы довозит до двери дома, он возит меня в кафе, приглашает в ресторан и в самые лучшие заведение нашего города, он спрашивает устала ли я?
Проголодалась ли я? Он заботиться обо мне и делает это со всей душой, это видно.
Ко мне уже очень давно так хорошо некто не относился.
А я вот сижу и думаю, что мне всего этого не надо.


Я ХОЧУ другой ЛЮБВИ!!!
Дерзской Страстной Настоящей!!! :oh_05

Я хочу просто по уши влюбиться в какого-нибудь дерзского пацана, пускай он будет сволочь, пускай у меня с ним не будет никакого будущего...
Но я хочу чтоб у меня земля уходила из под ног при виде этого человека, хочу звонить своей подруге и орать ей в трубку
- Если бы ты знала какой он классный!

Хочу огня! Хочу срываться в любое время суток, если он мне вдруг позвонит, ловить такси, ехать пускай даже на другой конец города, чтобы просто посмотреть в его глаза.
Хочу, чтобы сидя рядом с ним пускай даже на лавочке я сидела и думала - Как же мне сейчас классно!
Хочу, чтоб он был офигеный - красивый очень красивый и жутко сексуальный.
Если нет, тогда зачем мне все это надо?
Хочу ревновоть его и сходить с ума.
Хочу чтоб он был настоящий, реальный, хочу чтоб в моих глазах он был для меня Богом.
Хочу писать машинально его имя на любом чистом листке.
Хочу не спать ночами и мечтать о нас (даже если будущего у меня с ним не будет). Все равно ХОЧУ именно такой люви.
Я такаядура наверно
:icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

девочка-мальвина, хочу бессмертной любви :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
nata_l
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 5:54 am
Откуда: Санкт-Петербург

Да,я тебя понимаю,долгое время мечтала о том же,чтоб сердце замирало и выпрыгивала при каждой встрече с ним.... :oh_05 Безбашенный романтик,но,при этом реальный парень,который впишется в любую ситуацию,будет душой компании,но,при этом,только твоим... :439
Горящие глаза и море страсти,гоня в отношениях,чувствах...
А потом задумалась.,ну,встречу,получу,что хочу..
А что дальше? Всю жизнь как на вулкане? Неуверенность в нем,обожествление? Или так,недельку поразвлечься? Вот такая делема... :daz
Всякая система все равно придет в равнвесие,чувства не могут постоянно бурлить,и страсть со временем угаснет,вопрос- что останется после?Жить и вспоминать об ушедшем?
Мои слёзы ничего не стоят,но очень много значат...

------------
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

А я хочу искренней настоящей любви
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ДА действительно мы разного хотим все )))))

nata_l, ты что я не говорила что хочу всю жизнь как на вулгане
БОЖЕ УПАСИ
НЕт
просто сейчас хочу какоГО нибудь офигетильного паренька
Хочу смотреть в его глаза и тонуть

хочу чтоб не было уверености в завтрашнем дне
хочу чтоб каждый раз когда мы прощались я не была уверена позвонит ли он мне ??? Хочу ночами не спать а ждать его звонка
бешеного Аццкого секса хочу
без всяких обещаний
хочу умирать от чувств в его руках
ненавидить и любить одновременно
Хочу чтоб он был рэпер
или просто пиздатый чувак :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

LyuDA писал(а):А я хочу искренней настоящей любви
ага :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

девочка-мальвина, вот как я тебя понимаю! Вот просто на все 100! Всё вреям кажется. что что-то не то... Чего-о не хватает. Понимаю, что я хочу БОЛЬШЕГО! Чего-то настоящего, сильного, страстного, чтобы голову сносило!((
Ээх...
дура наверно
Вовсе нет! А если и да... То тогда нас две :icon_mrgreen Потому что я под каждыйм словом подписаться готова! Того же самого хочу!
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина, а я хочу просто взаимной любви.И той любви котора у меня была...хочу каждый день скучать, ждать его смс-ок, ревновать его ко всем....Хочу ругаться и мириться... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

А я просто хочу любви...и счастья. А каким оно будет, что будет приносить мне это счастье- это имеет меньшее значение.
Хотя, наверно, постоянного накала страстей не хотелось бы, от этого устаешь, как и от всего другого. Но временами адреналин не помешает. Думаю, за этим дело не станеся :icon_mrgreen
Хочу такой любви, которая бы заполняла мою жизнь, била ключом, наполняла все смыслом и особым очарованием. Любви, которая помогала бы достичь некоторой гармонии (с собой, с окружающим миром). Любви, которая толкала бы на самые сумасшедшие поступки и от этого бы шла кругом голова.
Любви, которая дарила бы весеннюю нежность и умиротворяющую прохладу летнего дождя.
Любви, которая бы не требовала никаких объяснений и извинений.
Красивой любви. Чтобы все было настолько хорошо, что порой бы не верилось в ее реальность.
Любви "заразительной", когда от наших счастливых улыбок поднималось бы настроение у окружающих.
Такой любви, чтобы каждое утро я просыпалась не с мыслью "да заткнись ты, проклятый будильник", а с улыбкой оттого,что чувствую тепло его рук...

Млин...
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

какой любви? хочу взаимной любви... :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ариэль,
... ...
Млин...
Слово в слово :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

а какой любви хочешь ты ? КАких отношений ???ВСе мы наверно мечтаем о разном ..
Все люди в отношении любви мечтает абсолютно об одинаковом.
Женщинам в любви необходимы в любви такие потребности, как:
1.Забота
2.Понимание
3.Уважение
4.Преданность
5.Признание
6.Подкрепление их чувств
Мужчинам необходимы:
1. доверие
2. принятие такими, как есть
3. признательность
4. восхищение
5. одобрение
6. поощрение
Разумеется, каждой женщине и каждому мужчине все эти 12 разновидностей любви.
Но только в случае удовлетворения этих шести "первоочередных потребностей" человек по-настоящему способен воспринимать и ценить остальные разновидности любви.

Д. Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

девочка-мальвина,
это не любовь, это страсть.
А я хочу, чтобы каждый день с любимым был разным:
сегодня мы, как свежевлюбленные гуляем романтично по городу, взявшись за руки, нежно и робко целуемся, как будто в первый раз,
завтра сканадим, ругаемся, бьем посуду, а потом страстно миримся и занимаемся просто фантастическим сексом,
послезавтра тихо-мирно по семейному смотрим какой-нибудь фильм дома, держимся за руки и понимаем, что мы одно целое...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Эх, девочки, Юля-Кисуля, :icon_wink как хорошо говоришь... Прямо вздрагиваю от того, как бы этого хотелось. Сначала Ариэль все описала, как мне нравится, теперь ты.. =)

Нинель, а я читала тоже эту книгу Грея. Да, правды там много, и она наверняка полезна, но стиль написания !!! :icon_confused Вот видно, что писал американский психолог! Одно и тоже повторяет по 5 раз! Чтоб запомнилось, наверное :icon_confused Остановилась на половине, не могла уже продолжать :))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ВЫ много девочки хотите
Тоесть вы хотите настоящий чисто бабской такой любви
НЕземной ))))))

А я вот немного хочу
Просто хочу с ума по ком нибудь сходить и ничо не требовать взамен )))
Просто офигенного пацана хочу какого нибудь
только где его взять ???
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина, ага, скромняга ты моя! :3kiss
А мы как затребовали, так затребовали :icon_mrgreen Как старухи из "Золотой рыбки" :icon_lol Но всегда лучше требовать по максимуму, чтобы оправдалось самое необходимое (это лично у меня такая позиция)
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Ариэль, ага а потом рыбка вас всех пошлет и у карыта останетесь
ненасытные бабы !!

гыгыггыгы обожаю ТЯ :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина, точно пошлет....Особенно если услышит весь перечень желаний страниц эдак на 150. Удар бедолагу хватит :icon_mrgreen
А корыто...Корыто можно потом в музей сдать. Или лучше в антикварный магазин. Типа раритетная штуковина. Деньжат подзаработать на платьЯ новые и вперед, покорять других "старЫков".... и т.д. :icon_mrgreen
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

девочка-мальвина, у меня с тобой схожие мысли ...
я хочу найти девушку дерзкую, девушку которая сможет мне сказать НЕТ, хочу часто с ней ссориться для того чтобы закреплять чувства ...
в то же время я не хочу чтоб она была сволочью - просто бесшабашной девушки ...
вот мечта, исполнится ли ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

девочка-мальвина, А у меня уже есть и больше не надо :icon_wink Очень похожа ну ту, которую Юля-Кисуля, описывала :icon_mrgreen

Я тебя поняла, ты хочешь большущей, неописуемой, сумасшедшей и бурной страсти! :icon_biggrin
Вот встретишь ты такого парня классного, сексуального, но сволочью будет он редкостной! А потом вдруг влюбишься.....страдать по нему реально сильно будешь, убиваться, ревновать и т.д. Ты этого хочешь?
Но зато сколько впечатлений и воспоминаний на всю жизнь!!!!!!! :icon_biggrin Эх..........блин,здорово!!!!!!!! Но только с одной стороны :icon_wink
Последний раз редактировалось finka Вс май 06, 2007 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

ViTaLiK, кто ищет тот находит :icon_wink
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

ViTaLiK, чувствую, тебе пора в Страсбург :icon_mrgreen
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ViTaLiK, а в сексе ты как
Хороош ??
если да то пойду тебе визу делать
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Но зато сколько впечатлений и воспоминаний на всю жизнь!!!!!!! Эх..........блин,здорово!!!!!!!! Но только с одной стороны
Вот да любовь безбашанная это конечно же классно..и когда то имеено и только с такими сволочьми встречалась...даже сейчас при воспоминания одного человека загораются глаза...и как хочется его сразу увидеть..НО в тоже время я понимаю будущего нету с ним..он красавец и гулял бы....Я считаю что если такие мысли как описала Катрин то просто надо нагулятся..встретить еще паручку таких и потом понять а надо ли такого человека...
Чего хочу я?во первых чтобы с человекам разговаривать на одном языке..чтобы принимал меня такую какая я есть..когда я плохо выгляжу..а он бы все равно любил меня..а я бы не беспокоилась о том А что он обо мне подумает..
Хочу сраваться в любое время суток если он мне вдруг позвонит , ловить такси, ехать пускай даже на другой конец города чтобы просто посмотреть в его охуенные глаза
Знакомо..было и есть...только раньше я срывалась и ехала к парню..а теперь думаю во дура..он просто не ценил меня..И сейчас я бы сорвалась но только когда знаю что человек ответит мне тем же..когда он беспокоится о том как я доехала..как я дошла...

Так же я не хочу подпитывать отношения..все происходит само собой..и с моим мч каждый день проходит по особому..)

Любви всем!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Ой...мне, конечно, взрывов хватает каждый день. У меня парень взрывной! :icon_lol Никогда не знаешь, из-за чего он начнет в следующий раз :icon_mrgreen Сволочь, по-другому никак не скажешь...
Вот меня все устраивает в моей любви, то, что мне нужно. Но есть какие мелочи, которых мне реально не хватает. Не знаю, может все-таки удастся донести до него, что это мне надо! :icon_rolleyes
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»