Важна ли внешность?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

zaia, да часто пропадают мне смешно становится после такого... но ещё чаще начинанют доставать и тогда уже я медленно пропадаю
Изображение
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Мой любимый человек отнюдь не красавец, мама мне часто говорит: "Что ты в нем нашла? Такой некрасивый, белобрысый :icon_lol " (она принципиально терпеть не может блондинов :icon_lol ) А я все равно люблю. Внешность - не главное :icon_idea И потом, у каждого свои вкусы :icon_cool
Изображение
Аватара пользователя
Натали
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 12:25 pm
Откуда: с Венеры
Контактная информация:

Да уж! Сколько людей-столько и мнений! :icon_wink
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

пока ты выбираешь, то есть пока парень просто парень, а не твой парень, внешность для меня важна. А когда парень становится моим парнем, после того как я с ним дружила, знаю его, он знает меня, мы понимаем друг друга, внешность уже не важна... Вот так.
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
*MaRSeLLa*
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 10:07 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Помоему внешность важна только в самом начале, всегда ведь сначала обращаешь внимание на внешность, а потом узнаешь и человепка, хотя у меня было подругому, сначала много общались по аське, а потом встретились.. он не красивый но ине урод, но если б мы с ним познакомились не в инет, и я б с ним не общалась, я бы его даже не заметила...... Внешность это спорный вопрос... Воть... ВСорри если повторяюсь!
Мы думаем, что так, как мы смотрим на вещи - так оно и есть, а, на самом деле, так оно и нет, так как то, как оно и есть - это вообще никак
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Да внешность любимого не имеет значения,но первое на что человек обращает внимание и есть внешность,сразу он не может сказать,какой у собеседника внутренний мир.С помощью внешности как раз и происходит эта сказочная любовь с первого взгляда
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

внешность важна только в самом начале :ura
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Согласна с Нинель!
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Какой бы красивой, доброй не была душа, но если внешность, как у Квазимоды, то такому человеку трудно найти свою половинку.
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Как говорится, встречают по одежке, провожают по уму.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Dia писал(а):Как говорится, встречают по одежке, провожают по уму.
не всегда...
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

но все же в первую очередь мы обращаем внимание на внешность человека, ну а потом после общения нам этот человек может показаться красавцем или же квазимодо.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Dia, я имела ввиду что потом не всегда провожают по уму!даже если поймут что ты дура!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Моё сердце, например, смотрит на внешность!
Я сейчас влюблена, а Он просто меня знает, мы познакомились 1 сентября, Он смотрит на меня, когда мы встречаемся на улице Он всегда здоровается, Он из 11 класса, а я в 9! Я даже стихи начала писать. Для меня Он очень красивый, да Он и много кому нравится!
Заходите на темку "Стихи Влюблённых". Моих рук дело! :oh_05
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Я думаю, важна не столько внешность, сколько обаяние- очарование, поведение человека. Я обычно более ценю не красивых людей, а людей с изюминкой, с огоньками и чертятами в глазах... Обаятельный и интересный человек может настолько увлечь, что забудешь обо всем на свете, он покажется самым прекрасным...А красота- она зачастую холодна и слишком неприступна. Ненавижу, когда мне говорят, что я красива...Начинаю чувствовать себя Снежной королевой. Я бы много больше хотела услышать о своей теплоте и внутреннем мире...


"Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?"
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Светланка писал(а):Ненавижу, когда мне говорят, что я красива...Начинаю чувствовать себя Снежной королевой

Светланка, я тебя понимаю. Мне очень часто говорят, что красива (изъянов то не видят: я их под одеждой скрываю, хотя летом это очень сложно), и у меня возникают такие же ощущения :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

В принципе, у каждого из нас есть всё: свой идеал красоты и своё зеркало.
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

LIZOK, идеал существует до того времени пока ты не найдёшь человека которого действительно полюбишь...
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Важна ли внешность ... ответ да ! НО! Я не буду здесь брать красоту ...это совсем другое . Внешность это твое - Я,твое лицевая обложна , поэтому я считаю , что надо быть опрятным, чистым, одетым соответсвующе , если ты на каком -то официальном мероприятии , то это должен быть соответствующий костюм. И не обязательно ,это должны быть дорогие вещи, одеваться стильно и опрятно можно и без миллионов
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Нинель, я вот тоже считаю что некоторые одеваются в бутиках, но совершенно без вкуса ,а некоторые одеваются с рынка но со вкусом и выглядит это лучше и мужчинам нравится.
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

LIZOK, Вот - вот , мы друг друга поняли :icon_wink
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

Я тоже теперь убедилась в том, что внешность - второстепенное качество и на этом нужно поставить точку...ведь ты привыкаешь к человеку, любишь его за то, какой он там, внутри, в душе, в сердечке!!!И любишь всё больше и больше и он представляется для тебя теперь совершенно не тем, каким представился в момент знакомства, ведь ты не знала его внутреннюю красоту и обаяние...Как же приятно любить не красавца, а просто милого, приятного парня, который знает цену не себе, а своей девушке...это очень мило...видеть, что парень не озабочен своей внешностью и не выбирает девушек по красоте, стройности ног и т.д., я рада, что возле меня именно такой парень...Он не красив, но он симпатичен, мил, добр и очень обаятелен!!!А парням, которые озабочены своей красотой, я просто сочувствую и желаю им понимания внутренней красоты человека!!!
Дефчонки, вы согласны???
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Дусенька, на все 100%
Человек, конечно, должен быть хоть чуточку привлекательным, но если он слишком красив... :icon_rolleyes Честно, я просто опасаюсь красавчиков :icon_redface :icon_redface :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Не буду врать , для меня внешность всё таки важна. Внешность это первое что мы видим. :icon_eek
А еще для меня важно стиль, его манера одеваться ну и держать себя на людях.
А вообще красивый человек понятие растижимое, у каждого свой типаж .
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

LIZOK писал(а):
Dia писал(а):Как говорится, встречают по одежке, провожают по уму.
не всегда...
не совсем согласна, шмотки это тоже что сразу бросаеться в глаза. По одежде можно многое сказать о человеке, о его характере .
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»