Важна ли внешность?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Прям страсти бушуют. Вы продолжайте, а я за попкорном.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Знаете мне так смешно Вас слушать... Как вы далеки еще от всего этого, но обижаться я не собираюсь через некоторое время вы все поймете.. Ведь я же не виновата, что повзрослела и поняла все слишком рана.... Вот ты Кел, кто тебе дал право отвергать чью то точку зрения и всем навязывать свою, хм... Только потому что ты какой то "модератор" ты сидишь тут просиживаешь половину жизни, осуждаешь остальных в том что они неудачники не могут справиться со своими проблемами... А чего же ты в жизни добился...???? Очень интересно узнать... Но ты не превозноси себя слишком высоко... А то знаешь падать очень больно потом.... А ты kosh-KA как собачка, которая вечно кивает головой, у тебя ни на что нет своей точки зрения??? Глупо... А кто из нас подросток нужно еще посмотреть...))))) В дальнейшем я не считаю нужным поддерживать с вами беседу, так как считаю это дело глупым и пустым...
porcelain
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:24 am

внешность для меня лично очень важна.. только вот мой выбор не всегда понятен окружающим.)
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

А ты можешь сказать хотя бы одну причину почему это для тебя так важно??? :angel:
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Mavrichiya писал(а):А ты kosh-KA как собачка, которая вечно кивает головой, у тебя ни на что нет своей точки зрения??? Глупо... А кто из нас подросток нужно еще посмотреть...))))) В дальнейшем я не считаю нужным поддерживать с вами беседу, так как считаю это дело глупым и пустым...

как ты угадала, что я собачка? ты удивительно проницательна, я-то думала у меня хорошо получилось под кошку замаскироваться) теперь придется ник менять... ведь тебя уже не обманешь...
Floyd писал(а):Вы продолжайте, а я за попкорном.

мне захвати
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

И пивца захвати) Либо сейчас начнется 1 раунд catfight, либо кто-то перестанет играть в норки-мышки, жерты-преследователи и тыр-пыр.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Внешность важна. А как же она может быть не важна то? А те, кто утверждает обратное, скорее всего просто лицемерят.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Действительно, соглашусь с тобой.. Ни разу не видела, чтобы какой нибудь красавчик шел с девушкой, у которой нет передних зубов и глаза косят...или наоборот... Все мы лицемеры...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ничто так не ранит, как задетое самолюбие.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

А при чем тут самолюбие!!! Я красивая девушка)))) И все окружающие это видят))) А знаешь обидеть меня легко, только при этом придется плеваться кровью...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Хорошо. Как бы там ни было, I don't care.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Хитрая Лисичка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:51 pm

Вы знаете я уже 4 года люблю одного человека.Мы НЕ вместе, он совершенно не идеал.Он не урод,он нормальный.Кому-то нравится кому-то нет. И я люблю его за то что он есть, у него тоже не идеальный характер,но. . . И я за последнее время общалась и с идеалаи и нет.И красивые парни отношения предлагали.Ну если не лежит человек к сердцу,и вроде и красивый и характер ничего, но .Вот запал в душу один и никак.Подружки тоже не понимали как можно было такому то парню классному отказать, а что я сделаю когда мне другой нужен.

И я думаю в жизни не у каждого так как *Лучше синица в руках,чем журавль в небе*. . .
Axerigen
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 5:41 pm

По-моему в внешность - это уже второстепенное... Для меня главное выражение лица, глаза, юмор... По юмору человека о нём можно сказать очень много... Также очень важно, насколько человек образован... А только затем уже уделять внимание внешности... А главное, никого не слушать, кроме своего сердца!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да нет. Внешность тоже очень важный параметр. И довольно сложно тут что-то поставить на 1е место, а что-то на 2е. Всё важно в своей совокупности.
Axerigen писал(а):А главное, никого не слушать, кроме своего сердца!
Вот только сердце разговаривать не умеет.
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

на мой взгляд внешность важна при первом знакомстве а дальше-как человек себя покажет.я вот часто встречала красивых ребят/девушек с не очень красивыми девушками/парнями.короче встречают по внешности,но провожают или понимают,что человек нужен всё так же по уму :)
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Вообще каждый человек сам решает что у него на первом, а что на втором месте!!!!Все мы разные!!! Каждый сам расставляет свои приоритеты!!!
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Внешность не самое главное. Лично мне нрав обаяние :)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ну вообще должна учитываться еще и степень. Т.е. если человек просто не красавец, а обладает вполне обычной внешностью, то тогда конечно норм. Ну а если же человек просто невероятный урод, то тогда этот факт и будет решающим.
MiroS'k@
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:27 am
Откуда: Украина

Oliver Fox писал(а):Ну вообще должна учитываться еще и степень. Т.е. если человек просто не красавец, а обладает вполне обычной внешностью, то тогда конечно норм. Ну а если же человек просто невероятный урод, то тогда этот факт и будет решающим.
согласна
Никогда не обращай внимания на тех, кто сплетничает о тебе за твой спиной, потому что ты всегда на два шага впереди.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mavrichiya писал(а):Действительно, соглашусь с тобой.. Ни разу не видела, чтобы какой нибудь красавчик шел с девушкой, у которой нет передних зубов и глаза косят...или наоборот... Все мы лицемеры...
в корне неверно. очень много пар где один партнер красивее другого, но тем не менее они вместе и счастливы. мой бывший одноклассник женат на девушке-инвалиде и что?? не спорю первое на что смотрим это на внешность. но постепенно общаясь узнаем человека и не всегда внешность соответствует внутреннему содержимому.. мы выбираем себе спутника жизни не по внешности а по внутренним качествам. жить не с красотой же (со временем красота уходит). правильно сказала Мадонна "Красотой можно завлечь, но удержать ей человека невозможно!"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Но это единичные случаи.... К сожалению жаль что их очень мало...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mavrichiya писал(а):Но это единичные случаи.... К сожалению жаль что их очень мало...
я бы так не сказала :x просто понятие красота у каждого свое, субъективное. для кого-то один человек симпатичный, для кого-то он супер красавец а для кого-то урод. поэтому сложно судить о том красивая пара или нет. кто-то скажет оба симпатичны кто-то посчитает девушку красивей и тп. просто если говорить об явных дефектах внешности то да. но все равно какой бы внешность не была мы делаем выводы о самом человеке как личности принимая во внимание не только его внешний вид но еще и внутренние характеристики

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
santis
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:39 pm
Откуда: www.lifeheart.ru

Я как то уже писал об этом в своем блоге (ссылка на него в подписи)
но все же, повторюсь.
красоты должно быть не много. главное что бы человек любил сам себя что ли.
ну взять в пример девушку с плохой внешностью. она каждый день встает, смотрит в зеркало и сама себе говорит "я страшная".
соответственно весь её день проходит точно так же. весь день она ходит злая, обозленная на весь мир.
и как же тут быть с такой? даже если вы захотите с ней пообщаться и полюбить за её хорошую душу. то все равно вам она покажется черной. такая девушка не будет надеяться на любовь. она посчитает что это лишь какой то одновременный флирт или то что вы делаете для своей выгоды.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

santis писал(а):Я как то уже писал об этом в своем блоге (ссылка на него в подписи)
но все же, повторюсь.
красоты должно быть не много. главное что бы человек любил сам себя что ли.
ну взять в пример девушку с плохой внешностью. она каждый день встает, смотрит в зеркало и сама себе говорит "я страшная".
соответственно весь её день проходит точно так же. весь день она ходит злая, обозленная на весь мир.
и как же тут быть с такой? даже если вы захотите с ней пообщаться и полюбить за её хорошую душу. то все равно вам она покажется черной. такая девушка не будет надеяться на любовь. она посчитает что это лишь какой то одновременный флирт или то что вы делаете для своей выгоды.
Да, это верно. самовнушение играет большую роль.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, А Мадонна тебе не рассказала, как буквально попой добивалась всего в жизни. Нет ни одного продюссера, который её хорошенько не отпродюссировал в костюмерной,) Посмотри на неё.. Внешность - на троечку, голоса нет. эх... хреновые кумиры ныне.
И кстати, ты не права. То , что ты видела: это косяк комплексов. В 90 % случаев парень - атомная война, девушка - ниче так. Почему? Низкая самооценка у девчонки. В обратном случае - недостаток опыта у парня. Частенько так бывает, если у парня - мигера, значит она у него первая и, скорее всего, залетела,)

Mavrichiya, Хоть я и всеми фибрами души искренне тебя не воспринимаю как сексуальный, пусть виртуальный, объект, так как я совсем не педик, но надо признать - ты права.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»