Важна ли внешность?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
maxo1455
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:34 am
Откуда: Зеленоград

Каждому свое) Мне не важна внешность, конечно если она будет без зубов и волос, то это слишком) Есть какое то уважение к себе, все же хочется проснуться на одной кровати с любимой девушкой и не упасть с кровати от ужаса. Вообще, если отношения есть, то они серьезные, а в таких отношениях нужна не красота, а внутренняя душа, все же по большей части придеться общаться, решать проблемы, а в таких делах красота не поможет)
inmostable
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 8:12 pm

любимый человек всегда самый красивый :)Просто твой идеал - это мечта, а мечты они такие, исполнишь...а дальше что?а так неинтересно) И когда влюбляешься, понимаешь, что не нужно было никакого идеала! Нет, он останется конечно где-то в глубине сердца, но будет уже не до него ^^
А вообще, для меня важнее не красота, а обаяние человека, когда он притягивает...
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Dozornui, вот это-то и называется идеалом)) одно тебе во внешности нравится, а другое нет)) предпочтения твои))) ну ты приколист)
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Mimoza89
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 8:13 pm
Откуда: Latvia,Riga

парадокс в том, что обычно так и выходит что любимый человек оказывается практически прямой противоположностью тому идеальному образу, который мы себе выдумываем )))
Интересно, почему так происходит? %)
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

хии=)) А я сейчас влюбилась в своего идеала=)))) Во внешности по крайней мере 100%-ный мой идеал=) А идеал ли во всем остальном еще только предстоит узнать :blush:
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Котя_она писал(а):Хм... А что значит внешность? Красота? Но ведь у каждого свои понятия. И потом... красиво всё, на что смотрят с любовью.
Опрятность? Да, вот это значит много. Прриятно видеть рядом с собой человека, следящего за собой, но ведь это же естественно.
И выбираем-то мы не глазами, а сердцем. А оно всегда решает по-своему.
Конечно-же внешность важна, причем еще как! Люди знакомятся только со внешне понравившимися противоположностями, и только потом уже узнается все остальное и включается сердце.
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Красивый вид, как дополнение к себе любимой. Я стараюсь быть красивой и мой муж это ценит во мне.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Определённо, внешность важна) Можно сказать и по-другому - важнее чтобы сама девушка считала себя красивой. Ибо комплексы часто не позволяют раскрыть свои чувства :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Jaropolk
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:09 pm

Имеет на все 100 процентов. Если ты не нравишься девушке внешне, то значит что и не будешь её никогда нравиться. А шанса тебе никто и не будет предоставлять показать свою душу.
Если имеются дефекты во внешности, то можно лишь купить любовь.
TashaW
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 7:32 pm
Откуда: Москва

Конечно внешность важна..Ведь мы выбираем себе половинку по внешнему виду, а потом уже узнаем его..его привычки,характер, душу.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

важна мне кажется не внешность, а, как правильно сказали, ухоженность. главное то, как ты себя "подаешь". женщина, как и мужчина, должны следить за собой. некоторые падки на внешность, но есть пословица, на которую все фыркают, а она очень правдива: с лица воду не пить. ну встретите вы красавца, влюбитесь. а на деле этот "принц" окажется мерзавцем, каких свет не выдывал? и что вы будете делать со своей любовью? страдать? а ему пофиг будет. и вся красота, как только вы отойдете, будет для вас ничем иным, как искусной маской, за которой ничего, кроме грязи, нет. внешность - не главное. главное - это ухоженность. а самое главное - это душа.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Я сначала полюбила его голос) :)
Потом уже и внешность)...
Он суперово накачан))) ммм)))***
Но не чересчур 8O
Хотя и не супер красавец, но мне пофиг :)
А всё потому, что ЛЮБЛЮ :436:
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Не могу сказать что красота это не главное, свою какую то определенную роль она играет... По себе могу сказать что изначально человек смотрит на внешность а потом уже смотрит глубже и часто это не совпадает... И тогда оказывается что внешность не главное... Про себя могу сказать, я достаточно красива умею хорошо общаться в разных кругах... Но мужчины боятся таких девушек, боятся что они будут изменять, но у таких дувушек тоже есть душа... и мы можем любить... и быть верными... А не только красивой девушкой рядом с мужчиной... Есть высказывание "красивые девушки редко бывают одни, но часто бывают одиноки..." и на своем опыте я убедилась... что это так....... :cray:
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Mavrichiya писал(а):Но мужчины боятся таких девушек, боятся что они будут изменять

не совсем так. здесь страх исходит от их собственной слабости. они боятся, что таким девушкам не получится соотвествовать. ведь они не дадут собой командовать, на интеллектуальном плане не уступают мужчинам и могут отшить так элегантно, что всю жизнь потом об этом будут вспоминать.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA,Как бы не совсем и так.Если говорить про юношеское прыщавое отребье, пусть даже и с виду в зрелом мужском теле, то это вполне даже правда. Однако..Mavrichiya, первая мысля, прошивающая голову любого мужчины, при виде красотки - если эта телочка девственно на все полушарии тупа - значит она просто давалочка и с ней можно по-быстрому в горизонтальном положении ляляля. А вот если, эта девочка умна, значит.. её много кто хочет и много кто слюни подберет при виде нас двоих, идущих парочкой в скверчике,) Мораль - большинство суперкрасавиц являются лишь интерьером мужчин, вещью для подчеркивания его аля вкуса. Зачем заходить далее, если можно эту элегантную статуэтку потерять?

И да, если ты задалась этим вопросом - значит не все потеряно. Всегда есть выбор,)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

нет, речь шла не о прыщявых юнцах.
Кел писал(а):Мораль - большинство суперкрасавиц являются лишь интерьером мужчин, вещью для подчеркивания его аля вкуса.

это в том случае если женщина, мягко скажем, не слишком умна и сама позволит это своему мужчине. такие могут взять лишь красотой и не более. но если женщина умна и при этом элегантна, шикарна и красива, она сама не позволит каждому встречному вертеться около нее
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, скажи это Mavrichiya Она умна и потому одинока.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

это потому, что она пока не нашла того, кто смог бы ее ценить и соответствовать. далеко не каждому это под силу. и терпение
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, что собственно и соответствует моему основному утверждению, см выше,) Спасибо)
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

У меня такая ситуация была, когда я начала встречаться с молодым человеком и он как то значит говорит такую фразу мне: мне нужно познакомить тебя со своими друзьями, чтобы они тебя оценили... Я конечно была очень возмущена, очень не приятно... Я молча и улыбаясь, соглашаюсь, мы встречаемся с его друзьями, все рады мне, все одобряют, прямо не стесняясь при мне об этом говорят, я улыбаясь говорю что я очень рада, но они не соответствуют моему кругу и мне неважно мнение каких то малолеток, которым до понимания женской красоты еще очень далеко... И гордо ухожу))))))))Мне нравится когда я ухожу красиво не обернувшись.... :angel:
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

можно было просто не соглашаться с самого начала
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ненене.. ты даже не представляешь каково это в кайф напичкать себя стероидами самооценки с привкусом мести. Я бы поступил так же.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

зная об ангельских характерах наших нежных подростков, я сомневаюсь, что они ничего не сазали в ответ. это не их стиль
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, Нет нет, девочка - подросток, а парни - в соку.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,
Mavrichiya писал(а):прямо не стесняясь при мне об этом говорят, я улыбаясь говорю что я очень рада, но они не соответствуют моему кругу и мне неважно мнение каких то малолеток, которым до понимания женской красоты еще очень далеко...

по-моему, наоборот
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»