Важна ли внешность?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

для тго, чтобы мне понравился человек внешность важна. но когда начинаешь больше общаться с ним, на внешность меньше внимания обращаешь и недостатков, если они есть, не замечаешь.
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Karamel'
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:49 am
Контактная информация:

При знакомстве всегда сначала смотришь на внешность! :icon_biggrin
Но часто красавцы(вицы) бывают капризными и эгоистами...но не все...=))) Я считаю, что внешность не всегда играет 1ую роль! :icon_redface
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Это все говорят что внешность не важна,но в реале,ВАЖНА!!!!!!Хоть хороший у него характер или нет,но встречаться с уродцем не каждый станет!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Красота потяние у всех равное.....
И слава Богу всем нравяться разные типы парней...иногда подружке тащаться от одного там парня а я смотрю на него и думаю в неё воообщем нет ничего такого.
не люблю притарных красавцев: просто чтоб симпотинчный был....и всё равно характер для меня на 1 месте !!!!Главное чтобы он был прикольный, весёлый, непредсказуемый . Ну еще скажу честно я обращаю внимание не столько на красоту сколько на шмотки......люблю когда парень модно одет.
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

А мне часто нравятся некрасивые с точки зрения принятых стандартов мужчины; если они обаятельные и мужественные - я могу влюбиться без памяти. А на идеальных красавчиков можно полюбоваться с чисто эстетической точки зрения. (Хотя сама, блин, встречаюсь с красивым парнем, за которым все девушки бегают. :icon_mrgreen)
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Fuchsia, ну да все мы так говорим а гуляем всё равно с красивыми :icon_mrgreen
Изображение
Guti
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 3:02 pm
Откуда: Москва

ага...
все говорят, что Квазимодо - это их идеал...
но в реале такое редко бывает!
чем больше я узнаю мужчин, тем больше я люблю своего песика!
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина, Guti, так получилось, я не хотела... :icon_mrgreen
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

мне нравятся мальчики-дефекты :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Nastasja
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 6:10 pm
Откуда: Tallinn

Delo v tom, 4to u ljuboj devuwki estj svoj stereotip, svoj ideal, kotoryj oni me4tajut vstretitj... no(!) so vremenem on, konen4no ze, menjaetsja... prosto 4em starwe, tem rassuditeljnee my stanovimsja...
u menja kogda-to byl edakij wtampovannyj ideal molodogo 4eloveka... nu znaete- muskulistyj, vysokij, bogatyj, i td... no sej4as ponimaewj, 4to eto ne glavnoe... kone4no, vnewnostj- pervoe, na 4to my obrawjaem vnimanie v pervuju o4eredj... no stoit uznatj 4eloveka poblize, i otnowenie k nemu mozet pomenjatjsja...
esli dejstviteljno vy podhodite drug drugu- vnutrenne, esli tjanet, to eto vot- glavnoe, a vnewnostj- eto uze potom... vedj esli tebja ljubit tvoj ljubimyj 4elovek, to eto li ne znak togo, 4to ty krasiv, krasiva, i lu4we tebja na svete net!!!???
P.S.
bezuslovno, sleditj za svoim vidom nado objazateljno,- 4toby horowo vygljadetj... no eto vovse ne zna4it, 4to tebja poljubjat imenno za nogi ot uwej, ili dorogoj kostjum, mawinu... vse delo vnustri... prosto slu4aetsja, 4to tjanet... :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_smile :icon_redface :icon_rolleyes
Умей ценить тогo, Кто без тебя страдает, И не гонись за тем, Кто счастлив без тебя...
Serdceedka
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 10:51 pm

A esli devishka na lico privlekatel'na, daje krasiva, no ona ne xudishka, ona toje schitayetsya urodom? po tepereshnim stereotipam, konechno?
Аватара пользователя
Nastasja
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 6:10 pm
Откуда: Tallinn

znaewj... ja vot toze ne hudenjkaja...
odno skazu- izza togo, 4to para samyh privlekateljnyh babnikov wkoly na tebja ne smotrjat- ewe ne povod k volnenijam... kak uze mnogo- gde bylo skazano- na kazdyj tovar estj svoj pokupatelj... hotja zvanie TOVARA menja ne o4enj ustraivaet, no, vse ze moralj zdesj estj...
glavnoe- ljubitj sebja...
vot, k primeru, Jennifer Lopez, Monica Belucci- wikarnye wirokobedrye zenwiny... ne sos standartnoj figuroj... NO!!! effekt na lico... oni privlekateljny, potomu 4to ljubjat sebja...
da, vot u menja wirokie bedra, da, u menja estj liwnij kilo... i 4to teperj? ne zitj, 4toli? uz lu4we budu zitj ja- takaja vot, 4em kakoj- nibudj urod- terrorist bez mozgov...
iwi vsegda pljusy!!!
wirokie bedra? nu i 4to, zato boljwe verojatnosti, 4to rozatj leg4e...
znaewj... ja 4itala- 4to muz4ina instinktivno vybiraet sebe zenwinu, sposobnuju proizvesti zdorovoe potomstvo...
zna4it, ty, v pervuju o4eredj dolzna bytj psihi4eski uravnovewennoj, vljublennoj v sebja, ne do egoizma, kone4no, i s figuroj, prednazna4ennoj dlja vynawivanija ploda...
NB! eto ne zna4it, 4to ja protiv hudoby, i 4to hudenjkim trudno rozatj... NET... no ja vospevaju zenwin s wirokimi bedrami... tem bolee- estk molodye ljudi, kotorye obozajut, kogda ESTJ- ZA 4TO POTROGATJ ljubimuju...=)
vse v porjadke... ne zabivak goolovu... kone4no, zapuskatj sebja ne stoit...
no samouverennosti terjatj ni v koem slu4ae neljzja!!! muz4iny ljubjat uverennyh zenwin!!!=) :icon_rolleyes :icon_razz :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_mrgreen :icon_biggrin :icon_cool :icon_wink
Умей ценить тогo, Кто без тебя страдает, И не гонись за тем, Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Котя_она писал(а):Хм... А что значит внешность? Красота? Но ведь у каждого свои понятия. И потом... красиво всё, на что смотрят с любовью.
Опрятность? Да, вот это значит много. Прриятно видеть рядом с собой человека, следящего за собой, но ведь это же естественно.
И выбираем-то мы не глазами, а сердцем. А оно всегда решает по-своему.
Красота - очень относительное понятие. Один и тот же человек разными людьми будет восприниматсья по разному. Для кого-то покажется Богом, а для кого-то страшнее ядерной войны.

Но для меня внешность очень важна. Я этого не скрываю. Если мне человек неприятен внешне, то какой бы он там хороший не был - отношения не сложатся. А опрятность - это вообще самое важное. Если человек не следит за собой он вообще в моих глазах моментально теряется=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Nastasja
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 6:10 pm
Откуда: Tallinn

Oprjatnostj- eto objazateljnyj punkt sobljudenija... Esli 4elovek ne oprjaten, to kakim by sompoti4nym on ne byl... otnowenie ne to...
u menja estj odnoklassnica... umnaja devuwka... no soverwenno ne sledit za soboj... kone4no, mozet u nee problemy s finansami... no razve eto mozet bytj opravdaniem voni- zapaha pota, pereprevwih vewej...
Умей ценить тогo, Кто без тебя страдает, И не гонись за тем, Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Для меня внешность не важна..
Опрятность - да..
Но если парень не красавец - можно и газеткой прикрыть.. :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Annettik, ещё скажи пакет на голову=))))))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
lizaer
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня была ситуация, когда мы общались с пацаном просто, как друзья, он был совсем не сипатичен, но что-то меня к нему тянуло, мне нравился его характер, общаться с ним было оч приятно, позже я начала замечать что и его внешность мне начинает нравиться.....

Мне кажется что внешность НЕ главное. Главное ВНУТРЕНИЙ МИР и ХАРАКТЕР человека. Вот :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Мне кажется, что внешность не важна... Как говорится в пословице: "Встречают по одёжке, а провожают по уму". Для каждого его вторая половинка - идеал! Самый прекрасный и лучший на свете человек! Ведь, в конкретном итоге, красота не вечна... А смазливые красавчики (и красавицы), зачастую, оказываются глупыми, узкомыслящими людьми. Поэтому искать Бредов Питтов, Аленов Делонов и т.д. не стоит...
Serdceedka
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 10:51 pm

Согласна...все идeaлы это ничто!!!Я всегда говорила, что не полюблю смуглого парня, а нет, шас с ума шожу :icon_rolleyes
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

мой не о4 красивый , но я его люблю, а до етого нравились тока смуглые нака4анные красав4ики :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
acid
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 4:47 pm

Внешность бывает часто обманчива!!! :icon_wink
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

Сначала обращаешь внимание на внешность,но потом понимаешь,что это не самое главное и обращаешь внимание на характер.
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Принцеса, ну всё равно внечшность как не крути у нас играет большую роль
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Внешность конечно важна.. Есть люди на которых от одного только взгляда просто варотит.. ну или сразу какой-то негатив испытываешь к ним. За собой надо следить... Часто конечно красивые и давольно симпотичные девушки на самом деле оказываються таким пустышками.. да с ними весело проводить время развлекаться но не более того.. поговрить по большому счету с ними не очем.... да я не спорю есть много очень красивых девушек и к томуже они давольно умны.... У меня очень много знакомых красавиц с которыми есть о чем поговорить и с которыми не бываеть скучно)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

важна...ведь мы как токо человека увидим,то к красивому мы можем подойти телефон поросить,а к не оч красивому не тянет нас... :icon_neutral

Сначала обращаешь внимание на внешность,но потом понимаешь,что это не самое главное и обращаешь внимание на характер.
_________________соглушусь с Принцеса,
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»