Интим эпиляция

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Emily
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 11:10 pm
Откуда: Питер

Т.е. эпилятор лучше не покупать??!
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

не знаю,я брила эпилятором недавно...правд сначала оч больно.но я брила только сверху.и вот уже 2 недели хожу довольная.некоторые вырастающее выдергиваю пинцетом))
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

А у меня вообще настолько нежная кожа, что жуть... бреешь - раздражение, эпилятором - чуть потолок башкой не пробиваю от боли... что делать? подскажите...
Изображение
Galina

недавно узнала что моя подружка эпилятором делает глубокое бикини :smile139 говорит сначала было больно, сейчас привыкла. я в шоке...
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

я недавно пробовала эпилятором.только сверху.на две недел хватило
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

а у меня от эпилятора вены появились...
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Galina

кто нибудь пробовал фотоэпиляцию?
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Galina, Я сейчас делаю . Результат охренительный. Я правда только начала. =))
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Moonlight
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:51 pm
Откуда: дождливый Петроград

рассказываю ужасы - можно воском в салоне (ну конечно не до самого конца, не до самых кончиков губ), это не так уж и больно, только кожу натягивать не нужно и делать маленькими полосочками.

а то, что немножко остается - я кремом убираю - смотрю в зеркало, чтоб на слизистую не попало - и все. для чувствительной кожи крем нежный надо покупать, смотреть, чтоб аккуратно. уже много лет делаю так.

можно и эпилятором, но для этого нужно потратить по-первости много времени, чтоб кожа привыкла и не было больно. кстати, есть места, где гораздо больнее.

у меня машинка уже лет 7.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Не ,я эту проблему терпеть не собираюсь, решила лучше заплачу и буду ходить с кожей как у младенца. Хотя все я там не удалея!!!!!!!!!!АБсолютно не нравится , когда там совсем лысо, оставила на губах, т.к. и красиов смотрится и любомому нравится, и когда захотел сбрил там ,на губах и все, а вокруг без геммороя - все гладенько
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
О4аровашка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:03 am
Откуда: Ногинск Мск. обл.

Нинель, тоже собираюсь на фотоэпиляцию...прочитала что после нее волосы потом просто выпадают через какое-то время...вот мне интересно,на сколько это истетично выглядит:)
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

О4аровашка, :icon_smile Советую , поверь это того стоит! :icon_rolleyes
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Moonlight
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:51 pm
Откуда: дождливый Петроград

((( а мне отказали делать там - типа только для своих...
может времена изменились?)))
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Moonlight, Что значит отказали? И что значит для своих ? :icon_eek
Это в салоне что-ли?
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Moonlight
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:51 pm
Откуда: дождливый Петроград

да это было много лет назад, девушка сказала, что интимно делает только своим, а мне было нужно именно там.

да ладно, я уже решила эту проблемму своим способом )))
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

В зоне быкини удаляю все восковыми полосками, да больно!зато нет ни раздражения и мороки с волосистостью :icon_cool целый месяц неочем беспокоится=)
Аватара пользователя
Mechtatelnitsa
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 7:52 pm

Самое безболезненное и быстрое-это конечно станок.Но когда через два дня появляется эта противная щетина...Это просто выводит из себя.Все лето пользовалась эпилятором,но через себя,даже после многих применений было ой как больно.Да и волосы врастают-тоже куча проблем с этим.Сейчас перестала заниматься самоистязанием о снова перешла на станок :icon_biggrin Кремы действительно воняют,но это еще можно перетерпеть.Но часто просто времени нет на эту возню с кремами.
А насчет зоны бикини,я один раз попробовала станком.Потом почти неделю там жутко зудило и болело.Ходила согнувшись пополам :icon_lol Не представляю,КАК можно там делать эпилятором или воском.Это же...брррр как больно должно быть.Сейчас ничем не удаляю,все равно никому до этого дела нет :icon_mrgreen
Даже в самой грязной луже можно увидеть отражение чистого небаИзображение
Изображение
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Ой, девчонки, как же нам все таки не повезло...
Парням на этот счет запариваться не надо...

Тоже хочу фотоэпиляцию сделать... Дорого, правда... Но, красота требует жертв!
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

МММ...нет это не больно, там такой приборчик и наконце у него что то ыроде прямоугольничка см2 в в ширину и 7 в длину, и этим прикладывается к коже и он как бы "фотографирует". На этот момент ощущаются как иголочки такие. Но в разных местах по разному. На губах больно, я поэтому решила не делать да и тем более ходит как младенец полностью там сбритой навсегда не очень хочется, а когда захочется пойду да сделаю :icon_smile . А на лобке так вообще почти не больно=)а подмышки вообще не ощущаешь почти
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Нинель, и дорого делать?
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Sterva писал(а):Нинель, и дорого делать?
Меня тоже интересует данный вопрос!
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

КрАсОтКа, Sterva, мм в шекелях 1400, в баксах 333 icon_lol.gif
Ну я не сразу все отдала, сеанс 100 шек.
Всего 14 сеансов, если после этих сеансов волосы еще растут, то доделывают там сколько нужно еще сеансов бесплатно. (кстати в эту цену входят еще подмышки)
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

ELOS (ЭЛОС) эпиляция – новая запатентованная технология, суммирует все преимущества существующих технологий (фото- , лазер- , электро- ), совмещает электрическую и оптическую энергию и исключает их недостатки. То есть в процессе процедуры волосяной фолликул разрушается под единовременным действием энергии высокочастотного светового импульса и тока.
При этом они гарантируют, что это абсолютно безболезненно, не вызывает раздражения и волосы (любой толщины и на любом участке тела) перестанут растти навсегда, после максимум 10 сенсов. Стоит это не так уж и дешево, но если быть уверенной в результате, то я думаю это стоит того.
Если у кого-то есть опыт проведения элос эпиляции - напишите пожалуйста свое мнение по этому поводу.
Изображение
Изображение
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

Я вообще не понимаю,как можно в таких местах эпилятором пользоваться...это же больно...мне даже ноги иногда бывает больно эпилятором,что уже говорить про это...=)Я пользусь кремами для бритья и станком......и раздражение тоже бывает......хотя в последнее время стала замечать что ег0 нету.....интересно почему?! :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

...разумашка...,может кожа привыкла? ой, а я станком вообще не пользуюсь..мне сразу противно становится от этой щетины..лу4ше уж перетерпеть первые разы эпилятор, зато потом тааакое блажееенство
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»