Когда не ждет

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Вот скажите..почему девушка и парень любят друг, мечтают о семье и все прочие...и вот его заберают в армию, на перроне она клянется его ждать..но хватает всего на полгода, но максимум на год..и все ...неужели прошла любовь??неужели она такая слабая, что несмогла сдержать обещание???
Она его бросает не думая, что он там совсем одинок в отличие от нее..что для него когда есть она то все может пройти...а она сука не может это понять...
бывает пример что он не солдат а курсант. и девушка тоже проживает максимум 1,5 года...
вот почему такое происходит какие у вас мысли???давайте обсудим...((
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Моё мнение - значит не было Любви :icon_exclaim
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

НастёнкаА, а ты ждала когда нибудь 2 года??или 5 лет??знаешь что такое видеть кого любишь раз в мес.при хорошом случае а бывает и раз в 2 мес...и это только в том случае если он курсант а если солдат то раз в 3 мес это офигенно что так вышло а бывает и раз в полгода!!!
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Только Твоя, нет я не ждала никого...
но если над было бы я бы дождалась и этот человек - мой любимый муж :icon_exclaim
пусть кто то скажет - "она не ждала и не знает"
я для себя знаю ч то ради него я сделаю и делаю всё :ura
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

НастёнкаА, я не хочу не спорить с тобой ни чего...просто поверь ждать охреннено сложно!!!!!!!!!!!
Проверено на собственном опыте...правда я с ним 1,5 года уже и даж в мыслях не было бросать...но ждать пипец как трудно...иногда просто на истерики срываешься...
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Только Твоя,
ждать охреннено сложно!!!!!!!!!!!
конечно же я это понимаю, это тяжело, это проверка чувств....
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Только Твоя, я так поняла что твой МЧ в армии ...
ты молодец :icon_exclaim , что ждёшь его, любишь :smile140
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

НастёнкаА, НЕТ не в армии...курсант он)))раньше думала что легче курсанта ждать, а оказываеться ни чем не легче))
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Только Твоя, ясненько.
желаю тебе сил и терпения! Берегите ваши чувства :hug
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

НастёнкаА, спасиб))ну я просто завела эту тему я просто не понимаю других людей в этой теме
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Только Твоя, любовь имеет особенность проходить. Я бы не дождалась из армии. Ну не смогла бы я клясться в любви и плакать по вечерам сидя дома. Я молода, я хочу гулять, хочу общаться и заводить романы. И многие так. А любовь... Значит просто симпаия была, который прошла как только долго не видела своего парня. И я не считаю правильным осуждать за это.
И, кстати, с чего это ты взяла, что он там безумно одинок? Я вот знаю парней, которые находили себе девушек пока служили у нас в городе. Знаю как мои земляки, пока служили в других городах находили там себе девушек на время. Так что тут палка о двух концах.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, да...а зачем давать обещания, зачем кляться..если ты знаешь что не любишь...почему ты его бросаешь когда он там...так если поклялась и не любишь так дождись его и когда будете на одном уровне оба на гражданке вот тогда бросай..раз не любишь..
находят тогда когда такие которые бросают своих парней...а что им еще делать..вот что то не надо мне говорить что они не одиноки..попробуй хоть пару месяцев пожить в казарме...и тя бы тож бросил кто обещал ждать посмотрела бы как ты себя вела бы...как бы ты потом говорила
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Только Твоя, как говорит мой друг: "Моё слово! Хочу даю, хочу забираю" =))) А вообще, девушки говорят то, что чувствуют в данный момент. Вот провожая она его любит до дрожи в коленках, а спустя полгода не любит совсем. Чувства ведь такая вещь... Они внезапно приходят и внезапно могут уйти... Никто в этом не виноват.

Неее, находят для того, чтобы было с кем сексом заниматься=) Девочка моя, не строй себе иллюзий, мир жесток=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, вот знаешь те которые не ждут называются подлые шлюхи!!!любовь просто так не проходит...просто такая овца боиться трудностей...вот и все...неуважаю таких людей...И я не строю илюзий а ты Детка не строй из себя взрослую ок?видимо сама еще не понимаешь что такое жизнь..
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Обречённая На Счастье, а в мире секс - самое главное..
Ню-ню..
Значит, я тоже живу в иллюзорном мире :icon_lol
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Только Твоя, спокойно, не бушуй ты. Я вообще-то тебя по доброму девочкой назвала... Что за реакция у людей...

Только я понять не могу твоего возмущения? Да пусть себе люди живут как хотят. Какя тебе разница? Если б у тебя такая ситуация случилась, ты бы дождалась допустим. Хотя я бы не зарекалась от непредвиденных ситуаций. Мало ли, обещала ждать одного, а через полгода встретила другого и голову снесло. Бывает же в жизни...
Так вот, о чём я?... Ах, ну вот ты бы дождалась, а как другие живут какая разница то? Знаешь, как я считаю парням в этой ситуации поступать надо "Ушла, не дождалась, и хер с тобой! Значи ты меня не стоишь и не стоишь моих переживаний!"

Но вот если вспомнить даже фильм "9 рота". Из всей этой компашки только герой Чадова устоял... Среди парней всегда найдётся действительно искренне любящий и способны выдержать, но всё таки... это скорее исключение.

Annettik, знаешь, парней забирают в возрасте 17-18 лет... в основном. А в этом возрасте у них секс на первом месте. И если у них будет возможность изменить, сдаётся мне, что они её не упустят. Но это скорее всего будет чисто удовлетворение физических потребностей.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Обречённая На Счастье,
Чувства ведь такая вещь... Они внезапно приходят и внезапно могут уйти... Никто в этом не виноват.
Я, собственно, из-за этой фразы и пишу... :) Что ж это за чувства такие, ЧТО внезапно уходят? :icon_rolleyes Это их жалкое подобие, по-моему...

Только Твоя, почему не дожидаются девочки - ясно, именно по причинам, перечисленным Мариной выше =) Надо: погулять, пообщаться, молодые, как никак, и т.д. А вот зачем при этом клянутся в вечной любви - ума не приложу. Глупые.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Обречённая На Счастье,
парней забирают в возрасте 17-18 лет... в основном. А в этом возрасте у них секс на первом месте.
Бред! :icon_lol
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Обречённая На Счастье,
..А в этом возрасте у них секс на первом месте..
У меня есть повод гордиться моими знакомыми парнями-сверстниками :icon_lol
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Обречённая На Счастье,
Дорогая, я не бушую...Мне важно про других, т.к. мои друзья учаться или служат и их кидают те кто по настоящему им дорог...кто обещал и просто кинул...Если у нее парень не рядом но она любит она просто не сможет влюбиться в другого, т.к. она не гуляет со всеми подряд (конечно если она не шалава)
Я знаешь себя бы перестала уважать если бы перестала ждать...
Легко тебе говорить ушла и фиг с ней...а ты не переживала когда парень тебя бросал и тебе + что ты на гражданке..
А он верит любит и ждет дембеля чтобы вернуться к ней и жить тока с ней,а она ему пишет письмо прости я больше не твоя...или лучше еще приезжает радуясь что теперь они вместе заходит а дверь открывает муж...вообще зашибись правда???и для тебя это норма???
ИрэнКа, согласна
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Рассказывали мне случай: когда парень ушел в армию, девушка его ждала (там любовь прям до гроба была, друг от друга ни на шаг не отходили, всегда вместе) - она реально 2 года ни скем, по большей части сидела дома, в клубы на диско даже подруги не могли ее вытащить... Приезжает чувачок, и говорит мол так и так, чего ты меня ждала, забудь меня, у меня своя жизнь теперь, я уезжаю дальше служить с концами!.... Вот так вот бывает.... :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Natasha,
Я, собственно, из-за этой фразы и пишу... :) Что ж это за чувства такие, ЧТО внезапно уходят? Это их жалкое подобие, по-моему...
А ты не знала, что порой даже семьи распадаюся из-за этого? И для этого даже не надо долгой разлуки. Просто вот встречается кто-то другой и ты понимаешь, что всё до этого было ерундой. Что за чувства такие? Ошибочные=) Люди встречаются и женяться очень часто лишь потому, что им КАЖЕТСЯ, что они любят. Разве нет? И ведь разница между любовью и ошибкой очень тонка, различить сложно. ты сегодня ЧУВСТВУЕШЬ всем сердцем прям. И клянеёшься. А потом "пух"... И оказывается, что это была лишь страсть, которая угасла так же быстро, как и появилась.
Annettik, ИрэнКа, ну хорошо, пусть для вас это бред, а я таких примеров знаю массу. Каждый судит исходя из собственного опыта. У меня вон знакомая такого подцепила себе. Он к ним в город служить приехал. Любовь до гроба прям. А потом оказалось, что его девушка дома ждёт, которая ничего не знает. Ибо он оставлял себе путь для отступления. С подругой время провёл, поиграл и домой, к девушке.
Только Твоя, я вообще в принципе не верю, что любовь способна выдержать расстояние и время. Как говорит моя мама "Победит всё равно тот, кто рядом находится". При чём я говорю не только о девушках, но и о мужчинах.
Я знаешь себя бы перестала уважать если бы перестала ждать...
А если бы другого встретила? Ну вот представь такую ситуацию. И не говори, что такое с тобой случиться не может. Может! Со всеми может. Вот и представь. Встретила, без ума полюбила, жить не можешь просто. Причём и он без тебя тоже. А в армии парень... Что делать? Вот и скажи мне? (вот просто любопытно)
P.R., =))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

P.R., да бывает, я знаю..и что поэтому надо бросать..просто о какой любви речь если не дожидаешься
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Только Твоя,
просто о какой любви речь если не дожидаешься
Но ведь и причины того, что не дождалась разные бывают... Вообще в любом случае придерживаюсь мнения: "Не суди да не судим будешь!"
Как бы то ни было каждый живёт как хочет, как может и как получается.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Обречённая На Счастье,
..А если бы другого встретила? Ну вот представь такую ситуацию. И не говори, что такое с тобой случиться не может. Может! Со всеми может. Вот и представь. Встретила, без ума полюбила, жить не можешь просто. Причём и он без тебя тоже. А в армии парень... Что делать? Вот и скажи мне? (вот просто любопытно)..
В моем случае далеко ходить не нужно) Моя мама отправила парня в армию и..встретила папу))
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»