Мальчик из снов

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Ответить
Аватара пользователя
TooNLie
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 4:23 pm
Откуда: Питер...
Контактная информация:

Мне часто снится один молодой человек, воплощение всего того, что мне нравится в молодых людях, которого я никогда раньше не видела...
Я всегда мечтала хотя бы увидеть его, но понимала, что это нереально...
Ведь что только не нарисует нам наше сознание.
И вот...
Стою я сегодня в университете, жду преподавателя, и ко мне подходит Он, мальчик из моих снов, с тем же голосом, улыбкой...
Разговаривает со мной, рассказывает, что учится на 5 курсе, и ему та же преподавательнца нужна...

Как с ним болтали, смысла говорить нет, болтали мало,
я даже не знаю, как его зовут...


Мне вот что интересно...
Почему он мне снился?
Друг - это…. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке…. Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо…. Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни…. Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце...
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

А вдруг это судьба????? :icon_razz
<3
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

TooNLie, наверное когдо-то ты видела его мельком, ты не запомнила, а вот в мозгу отпечатался кадр. Приснился один раз и ты стала о нём думать. И он стал сниться раз за разом.
Всё в мире объяснимо=))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
buratino4ka
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 6:16 pm

Если сны сняться не один раз, то учёные считают что они непременно сбудутся=)) :icon_razz
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

buratino4ka, ага, сто раз..
В остальном на все 200% согласна с Обречённой На Счастье.
HIMka
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 10:30 pm
Откуда: Mariupol City
Контактная информация:

я вот верю, что самовнушения человека намного сильнее внешних факторов и обстоятельств!! ты возможно его и видела раньше,просто не замечала...а возможно и не видела,он тебе просто приснился и ты хотела его встретить и увидеть....и это сильное чувство помогло тебе его встретить!! Лично я верю в такое....судьба человека в его руках! так что верь и мечтай о продолжении знакомства и все получится :)
Изображение
Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.....
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Когда я еще жила во Вьетнаме, мне одно время снился сон, что я в Москве, что мне встречается молодой человек по имени Игорь, фамилия как-то на С. И снятся отношения, их развитие и тому подобное. Через два года мне встречается в Москве парень Игорь с фамилией на С....и были отноешния, похожие на то, что я видела во сне :icon_rolleyes вот такая вот история
Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

НастЁнка, ухты, классно у тебя сошлось)) интересно так получилось :icon_smile

TooNLie, ты встретила именно ТОГО парня из снов? Или просто такого парня, о котором вроде как мечтала и видела во снах?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

это реально судьба, удачки :icon_wink
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Малюточка, :icon_biggrin да уж...сошлось то классно...жаль, во сне не было сказано, что он мне так больно сделает :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я верю, что это неспроста.... Видимо, этот молодой человек сыграет в твоей жизни какую-то важную роль......
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А мне никто не снился, но прочитанное Настей удивило) Я как-то встретила старого знакомого, и чтобы отвязаться, сказала, что у меня есть парень. Это было до знакомства с Ромой, за 2 недели. Сказала, что парню моему 22, описала рост, вес, имя назвала, ну все, чуть ли не до деталей одежды, даже в каком месте живет :) И через 2 недели сбылось дословно. Тоже думаю, что такое снится не просто так)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

может это судьба=) попробуй его выловить и пообщаться еще может он на свидание пригласит :icon_redface
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

TooNLie, сны иногда ведь тоже сбываются!Наверное вот такой вот вещий сон у тебя.Может быть это твоя судьба?
Аватара пользователя
EnigmaNesko
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:08 pm
Контактная информация:

а мне как-то подобное снилось! лет в 9... сон с продолжением :icon_mrgreen Все свидания и встречи до мельчайших подробностей! и из тех снов и поняла, каким будет Он... и мечта о Нем растет и меняется вместе со мной.. Он мне больше не снится, но Он всегда рядом :icon_smile :436
Любовь – это вроде бабочки, присядет на миг и упорхнет. До нее и дотронуться нельзя без того, чтоб не облетели ее дурацкие крылышки. А облетят, что от нее останется? Ничего! ….Обычная муха …
Изображение
Изображение
Eclipse
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 9:24 pm
Контактная информация:

Потому что подсознательно он может быть тебе нравится)) Что если попробовать с ним пообщаться?
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Доказано, что то, о чём мы думаем больше всего за день(особенно перед сном), чаще всего нам и снится. Вот и здесь, наверно, такая же ситуация. У меня подобных снов не было. Но теперь мне снится только мой любимый, причём, частенько так :wink:
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»