Первое признание

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Shebelle
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 1:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хм...залезла в раздел "Первое признание", а темы такой тут нет...Исправим :icon_wink Рассказывайте, как вам признавались в любви! Лично при встрече, по телефону, по смс, в письме, может какие-нибудь оригинальные варианты, типа надписи на торте, или на асфальте под окном?
:smile2512

Мне мой любимый первый раз признался в любви в письме...но оно было зашифровано :icon_razz Он кавычками выделял в тексте буковки, а я должна была из них составить фразу :icon_cool И конечно там было написано "Я тебя люблю" :oh_05 . Это письмо до сих пор хранится у меня в альбоме
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

я никому не признавался, просто мы поняли друг друга без слов ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

А мне бывший парень признался в любви,когда мы стояли на вышке,это было так романтично.
Много парней мне пишут в смсках любовные признания :icon_razz :icon_redface
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

мой перень признался первым...но как так, как будто он ничего важного и не сказал!!!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Признание в любви....многие мне писали в смс что любят меня после первого знакомства...но для меня это чушь полная)любовь для меня это нечто другое:)
Мое первое признание в любви было в 6 классе...я написала Валентинку парню в которого была безумно влюблена но мне казалось шансы были равны нулю..потому тчо он был самый клевый среди всех 5 -7 классов...а я было не красавица....
и представьте какое было мое удивление..когда я получило от него валентинку с признанием)))
после этого мы начали встречатся... :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

Мой любимый признался мне в любви по аське :icon_smile . Боялся сказать это лично. Сначала я не поверила ему, но потом при встрече он это подтвердил. А я призналась ему на несколько встреч позже. Все обычно. Но для меня это значило очень много.
Shkodinka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 3:17 pm
Откуда: Sevastopol
Контактная информация:

Ты, как искорка вспыхнул в моей душе и ни капли не угасаешь. Ты прилетел ко мне с другой планеты и подарил себя. Отдав ключик от своего сердечка в обмен на мое, ты поднял меня высоко-высоко, научил любить и быть любимой, подарил мне крылья надежды! Когда ты улетаешь, мои крылья опускаются, без тебя я не могу не спать, не есть, не летать, не дышать....Все как будто застывает в ожидании того, когда ты прилетишь обратно. Краски тускнеют, появляется серый тоскливый цвет, а глаза наполняются теплыми слезами ожидания чуда. Ты словно ангел спустился ко мне с небес и забрал с собой на мягкое нежное облачко.
Твои глаза как два маленьких бриллиантика, смотря в которые хочется плакать от счастья. Прикосновение твоих рук дает мне силы и неописуемую защиту от всего мира. А губы...губы такие мягкие и нежные, как две перьевые подушечки, которые так и хочется поцеловать!
Ты, как звезда ...упал ко мне на ладони....и я загадала желание....никогда с тобой не расставаться. Я люблю тебя больше всего на свете, и моя любовь бесконечна как океан, безгранична как небо, и сияет ярче сотни тысяч звезд. На нашей планете живут 6 миллиардов человек, и я хочу, что б все они услышали, как я люблю тебя, мой Медвежоночек! Ты подарил мне новую жизнь полную счастья и нежности. Где бы ты ни был, я и мое сердце всегда с тобой. Без тебя я голубь со сломанным крылом, без тебя как без воздуха, не могу жить. Моя любовь к тебе такая же огромная как Вселенная, такая же чистая как горный родник, такая же сильная как ураган, такая же вечная как Солнце.
Мы будем вместе тысячу лет, и желания одного, будут отражением желаний другого. Я мечтаю, просыпаться, слышать твое дыхание. А когда мы будем ссорится, - ведь такое может случиться, - мы будем искать примирения одновременно и никому не придется горько плакать в подушку (эт я о себе). Я буду узнавать твои шаги из далека и ты почувствуешь мое приближение по волне любви, которая вдруг согреет тебя. Ты найдешь самые правильные слова, когда я надуюсь и буду говорить глупости...
А все это сказано к тому, что я тебя Люблю!!!!

Так, первый раз я призналась ему в любви....и продолжаю это делать...
Можно было и не гворить столько ненужных слов....ведь влюбленные понимают все даже если ты молчишь.....

Никогда неверящий не в жизнь, не в людей, кроме некоторых преданных друзей, которые, можно сказать, иногда зменяли мне родителей, полюбил девушку, без которой сейчас и дня не могу прожить. Я первый раз в жизни почувствовал себя кому-то нужным, первый раз в жизни не мог отвести взгляда от её незабываемо-глубоких глаз, которые по сравненью с морем казались такими живыми и ясными, что порой я слеп от этой красоты, впрочем я слепну и сейчас и буду слепнуть далее... для меня это день, без которго и жить вряд ли получится. Я так дорожу этим человечком, что волнуюсь за каждый перепад её настроения, хотя наперед знаю, что это иногда ненужное дело - что ж, каждый имеет право на волнение, тем более если оно зависит от человека, который тебе очень дорог. Заядлый житель "бутылочных городов" теперь обычный человек, сердце которого, как губка впитала в себя всю любовь, все мечты, которые порой перебивались под давлением ненужного, как мне сейчас кажется, алкогольного пресса - времена меняются - меняются и люди, наверно и мне пришло время поднять глаза к "солнцу"... Я счастлив и мне хочется сказать это всему миру, я люблю и мне хочется чтобы это знал каждый, ведь это так прекрасно любить! Любить и знать, что твоя любвоь взаимна!
Я люблю тебя Малышка!
Так признался он.....На нашем Севастопольском форуме....
Вроде много написано, но когда это пишет любимый человек, верите, читается на одном дыхании.......
В мире зла, глупостей, уверенности и сомнений есть только одна вещь, ради которой стоит жить и которая настолько сильна как смерть - ЭТО ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Давай наберём номер телефона и скажем "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Всегда найдётся тот, кто ждёт этих слов. "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - потому что мы тоже ждём. Мы всегда ждём. В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо.
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Это даёт нам крылья и превращает нас в ангелов.
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

а вообще мне кажется что признание это очень личная информация ... именно тогда когда человек "созрел" для серьёзных отношений, он скажет эти заветные 3 слова ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Shkodinka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 3:17 pm
Откуда: Sevastopol
Контактная информация:

Понимаешь....когда любишь, то готов кричать об этом на весь мир, и тебе совершенно все равно, как на тебя будут смотреть другие люди...
Разве это не замечательно, идя по ночному городу, прокричать во весь голос, как ты любишь человечка идящего рядом!!??
Конечно, я бы прикрикнула и попросила такого больше не делать...и не позорить меня перед всей этой толпой! А на самом деле мне было бы до ужаса приятно..... :icon_redface
В мире зла, глупостей, уверенности и сомнений есть только одна вещь, ради которой стоит жить и которая настолько сильна как смерть - ЭТО ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Shkodinka, Почему позорить я бы прокричала в ответ честное слово... А потом ещё покрутилась и сказала чтото типа вот видите это самый класный человек в мире и он любит меня и бросилась ему на шею...
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Shkodinka, люби,будь счастлива со своей половинкой!и кричи на весь мир как ты его любишь!а мы дружно порадуемся за тебя!!
КиСонька, :icon_wink
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Loo писал(а):я написала Валентинку парню в которого была безумно влюблена но мне казалось шансы были равны нулю..потому тчо он был самый клевый среди всех 5 -7 классов...
Ты везучая... а я писала валентинки парню на которого никто и не посмотрел бы... и мои шансы с ним были тоже равны 0 потому что он был ужасный тихоня... и это в то время когда за мной бегал и добивался признания самый клёвый парень... уже даже не помню каких класов...
Изображение
Аватара пользователя
Shebelle
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 1:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А еще есть признание, которое мне мой любимый прислал в смске...это было не первое признание, но мне очень дорого, потому что тогда мы были в далеке друг от друга, за сотни километров...и у нас как раз было полгода нашей любви! :oh_05
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

А я ,к сожалению, первое признание не запомнила как-то...когда он первый раз сказал мне о любви? Не помню...вот, блин, память девичья...подвела...
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
ВТЕНИ

Здраствуйте, дорогие друзья, я себя считаю (не без оснований конечно) романтиком. Обожаю дарить девушкам цветы и вообще совершать непредсказуемые поступки, которых они от меня не ждут совершенно. Как-то раз: летом в жарком месяце июле, мне надоело сидеть дома, и я пошёл прогуляться. Проходя по набережной я заметил двух девчонок, беззаботно болтавших о чём-то своём. Одна из них мне очень понравилась, до такой степени, что в моей груди не вольно сжалось сердечко. Но подойти к ней, просто так, я почему-то не мог. Толи боялся что откажет, толи стеснялся, чёрт его знает. Я присел неподалеку и краем глаза стал за ней наблюдать. И по мере того как я наблюдал в голове моей рождались строки. Благо при мне тогда оказалась, ручка с листком. Я минут за 20 изложил строчки на листок, и пошёл в ближайший магазин. Там купил плитку шоколада и розу. Сложенный в четверо листок со строками, спрятал под обёртку плитки. Подойдя к ним, поздоровался и спросил у моей избранницы имя. Вообщем, после того как она мне сказала своё имя, я спросил есть ли у неё молодой человек? Она мне на этот вопрос ответила: Предположим что нет…….! В ответ я ей сказал: Неважно есть он у вас или нет, но вы очень привлекательны, и в знак моей искренности примите этот небольшой презент……………………
Ну конечно солнышко, она поинтересовалась как меня зовут, мой ответ ей был таков: А ЗАЧЕМ!?
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Самый первый раз, еще в школе, мальчик положил послание мне в дневник. Оно было так романтично!!!
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьезно.
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Я первое признание получила в 11 классе. Увы, обнаружила я его у себя поздновато, только через неделю :icon_confused. Признание было написано на титульной странице тетрадки по истории Украины. Жаль, я эти строки не сохранила, ведь не сразу поняла, от кого они были мне предназначены. Но эти слова, явно взятые с припева песни Андиано Челентано "Я тебя люблю", навсегда запечатлелись у меня в сердце, и я никогда не смогу их забыть :icon_redface
Изображение
ArniCa
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 2:26 pm

У меня всё было бонально, летней ночью на скамейке, он сказал я люблю тебя, я ответила и я тебя люблю, мы скрепили признание нашим первым поцелуем и воооот.... вообщем то и всё.
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Изображение
Аватара пользователя
Юльчёнок
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Мне впервые в жизни признался в любви мой одноклассник. Он часто давал понять, что я ему очень нравлюсь...Он же для меня был просто другом, мне было интресно с ним и весело, он всегда и почти во всём меня поддерживал. У него был День Рождения и собралось много людей, в общем веселились, праздновали. Мне мама сказала, что в 11 я должна быть дома. Я ему сказала, что мне надо уже идти, а он спрятал ключ(перед эти закрыв входную дверь изнутри). Я попросила, чтобы он открыл, а он мне ответил "НЕТ". Я спросила почему? Он тогда сказал, потому что я тебя люблю больше всего на свете, и мой день рождения без тебя перестанет быть праздником. Я наверное покраснела, но всё таки взяла себя в руки и сказала, что это всё конечно очень хорошо, но мне надо идти домой. Он очень расстроился и отдал мне ключ. Я приехала домой в очень плохом настроении, потому что у меня было ощущение вины, т.к. я как-то грубо ответила. Я позвонила ему, но дома никого не было, я стала волноваться...В общем в час ночи наконец-то я застала его дома, оказалось, что он с горя напился(в этом ему помогли друзья) и они пошли на улицу, там их встретили добрые дяди-Милиционеры и забрали их. Но потом его дядя вытащил их оттуда. Я только тогда поняла, что он мне очень дорог и я его люблю. И тогда в час ночи, я призналась ему по телефону, что я тоже его люблю! На следующий день мы встретились и не расставались долгое время, пока не наступило 28 июля 2004 года - он уехал в Москву навсегда, а 23 октября 2004 года я уехала в Германию. А вообще мы жили в Киргизии, в Бишкеке. Он в Москве вырезал у себя на руке букву "Ю". Теперь у него этот шрам останется на всю жизнь. Я до сих пор его очень люблю, мы часто перезваниваемся и переписываемся. Он тоже меня любит(ну по крайней мере так говорит), в следующем году я планирую поехать к нему в Москву..надеюсь он меня будет ещё любить к этому времени.
Изображение

Изображение

В любовных делах чужая пассивность бесит, а своя не замечается.
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Юльчёнок, у меня аж мурашки по коже пробежали, как я прочла твою историю :icon_redface Мне ведь тоже в первый раз признался в любви одноклассник :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
Антон
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Юльчёнок, ДА Jovanna, ПРАВА, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ............НИ С КАЖДЫМ ОНА СЛУЧАЕТЬСЯ.
Я вот не давно сдевушкой познакомился , мы с ней уже 4 недели. Во второй день нашего знакомства я ей подарил большой букет хризантэм ну и в кино конечно сходили, на 5 день красивую шкатулку с сделанными собственоручно записками: как я к ней отношусь.
Она в меня влюблена, (по крайней мере мне так это кажеться), а мне она просто очень нравиться. В принципе это понятно мне то 27 , а ей 17, ну ладно я не об этом
есть у меня мысль одна ....... на её день рождение сделать подарок....
приеду на белоснежном коне с розами прямо к месту её учёбы , и признаюсь ей в любви, ............... ради этого в принципе и денег не жалко, зато как ей будет приятно!!!!
Так вот сегодня говорил с ней по телефону , и она сказала что уедет из архангельска во францию на всегда!!
Вот, предложила мне с ней ехать. Иповерьте это не шутка, я могу отличить фальш от правдивых слов!!!!!!
Я в твоё, окно, стучусь, к тебе в сердце, пытаюсь войти. Ты не хочешь, пускать, почему? Может просто, не любишь дожди. А я пытаюсь, всё вновь, и вновь. Тратя силы, напрасно свои. Еслиб только, разрешила, мне ночь, влиться в русло, неизвестной любви. Страсти всплеск, разорвалб, небеса, и от крика, вздрогнулиб звёзды. Но не хочешь, ты пускать, почему? Я стучусь может быть к тебе поздно?
Seliya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 1:24 pm
Откуда: Родом из сказки
Контактная информация:

а у нас все было весело и вроде бы даже не романтично. Мы как-то гуляли, потом он провожал меня на остановке на маршрутку, тк. было уже темно мы начали шутить о том, что много маньяков ходит итд. Потом приехала маршрутка, у меня как-то непроизвольно вырвалось... Я, уже уходя сказала, что самый мой любимый маньяк-это он. Потом мне пришло смс от него, написано было "Правда?!" я ответила "ДА". Потом был месяц непризнаний, а потом было 9 мая. Мы пошли в гости к дуругу, жарили шашлыки, а он начал готовить цветную капусту и пересолил очень. Его начали стебать по поводу влюбленности. И он так хитро на меня смотрит и говорит "А в кого это я влюбился? не знаете случайно?". Вот так.
Романтическая душа...
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

Мне парень первый раз признался в аське....причем я совсем этого не ожидала..он прост осделал вид, что забыл раскладку на клавиатуре поменять...я попросила сказать ещё раз..только по-русски...он повторил то же самое..тогда я посомтрела на свою клавиатуру..и поняла, что это значит.Я тогда готова была прыгать от счатья. :icon_smile
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

он я и моя подруга находились у меня дома..мы с ним в спалне..подруга в другой комнате...она разговаривала по телефону..он сказал что ненавидит мой знак зодиака..я тогда раззлилась..сказала значит он ненавидит меня...в результате я осталась плакать на кровати..а он психонул и ушел..подруга закрыла за ним дверь..я проплдакалась..скинула ему смс..."нужна ли я тебе вообще"..он "да"... я"зачем?"...он сказал "потому что тебя люблю"....тогда у меня опять случилась истерика..я написала ему что типо он специально так сейчас пишет..и это не является правдой..время было где-то час ночи..осень...он попросил чтоб я его не трогала пока и пошел прогуляться..один..по темному городу..я переживала..называнила..но мобильный он оставил дома..а домашнй молчал...потом уже утром я от него получила весточку..что он хочет встретится и поговорить..вот..и там он уже на словах сказал чт оя глупышка и он действительно меня любит...
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»