Девственность

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Annettik, Ань, я конечно сужу по себе, но в 16 ИМХО рановато... Хотя, тут зависит от множества факторов, если у девушки голова на плечах, по любви все это происходит или по дурости, готова ли к этому девушка, какое отношение парня.... :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

По-моему сейчас нельзя судить об этом однозначно... Разные парни, разные мнения: кому-то надо девственницу, а кому-то опытную...
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

balor girl
Изображение
а если твоя дочь прийдет к тебе в 13 лет и скажет Изображение какая твоя реакция будет???
в наше время в 13 лишаться девственности, а через 15 лет, что в 13 уже рожать будет поздно???
я в ауте от всего прочитанного)))
видимо я тоже устареллый объект. В 13 девственность не потеряла....
Изображение
Аватара пользователя
Zorata
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:58 pm

Блин,ну и "детки".Я,конечно никого не осуждаю,но у меня волосы дыбом встают от ТАКИХ разговорчиков :icon_mrgreen При этом,так спойненько рассуждать. Типа "ты какую икру любишь?Черную или красную?".
Это не "рано повзрослела", а пальцы веером. :icon_lol Для информаци - от оргазма стареют.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

На самом деле - это все очень неоднозначно... если девушке хочется просто секса - на здоровье! В 13, ИМХО, конечно, рановато... но это их жизнь и их выбор... лишь бы про презервативы не забывали! :icon_twisted
Для меня это было неприемлемо. По определенным причинам, не буду называть... Поэтому до 17,5 ко мне не притронулся ни один парень (я даже поцеловалась впервые с Юмом... бывает :icon_lol ). Потом в моей жизни появился человек, дороже которого у меня никого нет - и я счастлива, что именно он у меня первый. И наша любовь, наши ночи и он сам навсегда останутся у меня в сердце, что бы ни случилось.
Он удивился, когда я ему сказала. Для него это было очень двояко: с одной стороны, он радовался и гордился, что я только его... а с другой, это была определенная ответственность... страх сделать мне больно, обидеть, напугать... ему было очень нелегко со мной, но он был нежным, осторожным и понимающим... и остался таким до сих пор. Разве что немного осмелел... но это только хорошо. :icon_smile
Каждому свое. Главное - знать, чего ты хочешь. И все.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Одна лишилась девственности в тринадцать, другая в тридцать. Один любит девственниц, другой любит опытных. Кому как. Не вижу смысла даже спорить.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Sleirmi, ВЫозможно ты прав.... но на мой взгляд в 13 всетаки рано 13 это еще совсем девочка....
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

KissA_A, я в 13 лет еще в куклы играла, тогда Барби первые появились, а девственности лишилась в 16 и ничуть не жалею!
Представьте, первая брачная ночь, оба супруга невинны...ну разберуться они что делать, а если не будет у них полноценной сексуальной жизни, кто-то кого-то удовлетворять не будет!и что тогда?мучаться всю жизнь?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Представьте, первая брачная ночь, оба супруга невинны...ну разберуться они что делать, а если не будет у них полноценной сексуальной жизни, кто-то кого-то удовлетворять не будет!и что тогда?мучаться всю жизнь?
Кошмар какой! Не, если я не уверена, что мне с человеком всегда и во всем будет хорошо, я с ним даже встречаться серьезно не стану... какое уж замуж! Я всеми лапами ЗА добрачный секс... надо ж знать, что тебя ждет... :icon_wink безопасный, естественно!
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Лили де Мон писал(а): Я всеми лапами ЗА добрачный секс... надо ж знать, что тебя ждет... :icon_wink безопасный, естественно!
полностью согласна
Вот такие невинные супруги потом и изменяют. Потому что мало ли не сошлись как сексуальные партнеры и все. Начинаються походы на сторону. Особенно со стороны мужчин. Некоторые женщины так еще перетерпеть могут.
Но только не я. Это очень важная часть отношений, не самая, но очень.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Sandro4ka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:28 am
Контактная информация:

Конечно это дело каждого, но я считаю что в 13 лет это рано. Сама лешилась в 19, нисколько об этом не жалею и не считаю что поздно, да и с опытом проблем нет. Я не считаю что если начинать с 13 лет, то опыта будет больше.
Изображение
Изображение Изображение
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Да блин, что вы к ней пристали, пусть трахается хоть и в 8 лет, если у человека нет мозгов, чтобы полноценно принимаеть такие решения, то что мы тут прочищаем ей мозги, ничего не измениться. Она всеравно останется при своем мнении.
Знаю лишь одно, что в женский организм полноценно созревает только к 21 году, вот тогда каждая в полной мере может испытать наслаждение интимной близостью.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sandro4ka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:28 am
Контактная информация:

Capitu писал(а): Знаю лишь одно, что в женский организм полноценно созревает только к 21 году, вот тогда каждая в полной мере может испытать наслаждение интимной близостью.
я согласна
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Capitu, разве к 21 году? По-моему к 18-19 годам.
А вообще, на вопрос когда надо начинать интимные отношения у каждого свой ответ. Главное, я считаю, чтобы это было по любви, а не по дурости.
А уж в 17 это произошло или в 25 это личное дело каждого.
Изображение

Изображение
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Чародейка, К 21, может у тебя раньше все произошло, но вообще статистика гласит что к 21 году! :icon_wink
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Capitu, да? Я просто столько статей читала и везде натыкалась именно на возраст 18-19. Ну да собственно это уже не так важно :icon_wink Да, мне как раз 19 лет было. Но это наверное еще от особенностей организма зависит.
Изображение

Изображение
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Чародейка, Все возможно, возможно и натыкалась!
Но я научную литературу читала и знаю точно и как медик могу заверить что женский организм полностью созревает к 21 году! :icon_wink
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

моему пню было очень приятно,что я девственница, как и мне узнать это от него... :icon_redface
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Ангелок, пню...........?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

LisaAlisa, пень ее парень... романтиииикаааа... :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Мне вообще обидно... он у меня первый, а я у него - нет... а больше всего бесит, что с одной из двух его бывших у него был секс по любви (с его стороны)... то есть это не секс был, а занятие любовью... меня это с ума сводит... прямо выворачивает душу наизнанку, когда думаю, что он к другой девке прикасался так же, как ко мне... с любовью... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Лили де Мон, не заморачивайся, а то психом станешь, как я :icon_mrgreen
и какая разница когда полностью созревает организм? и что за бред, что раньше 21 года не получишь наслаждения, удовольствия, удовлетворения или тьфу! ... как там его? а я тогда чем занимаюсь? самовнушением? :icon_question
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Загадочная незнакомка, не могу... бесит... хорошо еще, что во время секса нет таких мыслей... а то бы точно отпихнула и реветь начала... :icon_redface :icon_cry
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Мой Андрей слишком запаренный по поводу секса и ему было важно. что бы он у меня первый был. Потому что я у него тоже первая. Я так обрадовалась, когда это узнала. А то представить страшно, если бы он с кем то до меня спал
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Джулия Мэттисон, везучая... а я ревную бешено... :icon_cry
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»