Есть ли продолжение у интернетно-телефонной любви?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Capitu, я не сужу, я высказываю свое мнение. Если не заметила, я написала ИМХО, этим все сказано. И потом, если она не хотела услышать коментарии, то не надо было постить.
И не думай, что ты жизнь знаешь лучше меня... :icon_confused
Изображение

Изображение
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Чародейка, Вот именно, давать советы, а не судить.
И на счет того, хорошо ли ты знаешь жизнь, это судить не тебе, а по поступкам, которыми ты живешь. И читая высказывания кот. ты оставила выше, ты всего-навсего думаешь что ее знаешь…
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Capitu, коней попридержи :icon_lol
Ссориться я с тобой не собираюсь, лишних нервных клеток не имею, да и своих проблем хватает, без твоих оценок моей жизни...
Изображение

Изображение
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Чародейка, Да, ладно, sorry, если задела. :bird
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Capitu, ничего страшного, всяко бывает, не сошлись во мнениях :icon_wink
Изображение

Изображение
RakoLove
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 12:19 am
Контактная информация:

Общения возможны и были, впрочем и есть только продолжения в личных встречах не происходили! ДА, возможно потому что чаще всего знакомство происходило не из города где я живу! Но были и такие знакомства! Я не видел в человеке то что можно заметить и почувствовать при реальной встречи! А затягивать и продолжать бессмысленное исскуственное общение в виде ЧАТов и ЧАТов - это не по мне, не хватало меня на это! Вообще считаю что длительное общение в электронном виде деградирует, те самые отношения которые могли бы и быть! Поддержу ворумянена который писал выше что нужно либо на первых стадиях заводить реальное общение (отношение), (а электронный вид использовать как старт для минимального количества времени, которого может очень не хватать), или вообще не завязывать отношения (если такова цель на серьезные)!!!!
Хотя читая выше отписанные посты можно уверенно сказать что такое бывает (виртуальная любовь которая перерастает в реальную)!!!! НА сибе такого не ощутил! :icon_rolleyes
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Я считаю,что продолжение может быть,у меня такое было,только ничего хорошего из этого не вышло,парню я понравилась,а он мне нет...
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Я считаю что у кого как. Некоторым может повезти в вирте некоторым нет. Говорить что виртуальной любви не существует тоже не правельно. У каждого своя ситуация и своя судьба. А я вот на себе ощущаю что она есть... скоро проверем в реале.... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Blondino4ka, абсолютно согласен.
Виртуальной ЛЮБВИ не существует. Существует привязаность, интересность ... (назовите как угодно). Любовь - это уже совокупность всех чувств сразу.
Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Malfino, Да ты прав. Я тоже всегда думала что в вирте есть любовь, а теперь понила что в вирте есть только дружба, а любовь может быть только в реале. Ну вот какможно представлять любовь в вирте???? Вы даже не можете просто посидеть рядом с друг другом. Это же маразм!!!!!! Любовь на растояние конечно существует не спорю. В вирте может быть зарождение любви, начало чувствут, но не любовь... самой аж обидно... =(. Завтро мой любимый приедет вот и начнется любовь уже в реале... :sex
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Blondino4ka, Как то ты сама себе противоречишь.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Гы... звонила ему... еще 5 часов и он приедет... уже в дороге. А я с 6 утра не сплю... вся опухшая... и спать не могу и есть не могу и погода дерьмо... переживаю очень... все таки первая встреча... даже незнаю как себя повести правельно то... :icon_confused
Аватара пользователя
Настек
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 10:50 am
Откуда: СиМфЕрОпОлЬ:)
Контактная информация:

нуу,не переживай киса:))все пройдет на вісшем уровне :icon_wink
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Blondino4ka, Удачи тебе! Не переживай! :daz
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Blondino4ka, всё будет хорошо! Только совет, так сказать, от человека, уже побывавшего в такой ситуации (т.е. от меня :icon_lol ) - не старайся на первой встрече быть тем, кто ты не есть... Будь сама собой, веди себя естественно, как в повседневной жизни. (конечно, понимаю, что говорить всегда легче, чем сделать в жизни, но, повторюсь, я сама прошла через это...)
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Blondino4ka, удачки тебе. Главное, веди себя естесственно, то есть как всегда!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, :icon_razz тоже хочу удачи пожелать!
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Девочки спасибо вам большое за поддержку, мне она очень помогла. Шла его встречать на вокзал руки тряслись, чуть с ума не сошла. значит все было так, щас расскажу.
Я уже стою жду его на вокзале, а он мне звонит на хэнди и говорит: Где ты и в чем одета? Я ему говорю в белой куртки и в джинсах голубых и тут звязь прирывается моментально... гудки... у меня шок... сама не знаю почему но я сильно испугалась. Он так осторожно подошел сзади и говорит мне: Приветик Кися!!! Я повернулась... и .... засос... мин 10 на вокзале целовались стояли. Все люди смотрят, а нам все равно. Ну могу сказать что мы понравились друг другу сразу как только увиделись на вокзале. Ну розочки он мне купил и маме моей тоже так как надо было и с мамой знакомиться. Всё у нас хорошо прошло. Только час назад его проводила... сижу и реву... и слезы... сейчас тоже реву пишу и реву... просто не могу сдержаться... наверно это любовь... Не могли оторваться друг от друга на вокзале. Он мне сейчас пишет смс и говорит что сам там аж ревет... все таки первая встреча... 5 месяцев не могли встретиться... и тут вдруг увиделись да и + понравились друг другу и сошлись хорошо. Как только домой пришли через 15 мин я уже на нем лежала :icon_mrgreen Мы с ним включили фильм и лежали в обнимку так... сразу говорю спали мы раздельно... мне просто как то не по себе было на первой встречи спать... да и перед родителями как т оне удобно... да и еще почти не знаем друг друга... Через 3 недели он хочет меня к себе забрать... Тоже на выходные. Я если честно не могу отойти и не реветь... ВЛЮБИЛАСЬ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, это долбанное растояние я не могу... зачем его придумали :icon_cry :icon_cry :icon_cry . Он мне отдал свое кольцо серебренное и сказал чтоб я хранила его... в память... Девочки как думаете это любовь??????
Вотвроде бы и все рассказала... если что вспомню то еще напишу...
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, :icon_smile так всё классно! да...по твоему рассказу ты влюбленна в него по уши! Хотю вам удачи пожелать...ну а самое главное ЛЮБВИ! люби и будь любима! :3kiss :oh_05
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Глаза Ангела, Спасибки огромные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже вроде не реву... :ura :kiss2 :oh_05 :zasos
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, :3kiss я уверенаа, что если ты плакала, то это были слёзы счастья!! :3kiss :3kiss
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Глаза Ангела, да наверно.. хотя я ревела от того что он уехал.. жалко... но через 3 недели мы опять вместе будем... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sex
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, :icon_razz а как родители отнеслись к этому?
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Глаза Ангела, к чему именно отнеслись?
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Blondino4ka, !!!!! Как я за тебя рада!!!! Просто супер! Очень радо, от всего сердца желаю вам огромной любви и продолжения отношений.
Я в обед зашла, написала тебе, ответил твой парень, я сразу поняла что у вас все хорошо!
Обнимаю, радуюсь, как будто эта встреча была у меня. Хотя, все впереди, будет в августе, надеюсь, все пройдет так же гладко как у вас!
Очень рада, за тебя!
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»