Есть ли продолжение у интернетно-телефонной любви?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

А вот у меня другая ситуация... с тем парнем про которого я и создала эту тему... мы расстались... Теперь новый есть... Познакомились на сайте знакомств... он живет от меня 40 км. В первую же неделю встретились... Я понравилась ему, он понравился мне... Каждую неделю он приезжает теперь ко мне. Ему 21 год. Квартира, машина, радота, учеба, деньги. Вообщем это у нас как бы было просто знакомство в инете... Но хорошо что я так долго с этим не стала тянуть... Теперь вот я считаю что чем раньше встретишься, тем лучше. Просто пока ты в инете общаешься и не видешь человека, то можешь просто привыкнуть к нему. А потом в реале он тебе не понравиться. А расставаться больно. Как это было у меня. Но сейчас я рада что нашла Дениса... точнее он меня. Все у нас супер. И это уже не интернетная любовь.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, :icon_razz рада за вас!!Удачи вам!! :hb
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Глаза Ангела,
Спасибо большое!!! Просто иногда кажется что встретил человека значит с ним будешь навсегда... это не так... просто так хочется что было... Но все равно надо искать. А может счастье найдется...
MagTzi
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:44 pm
Откуда: Россия, г.Псков
Контактная информация:

Blondino4ka писал(а): Но хорошо что я так долго с этим не стала тянуть... Теперь вот я считаю что чем раньше встретишься, тем лучше.
Всё правильно, лучше не тянуть с общением в сети, т.к. в реале намного легче со временем узнать людей, чем сидя долгие месяцы в инете и потом в итоге может ничего не быть.
MagTzi
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 5:44 pm
Откуда: Россия, г.Псков
Контактная информация:

Продолжение касающееся темы вполне реально, если у людей искренние чувства и намерения.
Аватара пользователя
CHIENNE
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:12 pm
Откуда: сеть

и главное сделать попытатся сделать всё возможное для продолжения этой любви, если всё настолько искренне)
Влюблённость - наркотик...Расставание, сродни ломке...Самоубийство - передоз...
TySSSerwa

Ну типа согласна, а вот когда этот человек вообще в другой стране находится, то тоже это не фонтан... Было дело, познакомилась в инете с диджиком, он с Москвы(не буду говорить кто, мало ли, может кто-то знает) ну че, пообщались, врозь бы по общению понравились друг другу, и тут приезжает он в Донецк, на пати, ЛЮДИ, я никогда не верила в такое совпадение, я была в шоке, так получилось, что и я там была, это был копец полный, влюбилась поуши, да и он тоже, по одну было видно. но знала, что себя нужно в руках держать, все-равно хоть и нравимся друг другу, и есть чувства, но мы не будем никогда с ним вместе...вот то, чего я всегда никогда теперь не делаю! Не знакомлюсь с человеком который от меня в несколько тысяч километров. Да и первая, и вторая моя любовь была через интернет, но как-то с первой любовью я быстро рассталась, а вот вторая вообще классной была... Ах, а сейчас только воспоминания....
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

TySSSerwa,
Да... самое ужасное это если есть чувства... и расстояние... Я сейчас предпочитаю знакомиться из своего города или близ лежащих. Но не больше 50 км. Потому что иначе я не могу. Так с ума сойти не долго. А вобще лучше по инету не начинать отношения. В реале все на много круче!!!
CrairDeLune
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 11:01 am
Откуда: Москва

Моя подруга нашла любовь именно в интернете... Да, тоже через сайт познакомились...общались по аське.... потом стали созваниваться... как ты говоришь, звонки были все чаще...встретились....тоже некоторое время ушло, чтоб привыкнуть в реале....сейчас уже женить собираются...раз на раз не приходиться...
можно найти любовь в жизни, так же привязаться и так же разочароваться...в интернете больше обмана и больше игры...но если не обмана не игры нет, то вполне возможно, что на самом деле получатся отношения....не меньше на это шансов, чем в реале...
This world have not love....
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

CrairDeLune,
У каждого своя судьба. Говорить что любви в Инете нет это тоже глупо. Комуто повезед комуто нет. Раз на раз не приходиться. А самое главное чтоб не далеко жили друг от друга. Это важно и очень!!! Пока что у меня тоже друг из Инета... пока у нас все высший класс!!! Завтро кстате приедет ко мне!!! Радуюсь!!!!
Katenya
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 1:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

На самом деле считаю, что возможно. И были случаи у знакомых.

Правда на собственном опыте такого не было.
Аватара пользователя
Prince$$
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 9:27 am
Контактная информация:

продолжение после телефоной любви есть...я тому пример
Для Мира ты Кто-то, а для Кого-то Ты целый Мир!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Katenya, Prince$$,
Я теперь тоже на своем опыте знаю что есть... а иногда так думаешь, а что было бы если бы он не написал?!?!?! И не было бы его... а ведь он уже такой родной... привыкаешь. Хочется что бы все было хорошо. Надеюсь мы с ним продержимся. А если и расстанемся со временем, значит такая судьба! Но пока что у нас тьфу тьфу всё супер!!!
Аватара пользователя
Prince$$
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 9:27 am
Контактная информация:

классно....
а я вот со сврим вчера порвала
Для Мира ты Кто-то, а для Кого-то Ты целый Мир!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Prince$$,
Вы с ним тоже по Инету познакомились? А почему расстались? Если конечно, не секрет?
Аватара пользователя
traveller
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 2:18 pm

Интернетная любовь есть!!! Живу в счастливом браке 3,5 года! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

я считаю,что в этой жизни возможно все!Какая разница как начались отношения,в которых есть чувства?
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

traveller,
Классно!!! Удачи вам!!!

Принцесса,
Да ты тоже права... любовь есть любовь. И не важно как она появилась...
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принцесса, эт точно
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Да и вообще самое главное любить. Любовь в Инете бывает когда она переходит в реал. А так я считаю ее нет, если ты человека не разу в жизни не видел и только по аське стукаешся! Просто это привязанность, даже симпатии мне кажется быть не может... Ну какая симпатия??? К фото что ли? Или к Аваторке? Бред все это... на себе понила. А когда с человеком в реале встречаешься, то это уже не Инетная любовь, просто её зарождение было в Инете. И самое главное расстояние, если сильно большое как 300 км, то вечно будут такие непонятки, ссоры... это очень тяжело так любить... только настоящие чувства могут такое выдержать. Но я бы не смогла... вечная нервотрепка... поэтому с тем парнем я и рассталась... Меня расстояние сломало наверно. Потому что видеться раз в месяц, а то и в 2 или 3, меня пугает... Не могу я так. А пока что я довольствуюсь тем что мой любимый от меня 36 км и каждую неделю видимся. Конечно, на будущее я не загадываю. Не он первый не он последний. :icon_sad Как говориться: Думай о худшем, а надейся на лучшее!!! Вот так и надо жить. :sex
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

я со своим парнем познакомилась по смс в аське .Думала просто пообщаемся не долго и все.Мы с разных городов.Сначала он ко мне приезжал,потом я к ниму.Прошло 7 месяцев и вот мы живем вместе.Я к ниму переехала .Даже и подумать не могла,что все так далеко зайдет!Поэтому я теперь верю в чудеса.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

у меня всё сложилось... познакомились в интернете, потом как-то закрутилось. Киев-Питер расстояние немалое.. но раз суждено, то никуда не денешься. были и сомнения.. но есть и приятные моменты:) наверное самое главное это взаимная поддержка, небоязнь высказать какие-то претензии, что нравится, а что бесит. переживать всё вместе, тогда и расстояние на пару км но уменьшается :)

если ты чего-нибудь сильно хочешь, то вся Вселенная будет помогать тебе достичь этого ©
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
BANT
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 10:23 pm

Да, есть подобный опыт, и продолжение этого опыта есть...и до сих пор идет)
Violette
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:47 pm

Девочки!!! А я знаю, как сделать приятненько своему любимому по интернету!!!

Давайте к 14 февраля сделаем приятненько любимым!!! ВЫРАСТИМ ДЕРЕВО ЛЮБВИ! Помогите мне вырастить это дерево - нажмите на ссылку!!! Там же вы найдете и путь для того, чтоб вырастить СВОЕ ДЕРЕВО СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!!!

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/8150768647 :angel:
Юленька:)
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 4:33 pm
Откуда: Украина, Крым, Феодосия, пгт Приморский
Контактная информация:

привет всем! у меня виртуальные отношения длятся уже год и месяц! ознакомились мы с ним очень необычно. Я тогда училась в школе в 11 классе, и как-то на перемене решили с подругами набирать телефоны наугад и знакомиться. Вот так я и набрала Его номер. Сейчас честно говоря я не представляю своей жизни без него. Подруги говорят. что это детский сад и мне нужно найти реального парня, а я незнаю, что мне делать! единственное, что меня смущает-за год наших отношений мы ни разу не виделись..... Как думаете. продолжать ил такие отношения или сказать ему что всё кончено так и не начавшись???
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»