Поиграй со мной

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Psyho
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 4:25 am

Встретил я на своём пути одну потрясающую девушку. В ней не было никаких особенных внешних качеств, нельзя было сказать, что она безумно красивая, потрясающе умная и интересная. Серая, задумчивая, она ходила по городу и рассматривала дома. Ей вообще нравилось наблюдать за домами, она видела в них что-то живое, разумное. И люди, жившие в этих домах, были сами по себе, а дом, как высокое дерево существовал отдельно. Дома разговаривали с ней, она читала их историю на морщинах кирпичных блоков. И она их понимала.
И за ней постоянно ухаживали молодые люди, очень разные, но их было много. Возможно, она и упивалась этим, может, это её погубило и испортило, может, она стыдилась себя.
Она - потребитель, она привыкла, чтобы ей всё давали, она выпивала жизненные соки, тех, кого она встречала на своём пути. Наслаждаясь жизненной энергией других, она продолжала свой путь. Конечно, заранее можно предположить исход таких типов девушек, обычно, они умирают в одиночестве. Корысть, месть, расчет делают их девушек чудовищ. Мужчины, со временем выделяют таких из толпы и не связываются с ними.

От неё не исходило ни огонька, ни искорки, ни ласки, ни нежности, она у всех брала только. И копила это. В своём роде она была коллекционером мужских энергий и эмоций. Зачем ей это только не было понятно. Может быть, обида на весь род мужской двигала ею?
Другие девушки как-то подчёркивали свои черты лица, свою красоту. А она считала, что её должны любить не за её внешность, а за то, что внутри. Извините, но внутри там ничего нет. Кроме мужских, выпитых ею соков.
Она была интересна, как книга. Попытаться можно её прочитать, но на середине приходится откладывать.
Её невозможно было завоевать или добиться её любви. Она всегда решала всё сама. Она была научена всеми уловками мужчин. Ничего её не удивляло. Это не добрая романтическая девушка, которая чувствует сердцем и только и ждёт любви, это не наивная девственница, которую можно завоевать одними разговорами. Это что-то иное.
И я повстречался с ней на своей дороге в сером городе. И я возжелал её, как не желал ни одну девушку, как ни желал, ни одну актрису эротических фильмов. Она заполняла все мои мысли. И осталось только одно животное желание, отрахать её в подворотне с особой жестокостью. А потом выкинуть, как использованный носовой платок, не жалея и не вспоминая об этом.
Я не надеялся на какие-то отношения с этой особой, я сразу разглядел в ней чудовище, но влечение моё к ней было сильнее всякого разума.
И это стало для меня проклятием. Я влюбился в неё, в ту, которая не воспринимает мои чувства. Я стал уязвимым для неё. Ей просто хочется поиграть. А играла она со мной грамотно. Я пытался отогнать от себя эти мысли, но сердце уже больше не могло молчать.
Ну, это не приведёт к хорошему концу, я уйду в депрессию и запой, она перестанет со мной общаться. Какой же я идиот! При этой мысли я истерически рассмеялся. Проклятые комплексы от первой любви не дают мне выпрямится и вздохнуть полной грудью. Я иду сгорбленный и больной. Не смотрите на меня. Я плохой. Я мазохист, самый настоящий.
Скоро у меня сорвёт крышу, и я кого-нибудь замочу.
..................................
Я видел её отношение ко мне. Я очередной. Она прикалывается надо мной, подкалывает, хочет меня позлить. Поиграть мной решила, ей кайфово от этого( от ревности моей и.т.п). Это все было понятно, уже давно. Все это заметили.
Она думала выдержу ли я это. Допустим она сегодня меня на…. послала, а завтра придет поцелует, сделает невинное лицо, и я опять растаю. Я не очередной, я не буду таким как все её.
Да я не поставил себя нормально. Если она не хочет со мной никаких отношений(кроме дружеских) не надо мою крутить.
что ей нужно? т.к. я понял, что мне нужно одно(нормальные человеческие отношения, чтобы люди доверяли, помогали друг другу, поддерживали), а ей другое. Я не знаю что. По крайней мере не я.
Да, жалко, что у нас так все получилось. Я бы хотел иначе. Видимо привыкла, что все парни под ней, на коленях плачут, молят о том, чтобы её взор не покидал их лица.
Последний раз редактировалось Psyho Сб апр 21, 2007 11:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Лучше быть одному, чем с кем попало"
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Psyho, бедняга :icon_biggrin Тебе к психологу! Срочно!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А мне понравилось! :icon_rolleyes Классно написано и очень грамотно.
Изображение
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Psyho, вы с ней встречались...как долго были вместе?
Аватара пользователя
Psyho
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 4:25 am

Да "встречаться" этот бред сложно назвать, мозги мне имела она и всё. что выше описано. НУ около двух месяцев всё это продолжалось, потом пол года не разговаривали вообще. А начиная с сентября опять стали общаться, и тогда я это всё написал. И общались до декабря. Потом опять прекратили и не разговариваем до сих опр.
"Лучше быть одному, чем с кем попало"
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Psyho, до декабря? понятно....а сейчас зачем это вспоминать...что было..то было..уже 4 месяца прошло...
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Psyho
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 4:25 am

Ну вот, не покидает она мои мысли
"Лучше быть одному, чем с кем попало"
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»