Боязнь поцеловать

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
maliska
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 2:44 pm

ненадо бояться поцелуев!!!!!!!!!!!!!!
ну если уже совсем страшно прикаснуться к губком любимого\ой, то для начало можно нежно чмокнуть в носик...............а потом всё само пойдёт :hug
Изображение
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Karmelitta, странно..я тож думала, фто не умею..а оказывается какие - то данные у нас внутри заложены..первый поцелуй не обламался..зато практика поможет..к тому же..ему будет оч приятно услышать фто ты именно его поцелуешь первым...и не обязательно же сразу и в засос..просто..в щеку..в нос...а потом..ой..и в губы...как бы невзначай...
короче, ДеРзАй...
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Поидеи все умеют целоватся, просто когда первый раз целуешся то только думаешь о том что куда повернуть голову или может мой носик ему будет мешать, но ненадо думать об этом просто надо наслождатся!!!! :hug
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Я б рассказал как и что происходит, но пока нет никакого опыта..... надеюсь скоро появится!
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Хэл
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:03 am
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Я честно говоря даже как-то не задумывался об этом,всё как-то само получилось,самое смешное это было на набережной,летом,где была кууууча народу :icon_rolleyes .Всё у меня не как у людей :icon_wink
Зато оч хорошо запомнился :icon_biggrin
Never gonna be the same
Gotta leave the house of pain
Why, I really can't explain
Nothing you and I can do...
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Млинаа.. у меня тоже есть парень. И мне почемуто кажется, что если мы с ним будет целоваться.. нифига не получится! :icon_lol :icon_lol :icon_lol Для меня всё нормально, но какие действия делать..губами :icon_mrgreen :icon_mrgreen Блин.. мне так страшно что всё провалится :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Love~kiss, да нечего бояться!!!! во время поцелуя уже не думаешь, получится или нет, а все идет само собой :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Love is..., Еслибы!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen А так страшно! Вот ничего не боюсь.. а тока боюсь что не знаю какие движения губами делать :icon_redface :icon_redface
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Love~kiss, да ты сама почувствуешь, что и как надо делать...
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Love is..., А вот, парни хоть чувствуют чтонибудь? ну на подобии что вы тута описываете? :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Love~kiss, все всё чувствуют... просто когда происходит касание губ... тут уже происходит все само собой - тут нет каких-то определенных правил.. будь уверенней и все получится! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Love is..., пасиба.. :icon_mrgreen мне почему то все всё объясняют.. а я всё чувстую неуверенность но дико хачу :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Помню он мне сказала, что боится что дышать будет нечем и поэтому думает что поцелуемся мы пару секунд!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen А мне кажется.. что целоваться мы будем долго :icon_rolleyes Love is...,
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Love is..., Солнце, а ещё вопрос.. а когда целуешься запах или вкус чувствуется? :icon_mrgreen Ну какбы вдруг поцану запах изо рта не понарвится или вкус :icon_confused :icon_confused
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Love~kiss, чувствуется... ты главное лук с чесноком не ешь перед встречей :icon_wink :icon_mrgreen конфетки всяки мятные пожуй, чтобы быть абсолютно уверенной в себе :icon_smile Да все будет хорошо, не боись :icon_wink :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Love is..., Ну не.. я не ем то что плохо пахнет и выглядит не очень :icon_rolleyes а мне кажется если я буду жевать мятную канфету он поймёт что я спецально.. ну типа для его поцелуя :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Love~kiss неа не подумает кстати не которым нравятся при поцелуи мятный вкус , тебя потом не оторвешь от его губ, странно я тоже сначала боялась первый раз целоватся, а потом понила что это немного глупо, хотя в нутри каждая девченка боится первый раз целоватся с парнем ну наверно....., эх он потом сам будет хотеть целова тебя как это приятно..... :icon_lol :hug
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Катенок, А хочу узнать, он мне говорит, что будет меня целовать, гдето минуту, пол (потому что у него воздуха не хватит потом) :icon_mrgreen а может быть, что первый раз он от меня не отлипнет и будет целовать долго? :icon_lol :
Я дико этого хачу :icon_redface :icon_redface
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Love~kiss, ну не хватит воздуха - сделает вдох и дальше - вперед и с песней :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Love~kiss а при поцелуе все как обычно дышишь и все, ты же носом дышешь, а рот занят будет)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Love is..., А он долго захочет меня целовать? :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Love~kiss, ну уж этого я не знаю :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Love~kiss это все зависит от самих вас, насколько тебе человек симпатичен и в какой обстановки все это будет происходить...))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Катенок, Скорей всего на улице, а человка я этого люблю безумно, уже два года.. и он меня тоже, с каждым годом чувство мои усиливаются к нему : :icon_razz
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Love~kiss это самое главное что он любимый, а значит не парся и все будет хорошо!!
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»