Боязнь поцеловать

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Guti
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 3:02 pm
Откуда: Москва

witcher, посади ее на стульчик, а сам сядь на колнки перед ней... или можно на экскаваторе...(если у вас в Кирове есть метро)... или посади ее, наконец, на колени и поцЮлЮй...
чем больше я узнаю мужчин, тем больше я люблю своего песика!
Изображение
Татьяна
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 4:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

оля, а он ни каких попыток не предпринимал, тебя поцеловать? Попробуй просто нежненько его поцеловать, а там, если он не ... то должен сам как то помочь тебе! А он вообще знает, что ты не умеешь целоваться?
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Я тож сначала боялась, перед первым разом...А когда все произошло, поняла, что ничего страшного в этом не было...А мой парень потом даже не поверил, что я ниразу не целовалась...Воть тяк воть...Так что это совсем не страшно. :icon_wink
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Chaos...
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 8:38 pm
Откуда: уверен,что хочешь знать?...
Контактная информация:

а я не могу при свете целоваться :icon_biggrin я сразу сильно краснею,а он потом так насмешливо заглядывает мне в глаза :icon_redface :icon_redface :icon_redface а первый раз я не боялась-было оч темно и я хотела спать,он хотел поцеловать и сначала промахнулся :icon_mrgreen :3kiss
Кстати,мой парень тоже намного выше меня!!! :icon_biggrin и когда он начинает сгибаться в три погибели (я не высокая) меня на ржач пробивает :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ...вот еще почему не могу при свете :icon_mrgreen
Not every pain hurts
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

- хочу тебя поцеловать
- что тебя останавливает?
- у тебя есть парень
- а разве тебе это не мешает держать меня за руку?

Всё этим и было сказано. Боятся глупо!
Изображение
Chaos...
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 8:38 pm
Откуда: уверен,что хочешь знать?...
Контактная информация:

да,бояться глупо,но разве поспоришь с эмоциями,которые разрывают изнутри??? :icon_question :icon_exclaim :icon_eek
Not every pain hurts
ведьма
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

первый раз я тоже боялась целоваться..но это получилось как то само сабой...мне кажется ты слишком грузишь себя этой проблемой.пускай все идет как идет.
Leksa

Девушкам полегче. Можно полностью положиться на опыт парня. А вот парням сочувствую :icon_rolleyes . Потренероваться надо.
Leksa

В поцелуях нет стажа, т.к. каждый делает это по-своему. Я иногда даже цепенею, когда меня целует какой-нить красавчик, типа "делай во рту, что хочешь :icon_redface "
Аватара пользователя
Леди
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 9:48 pm
Откуда: Был новосиб, а счас европа!

когда как с кем и где подскажут гормоны, главное желеть ненадо. :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Сегодня Люблю ВСЕХ
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 5:49 pm
Откуда: город-герой

а у меня,например,один раз даже(после поцелуя) отняло дар речи..я физически не мог выдавить ни слова.. :icon_biggrin минут через 15 прошло.. :icon_biggrin
Я не могу быть человеком-я от этого умираю
Leksa

Сегодня Люблю ВСЕХ писал(а):а у меня,например,один раз даже(после поцелуя) отняло дар речи..я физически не мог выдавить ни слова.. :icon_biggrin минут через 15 прошло.. :icon_biggrin
Прикольно. Эт тя от неожиданности или от кайфа?
Ariano4ka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 8:52 am
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

оля
Не бойся! Всё у тебя получиться...Я тоже так раньше говорила, боялась :icon_redface
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Не стоит бояться поцелуев! Это же так здорово: чувствовать вкус губ любимого человека. Поцелуи НА САМОМ ДЕЛЕ ВКУСНЫ, когда оба человека влюблены друг в друга! Проверено на себе. :3kiss
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Мой первый полцелуй произошел во время танца. Танец - эдакая прелюдия поцелую. Когда вы стоите так близко друг к другу... Он дышит в твои волосы, приятно щекоча за ушком... А потом касается твоих губ своими... Блаженство! (Ноги реально подкашиваются.) :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Главное не стеснятся..а тоже бываю такой стеснительной, обними его.. посмотри в глаза ..если ты ему нравишся он обязательно тебя поцелует :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Kiso4ka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 5:13 pm

Lame писал(а):У меня такая проблема, что я боюсь поцеловать девушку :icon_evil
Она пока не моя, но все идет к этому.. как мне первый раз ее поцеловат?
Cпасибо
Возьми девушку за плечи, нежно притяни к себе. Коснись кончиками пальцев ее волос, скажи что-нибудь ласковое. Не нужно стараться сразу же удивить девушку техникой поцелуя. нежно придерживай голову девушки руками. Если поцеловать девушку в губы тебе пока еще страшно, - поцелуй ее в ухо или в шею. Главное - чтобы твой поцелуй был нежным, доказывал, что девушка тебе небезразлична, и ты хочешь, чтобы ей было хорошо с тобой. :kissyou
Не надо слов... Не надо... Помолчи...
Слова уносит ветер, их забудешь...
О счастье... О любви... Ты не кричи,
Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...
Аватара пользователя
Алёнушка
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:51 pm

Не парься,просто возьми и поцелуй её
Не важны слова, важны поступки...
Святоша
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 8:44 am
Контактная информация:

Смысла нету бояться вообще никакого...
Только вот благодаря такому страху я не поцеловал любимую девушку. И больше никогда не поцелую... :icon_cry
Так что перестанте бояться и получайте удовольствие =))
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

было такое...не то что боязнь...а нервы...очень нервничала... :icon_redface
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
LyaLka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Cеверная столица

Можно сравнить "боязнь поцелую" и боязнью "прыгнуть с 5метровой вышки в водоем". Помню когда я прыгала не могла собраться, но потом пересилила себя, прыгнула... потому стала повеливать этой вышкой ^_~
Первй раз меня поцеловал мой первый мч, пригласивший в кино, на 3 свидании. Сидел обнимал, говорил комплименты, зарывался в волосах, потому нежно взял за личико повернул к себе и нежно поцеловал в губы, я не умела целоваться, но оказаллось, что в этом нет ничего сложного=) Так сидели целовались в губы с язычками минут 5) :icon_redface
А если не знаешь как целовать, возьми мороженное и потренируйся его есть облизывая ^__^ Там как раз похоже работают губы и языччок) :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

Love~kissТак чем все закончилось??Вы поцеловались???Уже год прошел!
Аватара пользователя
Настенька
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:16 pm

А у меня вышло все неожиданно...мы как всегда просто ходила,там ЦЁМ,что то сказал и ушол,а ето ишол,остановил,думала как всегда,чмакну и уйду,но не тут все было...первый "серьезный" поцелуй,кстати потом весь день ходили с ним и целовались)))) :icon_biggrin
SweetRevenge
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 9:44 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

у меня точно такие же проблемы как у Оли,правда с парнем я...ну как сказать,не то что бы встречаюсь,но очень хочу его в засос поцеловать,а не умею,ещё не разуне целовалась в засос,думаю на мой день рождения,когда все напьються,да и я посмелей стану,попробовать,но боюсь страшно. :icon_cry
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»