Боязнь поцеловать

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Konfy, Это как-бы ещё больше сближает нас и доказывает, что мы и врпавду любим друг друга, потому что сразу миримся и не берём ссоры в серьёз.. :icon_rolleyes просто иногда нам нравится думать, что всё кончено и т.д.. Хых, а по натуре Лаффкаем друг друга безумно!ПОиграем щас малёк в кошки мышки, мм, узнаем кто из нас кошка в "этот" раз, в потом утонем в ласке.. :icon_wink

Знаете, а мне ещё чуть страшновато, что вот мы каснёмся дргу друга губ.. зделаем два движенья, а потом я оторвусь от него.. :icon_frown типа застесняюсь..что зделать, чтобы всё получилось? :icon_redface :icon_redface
Аватара пользователя
Konfy
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 1:43 am
Откуда: Израиль

Love~kiss, ну капризы, это нечего. Эт можно :icon_wink .
Изображение
Аватара пользователя
Konfy
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 1:43 am
Откуда: Израиль

Love~kiss, нет вот как только ты коснешься его губ ты не оторвешься, как раз наоборот самое главное это незобоятся прикоснутся к его губам.
Я когда так стормозила теперь жалею,он меня уже хотел поцеловать и я отвернулась.
Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

:icon_smile ...в общем вердикт таков - хочется поцеловать, значит надо целовать!!! а всяким там страхам не должно быть места в таких ситуациях :icon_wink воть! :icon_razz :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Love is..., я с тобой полностью согласен :icon_wink обеими руками за!!!!!!
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Konfy, Хм, я то не отвернусь низафто, вот боюсь что он начнёт целовать, а я буду стоять и всё :icon_mrgreen губы закрыты.. ну блин, а потом просто оторвусь :icon_lol
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Dozornui, принято единогласно :icon_mrgreen
Love~kiss, а ты не стой, ты сядь :icon_mrgreen (шутка)... ты главное помаду с клеем не перепутай, чтобы губы не были закрыты :icon_wink :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Да все будет в лучшем виде и пора тебе уже совсем перестать бояться - воть :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Love~kiss у тя не получится стоять закрытыми губами когда он начнет тебя целовать, твои губы сами поймут что делать)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Хм, да я не стесняюсь :icon_mrgreen Просто у меня такое нелепое качество, типа гордость что-ли :icon_mrgreen Я не хочу первой, что-бы не быть его сладбее.. показать, что я не очень хочу. И, что я не бегаю за ним.. вобщем я даже не знаю, как это объяснить! :icon_lol :icon_mrgreen :icon_mrgreen Но.. что-то вроде этого :icon_lol
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Love~kiss, да ладно тебе... Вы вместе уже долгое время... Что таить друг от друга, чего стесняться?? я не понимаю...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Guti
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 3:02 pm
Откуда: Москва

Love~kiss писал(а): .. а, когда он появляется рядом или с ним блтаю по телефону.. сразу появляется желание.. Просто хачу его и всё) Ну хачу не в прямом смысле, а фтоб рядом был, целовал.. обнимал! А, когда его нет всё желание пропадает, даже если его нет, мне кажется что его вобще в моей жизни нет, а стоит о нём подумать.. :icon_lol
у меня все наоборот: когда его нет, очень хочу, мечтаю прям...
а когда он рядом, думаю: господи, неиужели хотела? как могло такое привидеться?..
чем больше я узнаю мужчин, тем больше я люблю своего песика!
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Guti, Ну вотя и грю, "А стоит о нём подумать" когда его нету, простос сгораю желанием, а когда есть воть тож здумываюсь, какж я так хотела? :icon_mrgreen ( воть, так фто и такое у меня иногда бывает) :icon_wink
Аватара пользователя
esmeralda
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 8:41 pm
Откуда: Golandiya

mmm pomojmu celovatsya sovsem ne strashno , nu kaneshna pervyj raz tam kak to boishsya nu tipo po tomu chto eto pervyj raz , no potom afiget' vashe ves' strah propadaet =)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Солнце
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 7:48 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Да первый раз тоже не страшно....неожиданно только когда твои губы касаються его губ....и непонимаешь что происходит...а потом-то все доходитттттттт и уххххххххххххх как несется))) со скоростью света ощущения! :439
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Солнце, Млин.. оказывается я узнала почему мы не целуемся :icon_rolleyes Потому что он не хочет при народе, грит нужно чтоб никто не видел :icon_lol А я его всё налюди тяну, вот буду умнее :icon_twisted Пойду туда куда потащит, а там наверно всё само сабой будит :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Солнце
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 7:48 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Love~kiss я в офигевшем шоковом состоянии...никогда не видела парня который боиться целоваться на людях.....странно...такое очучение что он голый....что прям на людях стесняется....вроде одет...да и не обязательно же прям стоя целоваться...поднимаешься к примеру на эскалаторе....опа и целуешься...всерно тех людей видишь в первый и послений раз))) а они все стоят и завидуют))))) :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Солнце, Я про то что обычно угляем там где толпы людей :icon_mrgreen и наших одноклассников (его класса, моего) :icon_confused А они все повёрнутые :icon_frown
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Love~kiss, конечно лучше наедине, надеюсь в следующий раз все будет :icon_wink
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Love~kiss, Просто скажи ему как нить.. Милый дорогой)) я тебя люблю.. ну давай зделаем это?? Пойдем со мной)) И целуйтись скок хотите в стороне отовсех))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Dozornui, Мне почемуто хочется чтоб он сам догадалсИ :icon_twisted :icon_rolleyes Я хатю фтоб он первым начал)) :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

У меня вопрос возник, мой парень в чате сказал, что после поцелуя наверно просто отпустит меня, он думает что поцелуй будет короткий (бедный, он считает что потом будет нечем дышать), когда я спросила, а если мы поцелуемся что ты после поцелуя зделаешь он овтетил "Ну отпущу" :icon_lol Я что хочу спросить! Вот мы с ним очень хотим, давно терпим (как мне тут сказали из за того что терпим и уже хотим, сгораем страстью, но всё никак..когда наконецто поцелуемся будут ощущения сильные, страстные) что хочу спросить.. как он мне тут говорит что после поцелуя отпустит и по его мнению поцелуйбудет пару секнуд..(онж не цалованный, даже в щёчку никого не целовал, даже маму :icon_lol ).. но я хочу чтоб было так! Он начнёт меня целовать, точней мы будем целоваться!! Он поймёт что это классно и (сколько примерно он может меня целовать), и ещё может такое быть что он не захочет меня отпускать даже если я этого захочу.. и после первого поцелуя сразу захочит ещё, загорится стратстьюю(ведь мы уже год себя мучаем, хотя наверно пол года.. с этим поцелуем, всё уже хотим, а никак) :icon_rolleyes Я так хочу чтоб он начал отс трасти сума сходить :icon_redface :icon_redface :icon_redface Но я боюсь что будет так как он сказал "Не хватит воздуха, поэтому поцелуемся пару сек., а потом он меня отпустит и на этом всё" я не хочу чтоб так было :icon_cry :icon_cry я хочу его страсть :icon_redface посоветуйте.. что может быть? :icon_lol :icon_redface :icon_redface
Последний раз редактировалось Love~kiss Чт апр 27, 2006 1:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Love~kiss, Честное слово ничего плохого не будет!! Воздуха хватит.. ну что в ы прям так сурьезно к этому относитесь?? Нудо пробовать и пробовать)) Вместе делиться очущениями.. и корректировать ошибки)) Не бойтесь!!
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Dozornui, Мне хочется чтоб он загорелся страстью сильной.. :icon_redface :icon_redface :3kiss
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Love~kiss, Ну так приложи для этого максимум усилий!!!!!!! Смотри, а то потом не остановишь)))) Смотри раздел.. как завясти парня поцелуем))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Dozornui, Так я и не хочу останавливать его! А может так быть чтоб бнз моей помощи он возбудится, появится страсть? :icon_rolleyes :icon_rolleyes ??
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»