Вы здесь

Виртуальная любовь

Сообщество Виртуальная любовь

Опыт, чувства и перспективы такой распространённой сейчас виртуальной любви. Возможно ли продолжение виртуальной любви в реальной жизни?

Рассказы и истории о ваших виртуальных романах.

Для моего FAVOURITA

Аватар пользователя favouritka
24 декабря 2012  •  

Для моего FAVOURITA
Здравствуй, мой хороший!
Я долго не решалась тебе написать. Знаю, очень скоро ты наконец то прочтешь моё письмо. Сядешь возле компьютера . И станешь читать. Я вижу, как легкое недоумение проскользнет на твоем лице. Ведь мы так давно не были вместе Но когда ты дочитаешь, ты поймешь, почему я написала тебе письмо.     [[wysiwyg_imageupload:1658:]]
Когда я вижу тебя, у меня появляется дрожь внутри меня. Я готова смотреть в твои глаза вечно. Они затягивают меня. Они привораживают. Твой голос сводит меня с ума. Знаешь, я готова целую вечность слушать тебя. Когда ты нежно говориш чтото , а потом начинаеш играть со мной и дразнить поцелуями .
Ты так далеко от меня , но для меня не существует расстояние,с тех пор как мы познакомились для меня не существует слово «Я». С того дня, когда ты появился в моей жизни, для меня есть только слово «Мы».
Когда ты рядом, мне неважно, какая за окном погода: ветер, дождь, метель… Когда ты сидишь, на против меня перед экраном ,в моей жизни светит солнце. Мне тепло, уютно. А особенно я люблю твою игривую улыбку когда я скажу тебе чтото такое ))) она такая мм ).
Знаешь, я всю свою жизнь ждала любовь. Мне казалось, она придет и все изменится вокруг. Любовь пришла вместе с тобой. Я не сразу поняла это . Не думала что любовь такая вот дурная . Только изменилось все вокруг. Изменилась я сама.
Я пишу тебе это письмо, чтобы сказать «Спасибо!» Спасибо, что ты появился в моей жизни. Что ты пришел просто и как будто во сне. Что ты подарил мне новую жизнь. Что ты мое маленькое солнышко.
Поверь, моя жизнь без тебя будет пуста и нелепа. Я хочу сказать тебе еще кое-что очень важное: я тебя люблю. Люблю больше всего на свете. Я не знаю как это возможно , но это случилось я сама не заметила когда . Ни кто и ни когда не заменит мне тебя и я ни когда не забуду о тебе . Пусть ты ни когда не будеш со мной по настоящему ,но иногда я думаю что ты мне ближе всех на свете . Ведь с наших отношениях нет корысти . Нет даш на даш . Мы любим друг друга просто потому что мы есть а не за чтото . Не за деньги не за подарки не за то как мы выглядем . Наши души нашли друг друга. 
Не надо хмурить брови. Знаю, ты подумал, что слышал «мои эти глупые высказывания» уже много раз. Я хочу, чтобы ты улыбнулся, закрыл глаза и почувствовал, как я нежно, едва касаясь, поцеловала тебя.
Спокойной ночи, любимый! Я тебя люблю!

86
2
2157

Комментарии 2

Аватар пользователя Sima

Мы этого хотим,мечтаем об этом и думаем ,что так оно и есть,но увы.....

Аватар пользователя радуга-Tatyana

КАК ЖЕ ВСЕ ПОХОЖЕ!!!