Вы здесь

Виртуальная любовь

Сообщество Виртуальная любовь

Опыт, чувства и перспективы такой распространённой сейчас виртуальной любви. Возможно ли продолжение виртуальной любви в реальной жизни?

Рассказы и истории о ваших виртуальных романах.

Виртуальная любовь

Аватар пользователя Тамила
3 августа 2011  •  

Мы познакомились на сайте знакомств. В начале мы просто общались, переписывались, флиртовали. И вот как-то он попросил мой номер. Я написала. Мы созвонились и у нас начались длинные телефонные разговоры. Мы могли говорить целыми днями и даже ночью. Мне это нравилось. Он говорил мне много приятных слов. Говорил что любит, что не может без меня, что хочет встретиться и жить со мной.

Со временем, я начала ему отвечать, хотя по началу, я не верила что такое может быть. Еще в начале нашего общения, он говорил мне что должен ехать работать  в Москву. И вот настал этот день. Мы говорили по телефону до самой границы, а потом он сказал что возьмет себе Московский номер и позвонит мне. 2 дня ожидания, прошли как в бреду, я все время смотрела на телефон,ждала, считала минуты и вздрагивала при каждом звонке.

И вот наконец-то на экране телефона засветилось долгожданное +7, я услышала его голос и у меня закружилась голова. Он начал звонить. Конечно мы уже не могли говорить днями и ночами, но я слышала его голос и мне становилось легче. Я купила себе Билайн, чтобы нам было дешевле говорить. Он сказал что приедет в конце августа в Киев, чтобы встретиться со мной.

Мы говорили, иногда переписыввались через сайт на котором познакомились и казалось бы все хорошо, но я решила проверить его. Я создала анкету не со своими фотографиями на том сайте и написала ему. Он ответил. Когда я спросила есть ли у него девушка?Он ответил: "да, она живет в киеве и мы никогда не виделись".(это я).

С одной стороны он бы мог и не говорить это. Мы переписывались дальше. И вот как-то приходит сообщение "ты мне нравишься, дай свой номер телефона". Я не выдержала и написала ему сообщение на телефон: "Я тебе больше не верю".Он начал звонить, я не брала трубку. И когда я подняла трубку, он был растрян, не понимал в чем дело, просил обьснить....я рассказала. Он ответил что это писал не он, что его телефон взяли ребята, которые работают с ним. Я сказала что не верю.

Он говорил что любит меня, что не может просто так меня забыть и что я ему нужна, что для него не важны никакие знакомства, ему это не нужно и он может удалить анкету с сайта, чтобы я поверила. На следующий день, он таки ее удалил. Я позвонила ему на следующий день и он просил забыть всю эту ситуацию, потому что он любит меня.

Я сказала что не могу. Он не звонил мне уже 2 дня. Вчера я написала ему смс, он не ответил и сегодня еще не звонил. Рука так и тянется к телефону, набрать номер, услышать его голос, но я не хочу чтобы он думал что я не могу без него. Стоит ли верить ему в такой ситуации и как быть?

68
8
1480

Комментарии 8

Аватар пользователя tell me

как я вас понимаю, я сама очень не доверчивая, но возможно он и правда не врет, возможно это его друзья, мне кажется вам как минимум нужно встретиться, а позвонить первой.... я понимаю сложно, то что не отвечает, он просто мог подумать что не нужен вам или заливает боль.... или не дай бог что-то случилось, у вас знакомы общие есть?

Аватар пользователя Тамила

Спасибо вам большое за ответ!Вчера уже позвонила, оказалось что у него нет денег на счету. Он работает не в самой Москве и счет сам он пополнить не может им пополняют. Вчера опять сказал, что любит и что ждет встречи. Я понимаю, что пока мы не увидимся, ничего ясно не будет, но все же этот вопрос мучает меня

Аватар пользователя tell me

увидетесь, вы ведь этого хотите и он хочет, у меня сложнее

Аватар пользователя Тамила

А что у вас???

Аватар пользователя tell me

он хочет, а я... а я не знаю

Аватар пользователя роза

кто ищет -тот всегда найдет! или инициатива е..т инициатора!зачем устроили проверку!?получили что хотели!

Аватар пользователя Настён

я не знаю что делать я очень сильно влюбилась...а парня ни когда не видела...но тоже говорил что я ему нравлюсь.а сейчас я просто не знаю что делать он в армии

Аватар пользователя ***Maya***

все это виртуальное общение - лишь времяпрепровождение...хотя не исключаю что у кого-то может все и сложиться...