Вы здесь

Свадьба

Сообщество Свадьба

Одно из самых ярких событий в жизни – свадьба! Подготовка к свадебному торжеству: поиск свадебных салонов, фотографа, парикмахера, выбор ведущего на свадьбу. Сценарии выкупов и многое другое.

Переживания и эмоции, связанные с подготовкой к свадьбе, а также рассказы о свадьбах, Ваших свадебные фотоальбомы

Лучшая свадебная музыка

Аватар пользователя Иринка
6 сентября 2011  •  

И вот еще свадебный подарок от рокера - рокерам. Если Вам кажется несколько устаревшим свадебный марш старины Мендельсона , то вот, предлагаю Вашему вниманию оригинальную обработку этой самой свадебной песни в стиле рок и в стиле металл - живой звучок порадует любителей альтернативной, не попсовой музыки. Слушайте альтернативную свадебную песню:

Так, с торжественной свадебной песней, которую надо включать во время или сразу после регистрации брака мы определились. Едем дальше - нужна хорошая музыка для первого свадебного танца. Рассматриваем следующие варианты.

Вот первый достойный вариант свадебной песни для первого танца . В клипе отец танцует с дочерью, Вы ничего такого не подумайте - это не жених такой старый. Предупреждаю - песня с приколом :) Но позитивное настроение гарантировано!

Вот шикарная свадебная песня для первого танца без приколово - романтичная и очень лиричная, теплая, душевная песня, которая обязательно согреет сердца и души жениха и невесты доброй надеждой и возвышенными чувствами. Alison Krauss - When You Say Nothing At All . Красивая, потрясающая, идеально подходящая для свадьбы песня Alison Krauss - When You Say Nothing At All - слушайте её и смотрите без регистрации красивый клип на эту песню:

А теперь немного отдохните, расслабьтесь и просто посмотрите красивый свадебный видео клип с самой настоящей свадьбы. Правда, танец жениха и невесты, когда одна - спокойная, музыка, быстро сменяется на более динамичную - это очень прикольно? Подумайте и Вы над такой нарезкой. Будет просто здорово, если Вы на свою свадьбу сделаете что-то подумаете - придумаете прикольную свадебную нарезку из любимых песен :) Сделать из обычной, скушной свадьбы нечто прикольное и оригинальное - очень просто - главное добавить в неё немного своей души и своего оригинального видения мира. Ну, и конечно же, прикольное свадебное видео прилагается:

Хорошая, лучшая свадебная, трогательная песня! Wedding Song -"Better Today" - слушайте её прямо здесь:

Поклонникам динамичной, танцевальной музыки и популярных песен несравненного Элвиса Пресли предлагаю в качестве свадебной песни Elvis Presley - Hound Dog . Слушайте эту песню для свадьбы. Но в любом случае, невеста, отплясывающая рок-н-ролл в длинном, томном свадебном платье, а жених, вытворяющий ногами замысловатые танцевальные па, будут смотреться клёво, круто и прикольно:

Шикарная, просто отличная свадебная песня для первого свадебного танца - Love of My Life - The Wedding Song :

Вот еще одно видео со свадьбы с запечатленным на нем гармоничным первым свадебным танцем жениха и невесты. Как хорошо, когда молодые отлично понимают друг и друга и органично дополняют свою половину в танце!

Свадебные песни для лучшей в мире свадьбы, Лучшая свадебная музыка для неспешного танца невесты и её отца. Красивая, немного грустная, лирическая песня идеально подходит для свадебного танца отца невесты и самой невесты. Песня называется Daddy's Angel.

Твист. Весёлая музыка для свадьбы. The Twist -- Chubby Checker.

А вот прикольная музыка для свадьбы, необычная свадебная песенка в ретро-стиле Original Old School Classic Oompa Loompa . Кому-то она понравится, а кому-то нет. Но как вариант для первого свадебного танца я просто должна была её предложить.

А вот сейчас предлагаю прикольную танцевальную, весёлую и бодрую, лучшую по моему скромному мнению свадебную песню Carl Douglas - Kung fu fighting . Слушайте и смотрите без регистрации лучшие музыкальные хиты для своей свадьбы! Carl Douglas - Kung fu fighting:

Вот для релакса еще одно хорошее видео с настоящей свадьбы . Жених и невеста очень милы.

А как Вам грязные свадебные танцы ? Мысль не нова, но всегда актуальна и свежа! Вот смотрите бесплатный видео клип с самыми натуральными грязными свадебными танцами!!! Больше драйва и у Вас получится в сто раз лучше, чем у них!

Короче, еще есть очень много вариантов для первой свадебной песни, но я предлагаю сейчас несколько самых лучших, самых беспроигрышных варианта свадебной музыки для первого танца жениха и невесты из моего лирического сборника. Это:

1. Nazareth - Love hurts - Более страстное и более лучшей песни для первого свадебного танца придумать сложно :

2. Guns n'Roses - Don't Cry - Более лиричную и романтичную песню для свадьбы придумать сложно . Но! Песня называется "Не плачь!" - так что не каждый её рискнет выбрать себе в качестве главной свадебной песни. Хотя музыка - просто отличная, такая страстная, томная, рвущая душу... Хотя, с другой стороны, парень уговаривает девушку не плакает, поет ей о своей любви... В общем, решать Вам - а я Вас честно предупредила...

3. Morandi - Love Me. Самая лучшая свадебная песня для тех, кто любит современную популярную музыку. Слушайте лучшие варианты свадебных песен для первого свадебного танца!

4. И заряд позитива на свадьбе ну никак не помешает. Milky - Just The Way You Are - песня, заряженная позитивом и солнечным настроением, настроем на счастливый конец - на счастливую Любовь. Смотрите красивый клип к красивой, позитивной песне!

Так, что касается свадебной музыки для первого свадебного танца мы немного, но разобрались. Теперь пропускаем те песни, под которые гости во время свадебного банкета будут поглощать разнообразное праздничное меню щедрых молодоженов и сразу переходим к танцевальной свадебной музыке, под которую могут зажигать все - и молодые, и гости, и друзья, и родители, и родственники. Правда, предупреждаю сразу, что выложу здесь только несколько вариантов таких свадебных песен, зато дам хорошую ссылку, где танцевальных и прикольных, самых лучших песен для свадьбы - полно.

А вот свадебная песня уже от дружков жениха и подружек невесты, которые желают поразить свадебную публику своим танцевальным мастерством. Песня Майкла Джексона + немного репетиции = прикольный свадебный номер :) Самое главное, что гости, подруги, друзья и свидетели не остались без дела, а своим горячим участием создавали для всех, и для себя - в том числе, прекрасное, отличное, самое лучшее свадебное настроение. Берите пример с этого свадебного видео клипа и сделайте свою свадьбу еще лучше и веселее!

Вот заводная музыка для свадьбы для общего танца - танца молодых и танца гостей. Весело и задорно! Смотрите прикольное видео! Заметьте - свадьба Испанская! И настроение - соответствующее!

Желаю Вам самой красивой и романтичной свадьбы в мире, самого отличного, самого лучшего свадебного настроения и счастливой семейной жизни уже после свадьбы. Надеюсь, что мои варианты свадебных песен Вам хоть немного, но понравились. А я обязуюсь в дальнейших выпусках и песенных сборниках выкладывать лучшие свадебные песени отечественных, российских и украинских исполнителей , а также пополнять сборник лучших свадебных зарубежных, иностранных песен. Ведь хорошая музыка на свадьбе - это залог отличного настроения, а значит, хорошего, уверенного, оптимистичного старта семейной жизни! Счастья Вам!

Автор: Ольга Григорян

149
2
15284

Комментарии 2

Аватар пользователя Сергей

Класс! Спасибо за потрясающую подборку!

Аватар пользователя marunka

Cупер! Люблю свадьбы!