Вы здесь

Стихи о любви

Сообщество Стихи о любви

Ваши самые любимые стихи, стихи о любви знаменитых поэтов. Признания в любви в поэзии.

Творческая мастерская и проба пера.

Он позвал меня в свою жизнь когда-то...

Аватар пользователя Эвелина
6 февраля 2020  •  

Он позвал меня в свою жизнь когда-то, и, с тех самых пор, ушло: ушло все плохое, хорошее, счастье – все то, что мне было дано. Я стала другим человеком, я стала жить только им, мои эмоции – это лишь ветер, мое основное – сны. 
Он вроде есть, а вроде нет – и с этим я живу. Нет, я не жалуюсь на то, что без него дышу. Вся наша жизнь в моих мечтах, мои иллюзии прекрасны… на самом деле далеко… он там, а я одна - ужасно. 
Он рядом только по ночам, а днем я в мыслях по нему - мне сложно так, что хочется кричать о том, как сильно я люблю. Он занял всё – мои слова, мои движенья, разум, сердце – его так много вроде бы, внутри, его так мало рядом, внешне. 
Любовь на расстоянии - ерунда? Да, все согласны с этим, но до того момента, пока мы в реальной жизни данного не встретим. Десятки городов и сотни километров впредь разделяют нашу любовь, а мы страдаем…страдаем, но терпим, все для того, чтоб увидеться вновь. 
Скажи, Всевышний, для чего? Зачем мне столько боли? Ведь без него я словно не дышу, он главный в своей роли. И да, я жалуюсь на то, что счастье так не близко, что руки, губы и глаза его – все это только снится. Я жалуюсь на то, что он не здесь, а там, что я его не вижу и не ощущаю. Я просто знаю, что он ждет меня, а он – о том, как сильно я скучаю. Я жалуюсь на то, что я не там, а тут, мне даже больше, чем просто сложно: уйти к нему, оставив друзей, семью – ведь это настолько безбожно. 
Но я решила, да, я смогла принять такое решенье: довольно бороться с самими собой, нам нужно закончить сраженье. Я разрушу все, что смогла здесь создать, мне не страшно проститься с этим, и уйду к нему... навсегда... для того, чтобы строить вместе.

21
0
878